1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Редкий товар - Книгу! Лейл Лаундес С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Gazeta, 12.03.09.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Лейл Лаундес
    С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)
    U.S.S. (Undercover Sex Signals)"

    Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.) .
    Научившись правильно реагировать на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: `Кто нравится мне?` - спросите: `Кому нравлюсь я?`. Начните играть по правилам, принятым в мире женщин.
    Все, что вам необходимо сделать, - это определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно разыграть партию между вами и вашей новой подругой.
    Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом. Книга посвящается тем 96,7% мужчин, которые не умеют знакомиться с девушками, несмотря на очевидные и недвусмысленные (для девушек!) намеки. Вот книга, которая поможет вам неизменно добиваться успеха.

    Издательство: Добрая книга, 2004 г.
    Твердый переплет, 304 стр.
    ISBN 5-98124-013-X
    Тираж: 5000 экз.
    Формат: 60x90/16

    Состояние идеальное.

    400 ре, самовывоз из Волжского.
     
  2. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0

    В чем редкость то? Таких вон полные полки книжных - типо как завоевать мужчину своей мечты, как выйти замуж за франзуца или как сохранить идеальную сексуальную мантру...Причина продажи - не помогла книжка или надоели поклонницы?:d
     
  3. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    :d :d :d :d в электронном виде полно:iq: :iq: :iq:
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    off
    из той же серии объява как эта....

     
  5. madman777

    madman777 Участник

    433
    0
    revresbo,
    :d +500
     
  6. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
  7. VW-fest

    VW-fest Читатель

    241
    0
    красава!
     
  8. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0

    Книга редкая просто - наверно из телячьей кожи, написана готическими буквами 12 века в деревянном переплете. Ее еще изучал Иван Грозный, как теток в палати заманивать...
     
  9. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    это все изза издателя:d
     
  10. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Скрытые сексуальные сигналы:)
    Как много я ещё не знаю:( А ведь не мальчик уже.:)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А Gazeta мальчик или девочка? А то может это скрытый сексуальный сигнал такой, весна ведь :d
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Что, уже в девочки перевели? :bigeyes:
    Вроде как Жо.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Жонтальмен?
     
  14. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    К.Бредмайер
    "Черная риторика"
    "Исскуство словесной атаки"
    по 200 руб.

    А.И.Пирогов
    Политическая психология
    300 ре
     
  15. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0

    Беру все за 200.
     
  16. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    все 3 за 600.
     
  17. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0

    Первую до 200 страницы взял бы, дальше не интересно...
     
  18. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    ну проблемы интереса покупателя не в моей компетенции :)
     
  19. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Всё это бред. ИМХО.
     
  20. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Где-то нашел наверно по дороге домой...
     
  21. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    да, да... книжки без картинок. этоже бред полнейший... вот супермен эт круто!!! а ешшо бетмент :)

    о! сразу видно настоящего пацана! если дефка не дала значить - ****, если продать отказались по пацанской цене - значит на помойке нашли, да и не очень то хотелось :))))
     
  22. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0

    Заметьте - пацанская терминология - исключительно Ваша. Чтобы дефка, как вы говорите "дала" - нужно не книжки читать...Тем более, что подобного рода "макулатуру" (про скрытые сигналы) тоннами пишут озабоченные американские "психологи" с толстыми очками, сальными волосами и диким комплексом неполноценности - все им мерещутся какие-то скрытые сигналы и тайные смыслы...
     
  23. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    бла, бла, бла... заметьте авторы подобной макулатуры живут в майами, купаются в океане - а вот такой продвинутый и умный чел сидит в вовлгограде, на форуме и даже не может раскрутить продавца на скидки. зато он наверное жуть какой умный... наверное это здорово утешает.
     
  24. Breathbath

    Breathbath Участник

    320
    0
    Какие-то стереотипные у вас образы... Девушки пальмы блестящие тачки... Нужно поменьше телек смотреть или такие книжки читать...
     
  25. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    ну мои вкусы это мое дело :) все дело в том, что можно это иметь - а можно говорить себе что зелен виноград...
     
  26. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Автор, тема Ваша явно в ж***. Про какую скидку вы тут говорите, про какое "раскрутить продавца" ? Я бы вам денег заплатил только за то, чтобы вы сюда таких объявлений больше не давали. Но не заплачу.Попробуйте написать в форуме какого-нибудь журнала для рукоблудов. Быстрее продадите. А здесь в основном электронные гаджеты в ходу. Хотя, если у Ваших книг есть что-то вроде виброрежима, тогда можго и здесь попробовать продать:)