1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вам нужны открытые площадки для отдыха в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем ArtKrasil, 18.04.14.

А вы готовы ехать час до открытой площадки для отдыха в центре Москвы?

  1. да

    1 голосов
    16,7%
  2. нет

    5 голосов
    83,3%
  3. живу недалеко ))

    0 голосов
    0,0%
  1. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
    Мои друзья проводят исследование на предмет необходимости строительства в Лужниках сезонной зоны отдыха со спортивным и развлекательным бассейнами, DJ-cafe, рестораном и т.п. https://ru.surveymonkey.com/s/Luzhniki Что-то по типу The Бассейн в Сокольниках.
    По мне идея очень хорошая...было бы неплохо еще таких зон сделать в Филях и Измайловском парке....а вы как считаете?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тема про одно, опрос про другое. Я точно не поеду куда-то ради такой площадки, всегда есть что-то рядом с домом, если уж приспичит. Бассейн, рестораны и прочие банальности.

    Эмм... В Лужниках была на футболе, видела их территорию. Ну что сказать - там и сейчас какие-то рестораны и т.д. и т.п. Рядом Воробьёвы горы - там тоже спортплощадки, кафешные зоны и т.д. Всё есть, в общем.

    По поводу любых строительств мнение одно - лишь бы не трогали природу и старые постройки. Вот на месте нынешних кафешек - всё, что угодно. Одно на другое заменится, хуже не будет, м.б. лучше.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    не нужны
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Сезонные? По моему оч хорошо.
    А нет проекта изгнания из измайловского толп диких , пьных свиней-шашлычников? А лучше лицензий на их отстрел.

    Я чур первая в очереди за лицензией!
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я следом!
    _DSCN0552.JPG