1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тренинг способствующий улучшению самоуверенности

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vanda, 26.02.15.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Добрый день! Подскажите где проходят хорошие тренинги, целью которых является постановка грамотной и не запинающейся, уверенной речи для ведения деловых переговоров?
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Для начала было бы неплохо понять разницу между уверенностью и самоуверенностью.
     
  3. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    хочу_вот_сказать, ой ошиблась. Необходима уверенность во время переговоров
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    формируется хорошим знанием вопроса переговоров и своих позиций в нем. Так же неплохо не переоценивать значимость переговоров.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Собсна, даже нечего к этому добавить. Хотел написать то же самое другими словами.
    Когда ты прав, то уверен в себе, когда сам сомневаешься в себе (и своём владении вопросом) и в возможностях фирмы, будешь мямлить и никого не убедишь. Наигранная самоуверенность после тренингов личностного роста явно фальшива и смешно смотрится.
     
    Последнее редактирование: 26.02.15
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Не умеешь врать -- не научишься. Это надо талант иметь
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    отнюююдьь. Хотя последнее предложение самое важное.
    Что касается уверенности - оппоненты могут быть гораздо старше, хитрее и опытнее, и также неплохо знать свою тему, тут никакое знание вопроса не спасет. Если женщина общается с такими мужчинами, тут еще возможны и гендерные трудности. По идее, тренинг может дать теоретическую базу, но не тренинг по уверенности, а тренинг по грамотному ведению переговоров, тока это будет очень объемный тренинг)

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2015 12:26 ----------

    а как раз брехать может научить тренинг по уверенности
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    мне врать не нужно, к обману клиентов не стремлюсь. У нас наоборот все прозрачно
     
  9. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Посоветую поискать актерские курсы. И прочитать "Харизму" Оливии Фокс на всякий случай.
    Тренинги - фигня.
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Тренинги по единоборству и стрелковому оружию тоже неплохо повышают самоуверенность......
     
  11. Vishyn

    Vishyn Новичок

    17
    0
    Подготовка, подготовка и опыт.

    После 5-6 презентаций, все делаешь на автомате.
     
  12. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    спасибо всем за советы
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Порадовал )))