1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам руль Logitech G25

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Раф, 10.01.12.

  1. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Продается Logitech G25
    состояние на 5-, коробки нет.
    желаемая цена 7 000
    Руль тяжелый, желательно самовывозом из Дзержинского района (Кача).

    Описание:
    в комплект входят: руль, блок переключения скоростей, блок педалей (газ, тормоз, сцепление), поворот руля на 900 градусов, обтянутые кожей рулевое колесо и ручка рычага переключения скоростей

    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1627036&hid=91117
     
  2. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
  3. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Ну вы конечно сравнили :d
    Это всёравно что наш ваз и мерседес:)
     
  4. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Руль шикарный. Лично я свой никогда не продам. И сравнивать его с прочим ширпотребом бессмысленно.
    ТС - удачи в продаже.
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Помнится последняя цена на него в Эльдорадо была 9199р... Откуда такое ценообразование?
    За 7 купили, за 7 и продать хотите?
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    за 5 недавно был на авито. это не он?
    а руль супер. лучше только G27
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    G27 на любителя. Я бы сказал даже очень на любителя.
     
  8. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    to Silentall: Помнится и доллар стоил когда то 5 рублей.. вот бы прикупить =) Думаю 7 000 это актуальная цена за него, дешевле просто рука не поднимется продавать, пусть лучше дальше пылится, буду снова гонять после основательного апгрейда компа.

    to Vaillant: это не он
     
  9. t6666

    t6666 Участник

    198
    1
    и чё ? не вижу смысла. этот прибамбас игрушка и только, пройденные этапы.Кожа,рожа,пидали градусы ,всё это фуфло развод для школаты,маркетинг одним словом.
     
  10. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    t6666, Вам непонять, Вы его в руках держали? А я вот держал, в реальности самый охеренный руль, такой чувствительный, с отдачей, калибровка происходит на таком уровне, что в игре руль поворачивается именно на столько градусов, насколько повернули его Вы на эмуляторе руля G25.
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Жалко только то, что некоторые игрушки, или точнее большинство не поддерживает больших углов.
    А так присоединяюсь к предыдущему посту. Не понять человеку, который не пробовал гамать на этом руле.
    У меня был случай когда после игры на моем человек выкинул свой который стоил 1.5к. :d