1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины, ну как с вами спать можно?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 05.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мужчины, зачем Вы так разваливаетесь на кровати, лежите поперёк, по диагонали, сгоняя любимую женщину практически на пол? Это просто ужас. Мне в моей собственной кровати 2-х местной места нет! Развалился-раскидал подушки, ну и что, что 193 рост?лёг по диагонали....приютила студента называется!!
     
  2. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    слайды давай.
     
  3. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    на кол обоих!
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Господам визуалисту и кинестетику тоже не спится.
    Какие у них причины, можно поинтересоваться?
     
  5. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0
    Головач Лена, я за Родину переживаю, некогда спать
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Причин, чтобы развалиться и залезать ногами в новенький пододеяльник, может быть много, глубинными корнями уходящие в далёкое детство... Спросить хотела, ну сколько можно терпеть? Уже неделю сплю с кошком в гостинной! да не добудиться до него, спит как очень живой и бодрый, ибо храпит:(
    Т.Х, я предлагаю Вам сотрудничество. Вам, как ШБФ, мне как мизантропичной гедонистке, очень было бы забавно наблядать за происходящим процессом ..знаете, у нас много опщего, и чего я так на Вас кричала и буффоном обозвала?!:d
    Mini Me, у нас очень плохо с фотопаратами, мобилку не одолжишь..мне тока сфоткать и всё!:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 08:33 ----------

    Тихон Хренников, переживать за Родину в разделе МиЖ... Тиша, я Вас прям таки не узнаю....:bigeyes:
     
  7. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, ну от Вас я честно ентого не ожидал...,Жанна,енто получается у Вас первый звоночек в рубрику:-Хреновые пчёлы,хреновый мёд,хреновый дядька пчеловод))).
     
  8. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Shillen, А какого ***** ты не спишь вообще? Иди засунь ноги в тот же пододеяльник и храпи:pig:

    Раскладушку купи ёпрст! :d Или худей так чтоб тебя незаметно было, вдоль стенки распластаешься, сольешься с ковром:d
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, да как сказать-то, чтобы по-честному... мёд я не ем, он очень липкий, я липкие предметы не люблю, они к волосам липнут, а мои волосы - это как на крючке хлебушек для рыбки под водой.
    А дядька-студент не пчеловод, он адепт лисьих хвостов

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 08:51 ----------

    Digger34, видел бы ты, как ТЫ спишь, :d:d:d это очень по-подвальному, можно я фото выложу?
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, ясно...,но выход всегда есть:)...,например бируши...,иголки...на кактусе...,да много чего,чтоб сгладить "бытовые углы"...
    Вам разве приятно слышать мысли типа:-Иди ко мне мой белый хлебушек...).
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, я горжусь тем, что я белая, а Вы?!
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, а у меня тааак всё запутано...,что порой сам удивляюсь...,какого наха енто нужно...,но природа тупо-нагло берёт своё...,наполучает по хлебальнику...,но возьмёт... Она природа по пояс деревянная :).

    Кстати...,как совет...,вечером в постели кушать...,чтоб крошки хлеба падали в постель...,женщинам енто вреда не принесёт,ежель спать в пижаме или плотной "ночнушке"...,редко какой мужик пижаму оденет...,а крошки через часик превратятся в противотанковые ежи...,которые заставят спать на одном месте..., или перетряхнуть постель...:).
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Влад, для Вас (на третий столик нарезочку и бутылочку Столичной)


    Когда все люди лягут спать

    Когда все люди лягут спать,
    Я снова выйду из земли
    И стану души собирать,
    Во имя счастья и любви.
    Но ты не бойся, ты со мной,
    Хотя душа твоя не рядом.
    Я восхищаюсь красотой
    И милым, нежным твоим взглядом.
    Я всех людей предам огню,
    Пусть пепел землю удобряет
    Мы двое будем жить в раю,
    Ведь в рай по пропускам пускают
    Но лишь предашь мои мечты,
    Тогда наступит час разлуки.
    Не пожалею красоты
    Я сам тебе сломаю руки.
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, Жанна я сейчас не пью...,уже давно не пью...,мне пришлось с охоты уехать рано,потому,что не мог смотреть на "сине-психическую" атаку зайцев нашей командой(одному чуть ногу не отстрелили...,мутаки,одно слово...),ибо "охотится" они начали прям в машине...,чуть выехав за Волжский...

    За стихи спасибо...,я искренне надеюсь,что Вы не считаете мою психику настолько убитой...,ибо будет зря:).
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ...или построй подвал...
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вместо одного большого нужно было брать двух но помельче, тогда б все поместились ;)
     
  17. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А мне оно надо? Вот ты и любуйся как я сплю:d

    Не ври, ты рыжая :writer:
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Shillen, пни его!
     
  19. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    скородой! :gigi:
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Shillen, ну всё, спать теперь будешь на коврике - мы ж в ответе за тех, кого приручили. Или целибат держи, это трудно, но зато кровать твоя.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне кажется, что мужчины спят по-другому - пытаются обязательно тебя скрутить, сложить на тебя руки и ноги, и лишить возможности уползти :d
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Shillen, есть в Воло контора под названием "Деликатный грузчик". Попадётся на глаза телефон - обязательно запосчу...
     
  23. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    они деликатно сопят на краешке кровати носом в стенку?
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Чик_Аттила, у таких грузчиков...мягко говоря...воняют они короче:d
    Сколопендра, про ноги складывают - другая тема!! Причём ноги волосатые и холодные!!!:iq:
    pmb, вот только сейчас поняла! Нужно было брать 2 халфлинга, вместо эльфа ушастого
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Shillen, Ну всёЖе ведь просто,-не нравятся мужчины не спи с ними-зачем издеваться над своим сном??.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    За что боролась, на то и напоролась!!!:d
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    На выбор - двухярусная кровать или обоих в манеж.:shuffle:
     
  28. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    что-то мне подсказывает смысл в темы не решить проблему с высыпанием, а намекнуть всем "я нашла мужика"
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    То что она его нашла, она уже месяц нам толдычит. Но ведь он её не хотел!!! А вот ведь теперь захотел, уговорила!:d Хвастается!
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Помоему так спят женщины, да еще и ногами обвивают твои.

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2011 16:31 ----------

    Что, в общем то, каких либо нареканий не вызывает. наоборот есть в этом чтото хорошее.
     
Статус темы:
Закрыта.