1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

E-ten x650 на нетбук

Тема в разделе "Обмен", создана пользователем Gazeta, 25.11.08.

  1. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Срочно (в течении недели буквально) поменяется коммуникатор Е-Тен Глофиш х650 (356121000386151)в отличном состоянии, с двумя чехлами, флэшкой, на гарнтии, и т.д. и т.п.

    Писать мылом [email protected]

    здесь вопросы в принципе тоже можно, но там владелец ответит быстрее
     
  2. Есть Тошиба А100. Состояние удовлетворительное.
     
  3. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Нужен НЕТБУК - типа МСИ Винд, Асус ЕЕЕ и так далее.
     
  4. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0


    на асус ЕЕЕ 701?
     
  5. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Актуально, хотя теперь и не так срочно.
    Чехлы - глофиш фирменный, и брандо слайдстеп (или как то так называется)

    На вышеуказанный емыл можно не писать.
     
    Последнее редактирование: 01.12.08
  6. Ага, теперь ясненько :)

    Есть Асус 701, цвет белый, вариант в котором кажется винт можно менять.
    Доплата 3000 ре. Устроит такое?
     
  7. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Нет. Нужен чёрный. Или хотя бы темный. В этот раз ищу для себя, мне гламурная модель весёленьких расцветок не подойдет :))
     
  8. Tachi

    Tachi Новичок

    2
    0
    Asus 701 черный, пол года, отличное состояние, не Surf. 8 919 790 96 28
     
  9. Tachi,
    Вы б уважаемы хотя бы поочереди предлагали а не всем разом :)

    Gazeta,
    Како вы однако капризный!!!! :) моглибы девушке и уступить! :)
     
  10. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Я дэвушке уже уступил, в результате теперь у меня на руках абсолютно ненужный мне аппарат :)

    добавлено через 20 часов 53 минуты
    робяты предлагая обмен на то что стоит тысяч пять не делайте больших глаз при просьбе доплаты.
     
  11. Не стоит он никакой доплаты! :) Вы так его никогда не обменяете :)
     
  12. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Деточка, а вам не кажется... Что обменяю я его или нет только мое дело??? Не обменяю сам буду пользоваться.

    Что до ваших рассуждения о доплате - вы сперва свой гаджет продайте по цене хотя бы близко к магазинной 5500 - потом рассуждайте.
    Ну да - ту сумму что я сперва предлагаю я всерьез не думаю получить, но если у вас ротик не открывается поторговаться то это не моя проблема, ок?
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Новый 5 тыр.
     
  14. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Ну вот, тем более что уже 5 :) так что отдавать за 701 по принципу 1 в 1, или тем более доплачивать это не совсем разумный поступок. Так что никакие рассказы о том весной или когда еще этот аусус за 10 рублей купили не помогут.

    Тем более что мне нужон именно черный, а никак не белый или розовый :)
     
  15. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    Gazeta,
    А какая сумма доплаты при которой вы согласитесь? Вот у меня как черного цвета 701, апгрейдов нет, купили весной за 9999 руб. Так что продавать за 2 тысячи не очень хочется. Да и без телефона трудно :)
     
  16. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Чем больше тем лучше!!! :)

    А вообще меньше 4 даже не предлагайте! До лета :) (хотя конечно я не совсем понимаю почему считая мой телефон как бу 9000 р. свой такой же бу асус обычно считают за новый в 6000 - 8000 р.)

    Уважаемы я очень понимаю ваше огорчение от того, что купленная вами рублей за 10 вещь стоит сечас так мало! Но! За вашу сумму сейчас продают 900 серию которая есть нормальный, пригодный к использованию микроноутбук. В отличии от 700 которая просто игрушка.
    Так что ей красная цена 3-4 рубля! Без обид!
     
  17. Aleksandr2009

    Aleksandr2009 Активный участник

    1.074
    19
    к сожалению мое предложение снимается :) он оказался более хрупким чем выглядел :)
     
  18. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    "будем искать!" (с)
    :)

    добавлено через 1 минуту
    на худой конец если очень уж приспичит продам коммуникатор все таки за деньги и придется идти в магазин, а гарантия хрен с ней :)
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да лучше его в продажу переместить..чоть 701 и стартер среди нетбуков, но в любом случае отдавать его и еще денег сверху за етен - просто смешно
     
  20. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    У каждого свой смех.
    Мне например смешно отдать етен, имеющий в бу заряд на 8-9 тысяч за игрушку, да еще и ДОПЛАТИТЬ... Аргумент про Метро за 7 тыр, и то что весной 10 было не катят.

    Гоша не путай нетбуки с ноутбуками - они отличаются как небо и земля несомтря на то, что названия похожи- я пользовал и то и другое :)

    Но я в любом случае никого не тащу за руки :) гордый владелец нетбука может сидеть и гордиться что он приобрел втридорога то что сейчас стоит копейки и на чем сейчас ничего не сделаешь практически, а я буду сидеть и потихоньку юзать свой кпк :)
    Например из туалета удобно в интернете на нем ходить :)
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Gazeta,
    я и не путаю нетбук с ноутбуком, если вы хотели этим показать свою офигенную грамотность, то облажались..сам являюсь обладателем сего девайса, купил нетбук и тут же продал кпк, ибо в сравнение с нетбуком, кпк - есть дерьмо, а уж тем более етен..имхо

    вот именно, что пользовали, а не работали..иначе не называли бы нетбук игрушкой
    да! на ты, мы вроде не переходили:coolz:
     
  22. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Гош, будь проще :) ты можешь меня называть как хочешь, а я как привык, без обид? Ну тут ведь никто никого не держит насильно?

    я и пользовал и работал - у меня есть ноутбук как мобильная замена десктопу, у меня есть кпк (к нему бултуз клавиатура), у меня есть дедушка ноутбуков - кпк с клавиатурой :) и еще последний оставшийся коммуникатор на руках. На всем этом можно работать.

    На мой взгляд 700 это игрушка функциональностью примерно равная моему старенькому клавиатурному кпк. Единственное достоинство цена, если она не выше 5 т.р. Ну и возможность превратить его в хорошенький лего с помощью дополнительных самопальных примочек. Все - больше ничего замечательного в 701 асусе нет. Ну и конечно он гламурный и пропиаренный...
    Со мной можно не соглашаться - особенно если ты заплатил за него в начале продаж 10 штук, а сейчас за эту цену продают 900 модель с которой уже можно много чего сделать и она на порядок лучше, но мое мнение не изменится.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    столько я за него не платил..взял с апгрейдом за 6, в начале продаж и аппарат вполне устраивает, не в плане игрушки, а в плане того, что в работе именно такой и нужен, легкий, маленький и многофунциональный..может намного больше, чем думаешь
     
  24. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    может быть, может быть :) вот я и хочу убедиться что он также хорошо как мси винд, или асер 1, или та же 900 :) а заодно повозится с ним на новогодних каникулах.

    так что я потихонечку подожду пока не появится кто то кого его возможности УЖЕ не устраивают :)
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    асер 1 полное гавно..мсайка покруче будет
     
  26. Gazeta

    Gazeta Участник

    237
    0
    Ну тут ни слова против не скажу :) Асер он всегда асер как он ни прячься :) Даже с Бенкю успел обгадится :(((

    А в винде еще при обновленном биосе еще и разгоняться вроде можно... Так что мсиайка однозначна рулит, тем более что у него еще и клонов чертова куча.