1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю своего мужа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья, 12.05.03.

  1. Гостья

    Гостья Гость

    Я люблю своего мужа. С самого первой встречи. Мы вместе 10 лет, есть ребёнок. Но он для меня все эти 10 лет чужой. Я его знаю и не знаю одновременно. Он чужой. А сейчас особенно. Почти год он не прикасается ко мне. Живёт в семье отец нашего ребёнка, но мне не муж. И я не знаю что делать. Он здоров - я это точно знаю. И физически, и психологически - он обязательно скосит глаза в сторону красивой девушки. И я уверена что у него есть женщина, и может быть даже не одна. Что делать я не знаю.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гостья, найти себе мужчину, не портить свое женское здоровье воздержанием. А потом приходить домой с довольным и немного отрешенным лицом ;)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гостья
    Вам обязательно нужно поговорить с вашем мужем и узнатьв чём причина его охлаждения. Может быть вы его уже не возбуждаете,может его не устраивают ваши сексуальные отношения,а может причина вообще не в вас,а в нём.Что тут гадать на кофейной гуще?Надо просто вывести его на откровенный разговор и поставить все точки над и,объяснив также,что если он хочет сохранить семью,чтобы у ребёнка был отец,вы можете жить вместе и дальше,но остальные функции мужа(интимные) будет выполнять другой человек.
     
  4. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Taina

    Дык проблема у них в семье всегда какая-то может была, если судить по этим словам гостьи:
    А охлаждение такое сильное - это как следствие, наверное...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гостья , либо терпеть, либо не терпеть.

    Добавление от [date]1052760349[/date]:
    Taina , где ты таких мужчин откапываешь, которые идут на откровенный разговор?
    :lupa: :smoke: Кроме невнятного:" я так решил..так будет лучше" из них и выбить то ничего нельзя:)
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    И не знаю,откарываются где-то :shuffle: У меня обычно другая проблема.Меня пытаются вывести на откровенный разговор,требуют от меня принятия конкретного решения с его мотивировкой,а я упираюсь всем чем могу и завожу песню :"Я так решила...так будет лучше" :D
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Taina, отсюда вывод: не все тот мужчина, что упирается.
    :haha:
     
  8. Гостья

    Гостья Гость

    завести себе мужчину и переспать с ним? Я так не могу. Да и не с кем. Те что готовы в любой праздник на работе на тебе жениться прямо в кабинете? Так ведь у них тестостерон закончился ещё до рождения! Они и двух раз не могут отжаться на кулаках. А я со своим мужем в любом месте могу быть в полной безопасности. Да и дураки они. Ни звёзд на небе не видят, ни самого неба. Противно. Да и люблю я его. Только взглянет он на меня - и никакого секса не нужно было. А сейчас вроде нормальный взгляд, а жёсткий - как на удар натыкаешься. И не улыбка, а усмешка незаметная. Поговорить с ним "на чистоту" не получается. Всё время уходит от разговора. Однажды была у него на тренировке, вот там он тоже уходил от противника, точнее не уходил, а ускользал. Почему своему начальнику он может высказать всё что думает о его решении, а мне нет? В семье он уже ничего не решает. Вот вчера пришли ко мне родители (у него родственников никого нет уже давно, ещё до нашей встречи). Отец принёс сазана, я его пожарила. Спрашиваю "что на гарнир?" он отвечает "просто рис свари, или давай я сварю", "нет я сама сварю - всё равно ведь на кухне, томат добавить?", "я с томатом не хочу, просто свари". И ушёл с ребёнком доделывать парусник. Я приготовила рис с томатом - он есть не стал. Рыбу тоже - "я же не ем сазана и сома". Но все-то покушали нормально! Всё было очень вкусно - готовить я умею хорошо. Отец принёс пиво - муж пить не стал, говорит "я же говорил что свою дозу пива в этой жизни выпил", но отец то принёс! Почему ему с тестем не выпить пива? Потом говорили о том в какой школе будет учится ребёнок - в моей, в его или возле дома. Та что возле дома - "люмпенская". Он говорит что лучше его школа, пусть она и дальше, зато там более классическое образование, отличный спортзал, отличный тир. да и по русски там разговаривают чаще чем по армянски или азербайджански. Ребёнок естественно заладил "в папину, в папину", но она ведь дальше! Как он туда будет добираться? "Я добирался нормально, и он добираться будет". Пусть так - у них в семье были свои понятия о том что ребёнок может, а что не может, в моей семье - мои. Вообщем мы решили что ребёнок будет ходить в мою школу. Бабушка или дедушка его и отведут и встретят. Муж согласился. он вообще со всем что я говорю соглашается! Он никогда не перечит! Сварила рис не "по нему" - слова не сказал, просто есть не стал. Рыбу - тоже. Про школу говорили - согласился со всем. Вот и "поговори откровенно" с таким! Потом они ушли колотить "грушу". Потом играли в шахматы. Потом он уложил ребёнка и сел работать. В двенадцать лёг спать, я его пыталась "растормошить" - "я устал". Да при чём здесь устал? Для него всегда постель было лучшим отдыхом! Да и не устал он ничуть - я ночью проснулась - эрекция как у коня!
    Вот так у нас каждый раз.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гостья, так ты за него всё решаешь, зачем тогда его спрашивать очередной раз, если всё равно сделаешь по своему? Вполне понятная реакция человека.
     
  10. А слова благодарности он тоже никогда не говорит?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гостья , а может он просто устал от твоего диктата? Сама же пишешь, что по любому получается по-твоему, как и в примере со школой. Сопротивляться нет ни сил, ни желания. Да и решение он уже, вероятно, принял. :(
    А сына, я так понял, любит. Потому и не уходит.
     
  12. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Да нет, он все-таки сопротивляется иногда... только своим способом... отказом от нелюбимой еды или пива, например... бедняга... :(
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Прочитала я и мне отчего мужа этого жалко стало,хотя после первого поста было всё наоборот.:confused:
     
  14. А вообще, у меня сложилось ощущение, что Вы провоцируете скандал. Но это неоригинальный прием!

    Вы не владеете ситуацией - это плохо. Вожжи надо брать в свои руки и срочно! Необходим стратегический план по расколбашиванию мужа!!

    Мужа надо заинтриговать! Любопытству мужчин нет предела! И если Вы ему совсем не безразличны, то он обязательно обратит внимание на происходящие перемены. Главное не переусердствовать!

    А откровенный разговор - это..это все не то. Не будет откровенного разговора, если духовной близости нет уже много лет.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хммм... еще раз перечитал описание ситуации, и вспомнилось мне собственное отрочество: период, когда "мама лучше знает" и пассивного сопротивления. Фразы "я знаю лучше, что тебе лучше". и насильственное прививание правильныхпонятий и концепций. Самое забавное, что концепции действительно были логичными и правильными, но осознание того, что для этого нужно подчиниться заставляло формально и демонстративно отказываться от этого хорошего и правильного. Эта ****а шла долго и нудно, и закончилась только через 10 лет. И то, не сразу, а как бы угасла сама собой. Возможно потому, что мать осознала моё право на самостоятельность.
    Думаю, здесь ситуация такая же, и проблемы, как это всегда бывает лежат в поведении гостьи, а решение их - простое, но ох, какое нелегкое. В первую очередь, для нее самой.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Maneki Neko
    Это мелкий шантаж. Все было бы просто, если он согласился есть что подано, тем более если приготовлено вкусно. Ан нет! Заискивающий взгляд в убегающие глаза снизу вверх и отказ порождающий массу вопросов.... в данный момент одеяло на нем.
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Рукопашный бой? Школа силы и мужества.
    И начальника не боится... Что при нашем уровне безработицы...
    А почему? Он что, не член семьи?
    То есть он долгое время жил один, сам принимая решения?
    А почему бы ему самому и не сварить? Совместный труд, так сказать. Но инициатива подавлена в зародыше.
    Блин! Ну сказал же человек: "я же не ем сазана и сома"! Ну неужели за 10 лет совместной жизни Вы не узнали что Ваш муж ест, а что нет? Я вот колбасу варёную не ем. И как бы она не была вкусно приготовлена никто в меня её не запихнёт!
    Ну сказал же человек! Ну может это временный отказ, на неделю-две-месяц-два. У мужико такое бывает. Тем более что спорт. ("говорил" - это прошедшее время, значит вы об этом знали)
    А почему он обязан с ним пить? Алкоголь принимают когда хотят и какой хотят. А не когда "положено".
    Ребёнок молодец! Совместно построенный парусник - это сильно! М муж Ваш тоже молодец. В конце концов требования к ребёнку и его самостоятельности у него есть.
    У них в семье - их, а в Вашей семье - Ваши? Сильно!
    Опять Вы решили - муж согласился. Ни одна из его инициатив не прошла.
    Присмотритесь к "груше" - там ничьего портрета нет? Если есть - не удивляйтесь.
    Он уложил ребёнка? Сильно.
    После ещё поработал и на голодный желудок лёг спать.
    Да устал он! Уже давно устал. Даже не год назад, а более. Устал от того, что он, мужик сильный, инициативный и ответственный, привыкший принимать решения ничего в Вашей семье не значит.

    Говорите у него есть любовница? Или даже несколько? Не удивлён. Нисколько.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    Мужчина идет на откровенный разговор только тогда когда ему больше нечего терять...

    Taina
    бедный муж, после этого его действительно стало жалко...
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , нельзя не согласиться с таким выводом. Если ничего внезапного в этой семье не случится, не будет нормальной семьи.
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Гостья
    даа.... бедный муж. он проиграл в вашей маленькой схватке называемой флиртом, тогда, когда вы познакомились.

    ты любишь его. как собачку. а он Человек...
     
  21. Гостья

    Гостья Гость

    То есть во всем виновата я? Вы это хотите сказать? Но я работаю так же как и он! А потом дома готовлю, чищу, стираю! И зарабатываю гораздо больше чем он! Его жалкой зарплаты только на мороженное и хватит. Это я купила машину, я сделала ремонт, я купила всю электронику! Я тяну всю семью! Поэтому я и решаю!
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Поделитесь с ним. Я не думаю что мужчина, который несколько лет прожил один, не умеет "готовить, чистить, стирать"
    Поэтому он и работает до поздна? Работа -> деньги -> восстановление своего статуса. Логично.
    Жалкой зарплаты не бывает. Бывает маленькая. Ну или очень маленькая.
    А ещё Вы наняли себе телохранителя и воспитателя для ребёнка. Только телохранители с "опекаемыми" не спят - это я Вам ответственно заявляю. А спать с воспитателем ребёнка - это вообще из анекдота 18-го века.
    Гостья, Вы бы хоть "Москва слезам не верит" посмотрели. В своей шикарной квартире на своей шикарной электронике. Фильм-то уже хрестоматийный. "Для неё социальный статус гораздо важнее моего лично статуса!". И лещём по столу "Бац!"

    Вы знаете, Вы прямо подарок для меня! Правда-правда: если бы Вас не было, Вас нужно было бы придумать. Ваши посты можно приводить в пример когда появится тема "Махровый феминизм - что это такое?". А ещё как доказательство моей теории, что все женщины отличаются только калибром дырки в голове после ранения из пушки. За это Вам отдельное спасибо от меня.
     
  23. Гостья

    Гостья Гость

    Гадский урод и *****! Ты ничего не понимаешь! Такой же ***** без тестостерона как мои коллеги! Тоже двух раз отжаться не можешь! Таких как ты только и хватает водку на футболе жрать! А мой муж в прошлом году даже с парашютом прыгал! Я читала форум! Тебя здесь никто не любит! Так и вижу тебя: сидишь маленький, жирненький, очкастенький и умничаешь! Ещё небось ни одной женщине не говорил "я тебя люблю" и ни от одной этого не слышал! Да ни одна самая последняя дура за такого умника не выйдет!
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гадский Поттер, с Вашего позволения.
    Да куда уж глупому жирному пингвину за Вашей чайкой Джонатаном...

    PS Сколько у Вас восклицательных знаков, однако...
     
  25. Гостья

    Гостья Гость

    Я же сказала что придурок! Моего мужа зовут нормальным русским именем!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я люблю Гадского Поттера! Я его ЛЮБЛЮ! Точка.
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    О! Ещё одна. Только на части не порвите.

    PS Пора завязывать с форумом: слишком часто темы стали сворачивать на "кто как любит/ненавидит Гадского Поттера"
    PPS И подпись в тему...
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гостья, в данном случае я с Гадским Поттером согласен. Добавить нечего.
     
  29. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    Торговля поступками...
    Гостья, может, конечно, Вы и любите мужа, как говорите... но по постам видно другое - любите Вы больше всего себя... и не мужу хотите всяческих благ, а себе...

    Кстати, с Гадским Поттером я тоже согласна...
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Я вас тоже уже люблю!

    Гостья
    :super: :super: :super:
    Случай клинического женского идиотизма.
    Не задавайте больше глупых вопросов на форуме, не отвлекайте людей от дела, плиз.