1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод в стиле "DISCO"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем visitor, 24.10.12.

  1. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Прошла информация, что на состоявшемся концерте "Легенды DISCO" 21 октября, перед волгоградцами выступили не настоящие группы.
    И это при цене билетов от 800 до 4000 руб.
    Вот думаю, как такое возможно? Ладно 80-е, со своими ласковыми маями и миражами. Но сейчас-то 2012 и интернет есть и по телевизору некоторых артистов можно увидеть. Какие-то журналисты тоже наверняка посещали концерт. Неужели никто ничего не заметил?
    Может кто ходил? Поделитесь впечатлениями.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    visitor, я хотел сходить но увы.... мне тоже интересно послушать тех кто был там
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    alexaudio60, поговаривают , что там за бугром "эти" исполнители и цента не получат за концерт, ибо их кроме как в станах снг уже и не слушают. Поэтому думаю есть шанс , что и настоящие ездят по городам России. А там кто его знает.:)
     
  5. sean

    sean Участник

    287
    0
    Аха-ха-ха! Вы кого собирались там увидеть за 4 рубля? Плесень, которая никому неинтерсна? Я всё время удивляюсь тем людям, котрые ходят на эти "концерты". Чего хотят увидеть? Свою "молодость"?
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Зря ты так. Люди идут послушать песни молодости встретиться с друзьями. Ты посмотри сколько радиостанций открылось типа ретро-фм. Значит есть спрос, люди идут, всем хорошо.
     
  7. sean

    sean Участник

    287
    0
    Уважаемый! По возрасту я попадаю под ту же категорию, на кого ориентированы эти "концерты". Но у меня в мыслях никогда не было пойти на это "шоу" ни в Москве, ни тем более в Волгохраде. Песни молодости я могу послушать в инете, поплясать под них - в клубе. А смотреть на этих убогих "певцов" за 4 рубля! - Сорри ! За эти деньги я Мадонну посмотрел.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :gigi: ну а мадонна ваша - "престарелая б...."
    все про это знают бо так в интернетах прописано
     
  9. sean

    sean Участник

    287
    0
    Аха-ха!!!!!!!! "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    У нас своя есть,с дочкой.Зачем нам чужая.)
     
  11. sean

    sean Участник

    287
    0
    +100500! Только она жопой двигать не может!