1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приезд Б.Грызлова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kto, 20.11.03.

  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Сегодня в Волгоград с неофициальным визитом прибыл Борис Грызлов. Самолет главы МВД приземлился в аэропорту около 17 часов. В связи с визитом, в городе усилены посты ДПС. Как нам стало известно, приезд Грызлова в Волгоград связан с футболом. Дело в том, что завтра в легкоатлетическом манеже соберутся звезды спорта и политики. Ветераны волгоградского футбола сыграют с командой «Единая Россия». Такова официальная версия приезда Грызлова. Но на самом деле, возможно, Грызлов приехал поддержать кандидатов от Единой России в Волгограде. О визите главы МВД все отмалчиваются. Никаких пресс-конференций для журналистов не состоится. Время пребывания министра в городе не уточняется. Возможно, завтра Грызлов примет участие в футбольных мастер- классах, которые пройдут в легкоатлетическом манеже.
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    немного не в тему.
    сообщением навеяно.
    хотя мне жутко противен г-н Грызлов и его партия, скажу такую вещь: играет он в футбол, видимо, действительно очень прилично. Не знаю.., но "финт Зидана" не может сделать и половина игроков Ч.Р. По ящику же показывали, я видел, что он его делает свободно, причем в игре.

    за это ему гранд респект. про остальное умолчим.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :upset: Мля... А чо ж он в политике то делает? Надо его пенделями в сборную гнать!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А уж как его подельники мочат по телевизору всех конкурентов... Особенно бедолаг-коммунистов. Навевает воспоминания о Доренко...
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Гость
    Да, ностальгия мучает, классный был тип. Его шоу нравились мне больше чем ОСП и Городок.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зуб
    А что, у нас хороший футболист может стать президетом!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Раньше ценились теннисисты. Теперь дзюдо и горные лыжи :D


    Только ментов в городе навалом. У ЦУМа на столбах утром флажки вешали. Вероятно жить будет в близлежащих гостиницах. Сейчас там наверное шмон и отселение жильцов с двух этажей.
    Помнится в бытность визита в наш город г-на Касьянова. В интуре всех так лохматили. Будто ждали англицкую королеву. Свита с Касьяновым была в 120 чел. Чтобы съездить в поля в колхозникам-комбайнерам ему был предоставлен а/м из гаража интура. Мерс представительского класса. ФСО так усиленно его обыскивала, что вскрыв всю обшивку и не найдя ничего подозрительного, привести в порядок к моменту выезда не успели. Так и бросили. И поехал г-н Касьянов бить по нашим колдо..бинам свой мерс. А г-н Зверев остался рыдать на своим.