1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Максим Аверин зазвиздел

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем hasslich, 23.11.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    А как еще это можно назвать? Необыкновенный концерт с Авериным, Вечер с Авериным и т.д.
    В Глухаре он смотрелся весьма к месту, но пихать его во все дыры теперь?
    Его однотипная лыба уже настолько примелькалась, что он уже надоел. Вообще я думал, что в Глухаре он играет некий образ, а потом смотрел "Фурцеву" - там он точно такой же "глухарь", только прикид другой.
    В общем - Аверина в топку.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что за глухарь? Не смотрели такого. Фурцев? Вроде с Чапаевым служил такой, не?
     
  3. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    А я думал ящик нужен, чтоб футбол смотреть. Оказывается, там еще какой то Аверин есть :)
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Baggein,
    Тот что с Чапаем - Фурманов. :) А "Глухаря" и хорошо что не смотрел. Очередные сериальные "Менты"
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Kairel, открою секрет.... я кроме Рабыни Изауры вообще не смотрел сериалов... :(

    PS: вру. смотрел Звёздные Врата и BSG-75 :o
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    ну тут я не согласен. "менты" это тупая попса.
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Не согласен. Вася Рогов очень нравился.
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    ну просто все их реплики, шутки и ужимки как то не естественно смотрятся. в "глухаре" имхо, все как то реальнее представлено.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    hasslich, соглашусь.К сожалению 23:54
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да лучше пусть он, чем Галкин. Хоть на мужика похож.
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    Вы сейчас с кем разговаривали?

    Фурцева - министр культуры СССР. hasslich, видимо, на ее портрет смотрел. Дальше я не понял. На глухарей Брежнев любил поохотиться, Фурцева вроде на данных мероприятиях замечена не была.
     
    Последнее редактирование: 02.12.11
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я где-то 1 год назад смотрел по культуре "Доходное место" с Авериным. Там была игра высочайшего уровня!

    А что кино, сериалы... Всем хочется кушать, и Аверину тоже, а в театре много не заработашь :(
     
  13. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Кто все эти люди? Я знаю только Баскова и Надю Ручку. Разве есть кто-то ещё в мире шоу-биза?
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    :d А я б и не узнал, что это за Ручка, если б с утра Главную Дорогу не смотрел :d
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Baggein, а я и Ручку не знаю, потому что сериал "Главная дорога" не смотрю. :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 14:01 ----------

    По теме: на НТВ вообще нет приятных харизматичных развлекателей. На первом есть Ургант и Светлаков, на ТНТ - Мартиросян, а на НТВ людей такого калибра просто нет. Остается все дыры затыкать Авериным. Те, кто смотрят говноканал нтв, те знают кто это такой, а остальным он и не нужен.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    1.999
    та он ушел уже...
    чо там понимать?
    недавно показывали сериал "фурцева". там аверин снимался. в роли глухаря.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Для любителей российского футбола, а Литрона в особенности, звучит эта песТня Тимура Шаова о ЧМ по футболу в Японии (хотя видео-ряд "Россия - Словения") :hah:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UU9MC5MIK48&feature=results_video&playnext=1&list=PL9CEBE97163821D80[/ame]
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    После глухаря перестал воспринимать его как актера. А когда он чет там про Гурченко мутил так вообще блевать тянуло.