1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Wacom Intuos CTL-480S-RUPL

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Prof, 20.12.14.

  1. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Полный комплект, чек. Куплен в Влг. Куплен в сентябре 2014 г. Гарантия 2 года. Практически не использовался.
    Причина продажи: Нет работ с постоянной необходимостью в точном позиционировании курсора. А от случая к случаю обхожусь и мышкой.
    Тем, кто занимается ретушью, важнее.
    Сделайте себе и мне подарок к Новому Году. Если не себе, то ребенку. Увлекательная игрушка. Мои уже выросли, а внуки - не доросли. :)
    Прошу 3500.
    Волжский, Анатолий, 8-905-063-30-25
     

    Вложения:

  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Торг есть?). Планируем брать "попробовать" Нужно или нет все же для прорисовки более точной.
     
  3. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    у меня такой же только медиум, незаменимая штука.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 17:27 ----------

    Prof, в смысле с точным позиционированием курсора? Это типо когда на какую часть планшета нажимаешь, в такой части экрана и появляется курсор?
     
  4. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Я имел ввиду малек другое. Вот мне приходится выполнять одну операцию - точная обрисовка контура объекта. Мышкой это сделать не получится так точно как стикером. Или такой изврат, как рисование ресничек. Или выбор точки ретуши...
    Arx0, торга нет т.к. :
    1. он сейчас стоит в два раза дороже... причины очевидны.
    2. И даже при благоприятном исходе таких причин, у нас ничего не дешенеет. :(
    3. На сегодня (22) назначена встреча с покупателем.
    О "попробовать" - не склонен к такому решению... Знаешь, при всем уважении, я "обжигался" не раз. В том числе и на этом форуме. Давал "попробовать" (точнее, "на пару дней") штатив - получил засыпанный песком. И беда основная в том, что чел пытался очистить и порвал пластиковые вкладыши.
    Попросили на мероприятие 135L - внутри оказался волос... ничего страшного и чел мож и не виноват, но "осадок остался"...
    Теперь я стал жадным. Имею право. Пробуйте на моем столе.
     
  5. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Prof, Анатолий, у него рабочая зона во всю ширину?
    Мне интересно твоё предложение ))
    Торговаться не буду ;о)
    Напиши, если не продашь.
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Нет, Жень. Рабочая зона написана в описаниях, я цифры точно не помню, найдешь, но меньше А5. Вся площадь - А5, а границы отмечены точками (присмотрись к фотографии).
    Wacom А5 стоит дороже, а А4 ваще заоблачно.
    Но, для более точной работы можно в настройках выбирать нужную область экрана.
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Продано.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2014 22:59 ----------

    .... у меня есть еще лишний UPS Ippon Back Power Pro 600. Естественно б/у, но аккум в этом году заменен на 9 А/ч вместо 7 А/ч.
    1000 р.
     
  8. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Prof, я ровно все это регулярно делаю вообще без проблем. так и не понял, в чем была проблема)
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Да нет проблем. Шурупы можно закручивать отверткой, а можно и шуруповертом. Мне для закручивания одного шурупика в месяц шуруповерт не нужен. Вот и продаю.
    И еще аргумент. Кто постоянно пользуется сим девайсом, говорят, что отказываются от мышки ваще.
    Какое я удобство обнаружил - изменение диаметра рабочей области в зависимости от нажима.
    Если возникнет вопрос: "Зачем тогда покупал?". Я взял натурой. Выбора не было ;))).