1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропало изображение на ноуте

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем gerodoth, 20.03.16.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    Асер, во время работы погас и все, судя по звуку кулера включается, подцепленный к нему моник ничего не показывает. Косяк в том что я вдали от благ цивилизации, тут нет сервисов и всего такого, инструментов тоже не особо. Сориентируйте что могло полететь и на сколько денег, и какой-нибудь сервис чтобы привезти, отремонтировать, и в тот же день забрать в волжском.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    А судя по лампочкам? Работает постоянно или загорелись, поработали и потухли? По идее мать. С ремонтом хуже, либо греть и временно поможет либо реболлить.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    я не знаю что на этом ноуте должно гореть, владалец не помнит, не обращал внимания. горит батарейка и лампочка, винт и вайфай не горят, винда судя по всему не грузится, потому что в тимвьювере он не появляется после включения, а должен. стоит включенный, кулер обороты регулирует, то побольше немного, то поменьше.
     
  4. Добрый Кот

    Добрый Кот Новичок

    70
    0
    ну после загрузки винды начинают откликаться "лампочки" нум-лок, скрол-лок, капс-лок, но скорее всего придется везти