1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите хороших автомастеров

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Rock'n'rolla, 23.07.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж. Есть у меня электрик по генераторам, мастер от Бога, делает четко, быстро, качественно и без нае**лова. Т.е. именно профессионал, который не будет методом тыка искать проблему, а исходя из симптомов устранит "болезнь" машины.
    Вот именно такие мастера меня интересуют, буду очень благодарен если поделитесь ими =)))
    Расскажу про свою ситуацию. Мазада 6, 2004 года, автомат 2.3 литра. Доверил на время отцу заниматься обслуживанием авто, он ее повез по каким то сомнительным знакомым мастерам, у которых руки не из того места. Итог - много проблем накопилось, надо делать.
    1) Сегодня заметил, что машина греется, когда стоит. Т.е. температура охл. жидкости растет очень быстро, за минуты поднимается к красной черте впритык. Есть подозрение, что не работает вентилятор либо предохранитель сгорел, идущий на этот вентилятор.
    Т.е. нужен электрик толковый.
    2) Лампочка подушки безопасности горит. Т.е. что-то с ней не так. Нужен специалист в этой области.
    3) Греметь при езде сзади что то стало. Надо поглядеть и определить, в чем проблема.
    4) Поменять колодки надо, при торможении скрежет нереальный.
    5) Горит чек инжин, на диагностике показало, что какая то там заслонка не закрывается до конца.

    В общем я ищу мастеров, которые не загубят мне машину, а сделают все качественно.
    Заранее, спасибо большое за советы и контакты ! =)

    P.S. Просьба не писать, мол я слишком умный, слишком много хочу и т.д. я это и так знаю =) Так же как и знаю, что такие мастера есть, их надо только поискать.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Краснополянская 23 "Зубр" приедешь? надо своим глазом глянуть
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Попробуй обратиться к Холодку и WadikBOSC. Думаю, что решат Ваш вопрос
     
  4. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Xolodok, Вы сам "золотой мастер" которого я ищу? Краснополянская 23 - далековато если честно.


    volgarock, Не понял о чем Вы. По этим запросам яшка ничего связанного с автомобилями не выдал.
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Это авто мастера этого форума, которые делают качественно и на совесть.
    К ним уже обращались не раз форумчане.
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Увы по двум из пяти проблем помочь не смогу.Нету сканера.
    С остальным в принципе можно поглядеть.Но если ехать к Холодку проще все сделать у него.
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.571
    1.573
    Как вариант, к Сергею, мазды его линия... 89272558439