1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1. Чем меньше фэнтези тем лучше. :)
     
  2. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Из реалистичного мне понравилось когда Деснице -Эддарду Старку ногу копьём пробили. Бррр, жуткое зрелище.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 22:52 ----------

    E13,
    Я в ветке "Кино-Анимэ" про "Fate. Stay night" с благодарностью отписалась. :)
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ночь, да, по части разной жести там реализму тоже хватает :). Но вообще это единственное действительно серьёзное фэнтези. Или я просто не видел/не читал другие.

    В "Кино" не заметил, сорри! Ответил туда.
     
  4. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :)
    И я туда уже ответила!

    В своё время шёл обалденный сериал «Полиция Майами. Отдел нравов» с 1984 по 1990 годы с Доном Джонсоном и Филипом Майклом Томасом в главных ролях. Господа, подскажите, плиз, названия сериалов, выпущенных в последнее время, про оперативников полиции или ФБР. Про «CSI.Место преступления» , «Теория лжи», «Грань», «Секретные материалы»-знаю. Отечественное «мыло» не предлагать.:)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      6,2 КБ
      Просмотров:
      504
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      5,3 КБ
      Просмотров:
      468
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      315
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      43 КБ
      Просмотров:
      545
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Жизнь,
    Белый вортничок,
    Полиция Гавайев,
    Мыслить как преступник,
    Щит
     
  6. Light

    Light Участник

    283
    0
    первая половина вышла. даже по телику на русском вообще-то (Fox Life, кажется). и даже на каком-то домрушном ресурсе выложена для он-лайн просмотра. ну, а скачать проще всего с rutor.org. остальные либо закрывают раздачи по просьбе правообладателя, либо прячут их так, что рядовой пользователь не найдет.

    что касается сюжета - все так же ниачом. абсолютно пустой сериал. впрочем, вы это называете "о людях". ;)

    в дополнение к вышесказанному:
    Декстер (ну, по формальному признаку подходит) :)
    Кости
    Haven (тоже, формально, он - коп, она - ну, думает, что работает в ФБР. впоследствие тоже коп.) ;)
    Once Upon a Time (ну а чё - главная героиня стала помощником шерифа) :))))
    Body Of Proof/Следствие по телу
    Undercovers
    Blue Bloods
    Castle/Касл
    Жизнь на Марсе (английская и амерская версии)
    The Listener (ГГ - парамедик-телепат, но сотрудничает с полицией, копы в касте есть)
    Human Target/Живая мишень
    Менталист
    Лютер
    Memphis Beat
    Identity
    Covert Affairs
    Terriers
    The Chicago Code
    The Killing/Убийство (датская и амерская версии)
    The Protector
    Death Valley
    Unforgettable
    Spy
    Гримм
    Визитеры (ФБРовцев там куча)
    Day Break
    Chaos (формально не подходит, но ЦРУ, думаю, тоже сойдет)

    пока хватит, или еще надо? ;) (сорри, у некоторых сериалов не знаю, есть ли устоявшийся перевод названия, поэтому оставил оригинал.)
    впрочем, могу все-таки из русских порекомендовать сериал "Отряд" - нечто среднее между Лостом и Твин Пиксом, но с колоритом российской глубинки. весьма качественная работа как в плане сюжета, сценария, так и по актерскому исполнению. отряд милиции расследует исчезновение дочки губернатора в глухом-глухом лесу... у нас по телику его не показывали, как раз потому, что не мыло, и всем нашим основным каналам "не формат".
     
  7. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Флавиус,
    Большое спасибо! Качать, качать, качать! Смотреть, смотреть, смотреть!!!:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 19:43 ----------

    Light,
    Большое спасибо! Пока хватит, на полгода или год есть чем свободное и заодно рабочее время убить :)
     
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    после Рима захотелось чего-то подобного. выбор пал на Спартак:кровь и песок. от первой серии впечатления самые положительные. снят классно, кровища рекой, девки радуют глаз:coolz:
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ничего так, но не РИМ.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как он на суд пришел в "костюме и галстуке":)
    Там вообще масса моментов.
    Тесть Присбалусски обиженный на то что докеры вставили витраж в соборе раньше его.:)
    "Переходящий адвокат" наркобаронов. :) Мак Налти с напарником на месте преступления.:"мать твою-твою ж мать-маать твою...":) Джо-сделка:мастер на все руки:)

    Как нибудь пересмотрю.

    А Вы смотрели бонус: герои в детстве? Омар, Джо Сделка и проч -карапузы?

    Я так хохотала когда "щщщастливую армянскую девушку" отправили на родину из США .Даа скатертью дорога-счастливого пути.:) Армяне конечно монструозны и клюквенно-развесисты-но я "Щиту" все прощаю. Зато какой главный злобный армянин. :)Этих армян следовало выдумать ради эпизода как Шейн рубит пятки заметая следы.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 02:25 ----------

    Досмотрела до конца "Американскую историю ужасов". Ну так. Вроде бы все хорошо-все умерли и это правильно:), но семья все равно благостно воссоединилась за гробом и это противно.:(
    Вся надежда на дъявольское отродье Тейта.:)
    В общем можно посмотреть-а можно не смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 02:35 ----------

    Лесли Морщинкина из команды ПМС.

    Руки прочь от Шелдона Купера! :frustrate

    Впрочем, последние сезоны заметно хуже начальных. Высокие рейтинги всегда дико вредят сериалам. Что с Хаузом сотворили-я его просто давно и не смотрю, не Хауз а Айболит "и ставит и ставит им градусники", тьфу!:)
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В связи с разговором в соседней теме наткнулась на мини сериал "Крепость отчаянных" 1981 г.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277903/
    277903.jpg
    Фильм основан на реальных событиях(одна из версий), поэтому если не хотите спойлить себе концовку, не читайте об истории этой крепости.
    Фильм награжден 3 Золотыми глобусами, как лучший фильм на ТВ, и два - исполнителям главных ролей.

    Не смотря на невысокое качество перевода и отсутствие "рек кровищи" фильм просто великолепен, Сильва в исполнении О'Тула безподобен, Фалко и Веспасиан также.
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОльгаМ., О спасибо! А я про него и забыла- еще по ТВ в Воло смотрела-надо качнуть.
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Начала смотреть сериал "Гримм". Пока две серии, пока интересно. Посмотрим, как будет дальше )
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так себе...но смотрю
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хаус ой, этот сезон последний.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Наконец-то. :) Осталось еще "Декстера" закончить, а то шестой сезон смотрю и по-прежнему интересно. :)
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Начал смотреть сериал "Шерлок", английский сериал канала ВВС. Перенос романов про Шерлока Холмса и доктора Ватсона в наше время. :) Классный сериал, по крайней мере пилотная серия очень понравилась. Правда огорчает то, что в каждом сезоне (а их пока два) всего по три серии (не считая "пилота"). Не густо.
     
  18. Light

    Light Участник

    283
    0
    вообще-то, считая пилот. если, конечно, вы пилотом не назвали не выходившую в эфир часовую версию официального пилота. вот ее точно можно не считать, потому что сюжет там точно такой же, что и в вышедшем в эфир пилоте, только события развиваются слегка по-другому, чтобы в час уложиться. ;)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    тут был разговор про californication?

    ---------- Сообщение добавлено 25.02.2012 05:06 ----------

    Эту вещь мне посоветовал камрад Deadman - за что ему низкий поклон. Очень хорошо передана культура и быт античного Рима, смотрел с удовольствием.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Аа, ну я пока не знаю. :) Я скачал два сезона и в первом четыре серии. Нулевая названа пилотом. А первую я пока не смотрел, так хз, может быть, она повторяет пилот. :)
     
  21. Light

    Light Участник

    283
    0
    ясно. зря с нулевой начали. ее стоит смотреть в конце, чисто из любопытства, что изменили в эфирной версии. например, такие мелочи как iPhone у Ватсона в итоге заменили на безымянный смартфон. :)
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, где вы были раньше? :d Реально засада, вчера включил первую серию и смотрю - да, это расширенная нулевая. Т.е. на 40 минут больше и интересно было бы позырить, но основная тема-то уже известна... Так что перешел ко второй серии. Ну что, вторая серия тоже прикольная, хороший телефильм.
    ЗЫ: первую расширенную потом посмотрю. :)
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Посмотрел первый сезон сериала "Лютер". Понравилось, хороший сериал. Интересный и Идрис Эльба знатно вписался в роль матерого детектива. Буду зырить второй сезон. :) Да и вообще, после "Шерлока" и "Лютера" надо повнимательнее присмотреться к сериалам канала ВВС.
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А вот второй сезон опечалил. Вечнонепопедимый Спартак зачем-то прячется в лесу, хотя неоднократно доказал в сериале что с маленькой кучкой соратников способен победить всю армию империи, войти в рим и перерезать всех сенаторов. Я конечно понимаю, что это сериал, и на масштабные съемки битв армий денег нет, но выглядит мягко говоря нелогично, как эта группа беглых рабов побеждает при том, что сражается с в десятки раз превосходящими отрядами солдат. При этом не скромничая, ломая стадионы, врывается в города итд. Первый сезон и приквел в этом плане были куда логичней. Ну и левых соплей с болтавней ни о чем в лесах видеть не хотелось бы.


    Смотрим. Жаль что перевод Новамедиа выходит с дикими задержками. В отрецензированном переводе Лостфильма этот сериал очень многое теряет.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А меня разочаровал... От первого сезона был в восторге, второй был скучнее и пошлее, третий был вообще скукой и пошлятиной, после третьего бросил.
     
  26. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Кто знает, в "Breaking Bad" четыре сезона на данный момент? И, если так, - будет ли пятый?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dj_dantist, в kinopoiskе посмотри.
     
  28. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    Вышла первая серия Awake.Смотреть буду:)
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Второй сезон "Лютера" столь же крут, как и первый. Конечно, концовка не настолько шикарна, как в первом сезоне (в первом сезоне финал был вообще бомба), но тоже классная. В общем, сериал приятно удивил.
     
  30. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    Река (The River)

    Страна: США
    Год выхода: 2012
    Жанр: Драма, Ужасы, Приключения, Боевик, Триллер
    Количество сезонов: 0
    Статус: снимается
    Сайт сериала:
    Российский сайт сериала:
    Раздел на нашем форуме:
    Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1708880/
    О сериале "Река"Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул — в своем роде американский Николай Дроздов, путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс и сын Линкольн спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов. Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не подающимися логическому объяснению.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 05:08 ----------

    а про это писали уже??
    легкий сериальчик
    Полиция Гавайев (Hawaii Five-0)

    Страна: США
    Год выхода: 2010
    Жанр: Драма
    Количество сезонов: 2
    Статус: снимается
    Сайт сериала: http://www.cbs.com/primetime/hawaii_five_0/
    Российский сайт сериала:
    Раздел на нашем форуме: http://www.lostfilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=14103
    Дополнительная информация: http://lostfilm.info/film/1575126/
    О сериале "Полиция Гавайев"Детектив Стив МакГаррет возвращается в родной город для расследования убийства своего отца. Это должно было стать его единственным делом, но губернатор штата Гавайи уговаривает МакГаррета возглавить новую команду. И все ради одной цели — поймать самую крупную «дичь» в городе. Волею случая к команде присоединяются Денни Уильямс, Чин Хо и Коно. Денни ненавидит пляжи, ему лучше работается в городских джунглях, чем на Гавайах. Чин Хо — бывший детектив полиции Гонолулу, которого некоторое время назад несправедливо обвинили в коррупции. Коно — двоюродная сестра Чин Хо, вот-вот станет выпускницей полицейской академии, готова доказать свою пригодность в полевых условиях.