1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему я больше не хожу в кинотеатры.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Экспериментатор, 03.10.05.

Должны ли быть в кинотеатрах залы, в которые запрещено проносить пищу и вкл сотовые

  1. Да, каждый оплативший билет в кино, имеет право посмотреть его, не отвлекаясь

    120 голосов
    83,3%
  2. Нет, это нарушает свободу употреблять пищу во время сеанса, разговаривать по телефону и играть

    24 голосов
    16,7%
  1. Гость

    Гость Гость


    Угу. А фильм "Наркоз" был, по-любому.
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    вот еще один пример из жизни на заданную тему, только это касается не всех кинотеатров а конкретного ....

    Пошел как-то я с утрица по студаку (дело было утром в субботу) в кинотеатр на фильмец интересующий, спать не хотелось, делать было нечего ... пришел в кассу, говрю "билетик на синему дайте" и протягиваю тысчу, кассирша грит "у нас разменных денег нету, помельче дайте" а в кошельке 60р и штука, а билет стоил 70р я ей "то что у вас нет разменных денег, ваши траблы, я пришел на фильм а вы мне отказываете" она "ничем не могу помочь, сходите в "мак фак" и разменяйте денюшку", понял что придеться шлепать либо домой либо в мак ... выбрал второе, там менять отказались, сказали "купи чё нить, тады разменяем" купил колу, думал попью в кино и посмотрю филмз.
    Купил билет, но в зал с колой не пустили, сказали "низя, мол админ строгий" он тогда в кассе рядом с кассиршой сидел, я им ситуевину описал, там бабульки сочуствующие были, но сказали "прости милок, но нельзя, оштрафуют" выкинул колу и прошел в зал ... больше в этот кинотеатр не хожу, хотя очень хороший в плане цен и местонахождения (2 шага от дома)
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Причем здесь цены! Вопрос в возможности посмотреть фильм в "кинозале" а не в "кинобаре".

    добавлено через 2 минуты
    Это где? :wow:

    В киномаксе что-ли?
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    таких кассиров ставит на место фраза "предоставьте письменный мотивированный отказ в обслуживании" и просьба назвать ФИО.

    В кино давно не хожу т.к. слишком часто жалел о потраченных деньгах. И дело не только в поп-корне.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Сергей В, если вопрос не про цены, то тогда он имеет не больше смысла, чем вопрос "Изменились ли люди?" :d Как говорится, ели-пили, едят-пьют и будут есть-пить ;)
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    в москоусранске
    о, благодарствую
     
  7. Zavinagi

    Zavinagi Новичок

    31
    0
    Я хожу иногда.Расслабиться
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Хожу на то что интересует по выходным утром. В зале почти никого, никто не мешает, ничего не жрут!
     
  9. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Хожу вечером часам к 10 -ти, в последние дни премьеры. Перед сном расслабляюсь, да и смотреть ни кто не мешает.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Где модератор? Тема называется не "Почему я хожу в кинотеатры" или "Когда я хожу в кинотеатры", а "Почему я больше не хожу в кинотеатры", и обсуждение должно вестись в соответствующем русле!
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Тогда добавлю для удовлетворения требований Гостя. Качество фильмов резко ухудшается, от чего ходить в кино становится не выгодно. От силы 3- 4 стоящие премьеры в год, да и те не дают нормально посмотреть. Как я решаю проблему с быдлом я описал выше.
     
  12. Nils

    Nils Новичок

    50
    0
    Высоко культурного поведения от потомков коммунистов ждать не приходится. (см. 1 страницу)
     
  13. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Это ты пошутил так? Мне, в свое время, в школе, именно учительница-коммунистка объясняла, что в кино (театре, музее, цирке) нужно не употреблять пищу, а смотреть фильм (спектакль, экспозицию, представление). Дома родители-коммунисты говорили то же самое.

    PS Сам-то из дворян, поди?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    хожу в кино много и часто
    в последнее время начал замечать, что самый быдлячий контингент почему-то (сюоприз!) в Киноплексе. несмотря на самые дорогие цены - зачастую собирается по ползала самых настоящих уё*бков. ОСОБЕННО по четвергам когда студентам скидка - никогда не ходите туда в четверг если вы не бухие или не накуренные. нормальным людям там в это время вообще делать нечего

    в Киномаксе со всеми его недостатками и то лучше... в Пирамиде такого никогда не было, чтобы тебе реально постоянно мешали смотреть кино... в Диаманте вообще сейчас лучше всего в этом плане, потому что залы большие и народу мало
     
  15. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    alfiya,
    А в пирамиду не пускают что ли? Я всегда тарюсь в рамсторе перед началом. :)
    Не знаю, меня никто не парит обычно. Если кто начинает напрягать, могу злобно крикуть :"заткнитесь" :smokin:
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    По средам - как раз сегодня угораздило меня сходить в "Киноплекс". Слава богу, основная масса студиозусов поперлась на "Особо опасен", но даже в почти пустом зале ребятки устроили себе шоу - битву на бутылках.



    Залы "Киномакса" и два больших зала "Киноплекса" больше залов "Диамант-Синема".

    добавлено через 4 минуты


    В "Киноплексе", как и в любом кинотеатре, запрещено проносить напитки и еду, купленные не в баре. Но ведь никто сумки не шмонает, вот смекалистые и проносят. Кстати, меня убило в "Киномаксе" то, что там можно проносить в зал пиво в пластиковых стаканах, купленное в баре. Сам видел, как бухое тело лило пиво на сиденье. А ведь на это место кто-то билет купит.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да всё можно. В киномаксе, например, я частенько проносил бутылочное пиво, купленое в мане через дорогу. Шмонять никто не будет, клиент важнее. Вот за камеру могут по голове настучать, а пиво не.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Litron, невнимательно читаешь правила в кинотеатрах - ЗАПРЕЩЕНО свое проносить. Если будешь нести на виду, не пустят. Просто не шмонают сейчас строго, а когда была паника от терактов, шмонали - у меня даже конфликты возникали. Один раз нашли початую бутылку колы, купленную задолго до похода в кино, и отказались пускать, хотя в руках был билет (!!!). В другой раз слишком нагло потребовали открыть сумку. Оба раза помогало вмешательство менеджера - моей знакомой.
    А самый ужасный был "Радеж" - там было можно все. В холле просто находиться было невозможно - дымовая завеса стояла по вечерам :(
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Наверное потому и прогорел ;)
    А вообще, в кино не хожу потому, что фильмов достойных того, чтобы отдать 200р нет.
    ЗЫ. В Пирамиде тоже попадались ушлёпки с гоготом и корном... От них спасения нет!