1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь нас будут убивать официально?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А я причем?, 22.12.15.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Вангую, что в случае кипиша силовики будут на стороне народа.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    И в чем новость? В том что для предотвращения терракта или вреда здоровью мирных граждан ФСБ смогут стрелять?

    Угу, тех 95% что не хотят кипиша. Насмотрелись уже на Незалежной к чему "народная воля" госдепа приводит.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Почему
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    могут конечно, лижбы знали в кого, а не во всех подряд
     
  5. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    Поддерживаю. Опасных для общества женщин и стариков валить после первого предупреждения.
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    и главное инвалидов! а то понимаешь бюджета итак не хватает
     
  7. Vaniok217

    Vaniok217 Участник

    139
    2
    А я причем?, даже участникам ВОВ дают по 500р в год на 9 мая. Пенсионный возраст отодвигают - пенсионеры/инвалиды невыгодны государству и отягощают его.
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну так нашли же выход из положения
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Млять.
    Сколько лживого пафоса в названии темы.
    ИМХО:
    Белоленточное гуано на вентилятор...
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Они без этого никуда) Вентиляторы и левые вбросы их любимое занятие)
     
  11. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Каждый раз идя по улице, я вздрагиваю от взглядов идущих навстречу ФСБшников, тысячи их! И во взглядах их явно читается неприкрытая злоба, ненависть и желание убить. А если теперь им выдали лицензию на убийство, как же теперь жить?!
     
  12. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Ну пока не коснется то все в говне...
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Теперь нас будут убивать официально

    А вас до этого убивали неофициально?
    Сколько убили?
    И это кого "нас"?
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как бы мягко сказать - пораскинь мозгами - не сильно обидел?
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А Вы не смягчайте формулировки, я чай не барышня.
    Сказать то что своим постом то хотели?

    Удивляюсь, как этот закон раньше не приняли.
    И я бы не хотел, чтобы сотрудник спецслужб раздумывал, по закону или нет, он пулю в лоб шахидке пошлет.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ок, смоделирую ситуацию
    ваши дети (если есть) участвуют в митинге среди которых много агрессивно настроеных против... (хз кого)..., но орут, угрожают и подобное, а может даже они просто проходили мимо
    а у фсб есть разрешение стрелять на поражение если посчитают что им чтото угрожает... и не дай боже ЭТО случилось, все и вся прикроются законом, а вы?...
     
  17. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    куда отсылать расстрельный список?
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну Вы даете :frustrate:frustrate:frustrate
    новость про право ФСБ применять все и вся (в т.ч. и оружие) подручное в отношении лиц, от которых исходит угроза терракта. Че Вы воду мутите? У нас взрывали и женщины тоже, ща разрешили стрелять в детей, значит у ФСБ есть инфа и о "начинке" детей/подростков-смертников.

    ---

    Тулеев получил информацию от ФСБ об угрозе терактов в новогодние праздники
    22 декабря 2015, 15:31

    Тулеев получил информацию от ФСБ об угрозе терактов в новогодние праздники

    Глава Кемеровской области Аман Тулеев заявил, что руководство ФСБ предупредило его о возросшей угрозе терактов в России на Новый год и Рождество. Такое предупреждение он получает впервые.

    «Я получил телеграмму от руководителя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ генерала Александра Бортникова, в которой говорится о повышении террористической угрозы в целом по нашей стране, и именно на Новый год, и именно на Рождество», — сообщил Тулеев на селекторном совещании, трансляцию которого вел канал «СТС-Кузбасс».

    Глава региона распорядился об усилении мер безопасности, особенно на тех объектах, где будут проводиться праздничные мероприятия и ожидается большое скопление народа.

    ---

    я только за.
     
  19. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ну где я опять написал чтото против?
    я опять же про то, что должны знать в кого и за что стрелять
    а то ща возомнят себя пендосскими полицаями и будут палить в детей с водяными писталетами или тупо прикрываться законом - мне показалось что мне угрожали
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    прикольно: переврал статью, развел боль и проблему без проблемы и обсуждает сам с собой плохости власти.

    В законе все предельно ясно .
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ох уж этот закон...
    мое мнение, просто зная менталитет наших служителей, к хорошему это не приведет
     
  22. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Сколько же пафоса в заголовке. Скажите, а сколько раз Вас уже убили неофициально?
    Порой читаешь комментарии к новостям, посты в тематических разделах форумах и невольно задаёшься вопросом - Неужели мы дошли до такой степени, что люди уже не в состоянии установить причинно следственную связь между происходящими в стране и мире событиями и принятием подобных решений?

    Ok, смоделирую ситуацию.
    Ваши дети (если есть) участвуют в массовом развлекательном мероприятии и тут среди детей обнаруживается женщина или ребенок со взрывчаткой на теле... При этом, сотрудники спец. служб официально стрелять, без предупреждения не имеют права...
     
  23. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    причем, газета КП запускает такие новости, чтобы из страны поуезжало в "так называемые цивилизованные страны" как можно больше людей ?
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    даже представить такого не могу
    и я должен не бояться ?
    если из ситуации предполагается теракт, то и пральна ?
    поэтому пусть и стреляют заранее
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    эта тема создана за бесплатно?:bigeyes:
     
  26. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    недопонял выше? я имел ввиду
    могут творить недоброе
    я не говорю что нельзя стрелять в террористов, я не говорю что нельзя защищать себя
    я лишь хотел сказать что этот закон может пойти наруку тем кто не чист на нее, да простой вариант - ужратый в **** фсбшник вышел из кафе и перестрелял несколько человек, а ему потом еще медаль дадут за то что обезвредил банду террористов
    скажите бред? так вспомните громкие дела где сбивают, убивают, бездействуют и после свободно гуляют по улицам лишь потому что есть деньги откупиться/поделиться
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    да
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Покайся. И станет легче.
    Сам, между делом, зайди на Лубянку, сдай рацию, парашют, акваланг, шифры и удостоверение агента ЦРУ.
    :d ;)
    Да.
    Но только в случае
    Попробуйте пояс со взрывчаткой прятать под одеждой, калаш закамуфлировать под трость, сбрить бороду, не носить хиджаб и не призывать рэзать кяфиров.
    Ну и от гранатомета за спиной тоже придется отказаться. Времена нынче суровые. Но гранатомет лучше оставить хотя бы в багажнике.

    Тогда есть вероятность что НЕ
     
  29. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    да неее. эт от скудоумия:writer: