1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 причин, по которым не стоит изменять своим женам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ewc, 19.07.06.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    Гражданский брак - это когда стоит штамп в паспорте, а сожительство - это когда штампа нет. А когда при сожительстве ещё и любовница, то это блядство. :gigi:
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В терминологии запутались! Гражданский брак - это без штампа
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Bob,
    Нет... не запутался. Я юридически выражовываюсь, а Вы народно. Все вопросы к Василисе. :gigi:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФИРС,
    заканчивайте ету демагогию и переходите к теме обсуждения!:d
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen,
    Сабж.
     
  6. Гостия

    Гостия Гость

    Странно. Хоть кто-то написал, что не стоит изменять женам.\
    А то эти к...лы совсем распоясались. Хотя топик вряд ли поможет)
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гостия,
    мнение гостей не учитывается
    П.С за козлов ответиш
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гостия,
    на чужих губки увлажнила ?
     
  9. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Чёёёё ?! :insane:

    неудаааааааачники ! :hah: :grin:
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    inko,
    Почему? )))

    По сабжу, если честно, то все же не стоит изменять своим женам.
    Я не имею в виду банальный секс. Я имею в виду нечто большее.
    Они этого вам не простят, никогда.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А если это - любовь? Прекраснейшее чувство притяжения, которое оправдывает все? ;)
     
  12. Гостия

    Гостия Гость

    Роберт, разводись и женись тогда, если любовь. а то каждый день темы про то, как женатые кого-то наиб...ли, и в прямом, и в переносном смысле.
    Я всегда за женщин в этом вопросе. причем за Обеих.
    Слишком вы привыкли к сарказму и вседозволенности. Все - это поколения от 0.. до 40, живущие ныне. Я не считаю измену поводом для шуток. И нехер ломать чужие жизни Вам, мужчины. Если ломаете - ломайте свою, удовлетоврив обе стороны, разорвитесь, смогите невозможное, живите на две семьи, сумев их и всех вокруг убедить, что это нормально.
    Да, для меня это больная тема, потому что я не видела мужчину, не изменявшего жене (или сожительнице, которую он таковой считает). и мне противно это. И нет никакого желания общаться при желании жить.
     
  13. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Я! Я! тот мужчина который не разу не изменял жене.
    ЗЫ: Времени нет.
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, Да на здоровье! Только не надо врать что «задержался на работе», «был в командировке» и т.п.. Унижает не то, что кто-то оказался лучше, чем ты. Унижает ложь.
    Особенно гадко осознавать, что вся эта «любовь» проходит в считанные дни. Стоит только немного вывернуться на изнанку и показать «небо в алмазах». По сути – тоже обмануть, выиграть приз, и осознать что этот приз тебе не нужен. Потому что грязь это и гадость. Только гордыня.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    а что говорить? "да так перепехнулся", "3 дня звисал у тёлки", "снял сексуальное напряжение в бане". так?
     
  16. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    старик, как я уже говорила, речь идет не об отношениях ради «снятия сексуального напряжения». Это мелочи. Так…
    К тому же, возможно не всем женщинам (и мужчинам) хочется знать правду. У меня есть достаточное количество знакомых, который не замечают даже того, что уже известно всем. Потому что им так лучше, удобнее. И это нормально.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    вот тут согласен