1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситуация «жена и ее подруга»

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос к мужчинам.
    Представьте, вы влюбились в лучшую подругу своей жены (девушки) и сделали ей в этом признание. Она ответила вам, что в вас все прекрасно, кроме одного но – вы муж (парень) ее подруги и по этому, у вас нет ни единого шанса на ее взаимность.
    Какими будут ваши дальнейшие действия ?
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    А если ситуэйшен наооборот?
    Девушки, что делать будем?:spy:
    Вывод один, не фик жениться/замуж...:kos::haha:
     
  3. belousov

    belousov Гость

    Ответ: А нафиг ты женился(ась).
     
  4. Pecatum

    Pecatum Гость


    Берем дубину, по голове подругу - и к себе в пещеру. Если жена запротивится...ну, дубина-то при мне...:glasses:
     
  5. Ральф

    Ральф Гость

    Нет ни единого шанса на ее взаимность.
    Это ещё ничё не значит. Когда девушка говорит НЕТ она подразумевает ДА. Вот так вот:rolleyes:
     
  6. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    И подумала про себя: "Вообще-то он мне абсолютно не нравится, но ради того, чтобы сделать гадость любимой подруге, можно и..."
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Sir Stork :super:
     
  8. Гость 42

    Гость 42 Гость

    Я спросил свою жену: "Почему у тебя нет близких подруг?" И получил ответ: "Близкая подруга - это всегда потенциальная соперница!" И действительно, в жизни полно случаев, когда лучшие подруги уводят мужей. На заре нашей супружеской жизни я и правда получал намёки от подруг жены. Супруга вовремя сориентировалась и рассталась с близкими подругами без сожаления.
     
  9. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Ральф


    Верно подмечено... ;)

    SashPerfectly добавил [date]1120631831[/date]:
    Sir Stork


    Тонкий знаток женской психологии! :)