1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клуб ТРИТОН

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Pshark, 20.07.03.

  1. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Расскажите, плз, про сабж!!!! Че да почем там, как с оплатой входа и личные ощущения!
     
  2. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Э-ээ, ау!!!

    Добавление от [date]1058807538[/date]:
    Может я не туда попал!?
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Ну что \тритон/ мне там не нравится, честно, что спорт - бар, что тритон все равно. вход 5о руб. напитков почти никаких, водка есть, но бар очень скудный........музыка - попса с европы плюс и все такое много хачиков, т.к. хозяин армянин.....
    но и там иногда бывает весело, все ведь все зависит от компании с которой пришел. УДАЧИ!!!!!
     
  4. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Ну ведь спорт-бар это бильярд, а тритон это ночной клуб! Расскажи мне еще что нибудь плохое и Я туда ни ногой!!
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    был я там с друзьями около 2х месяцев назад была субота и 10 вечера , нас было 7 человек, и весь пустой клуб, кроме персонала и пары голубых официантов которые всё время на меня глазом косили,, пиво карлсберг стоит 30 руб, есть вроде солодов по 15-20 руб, но по моему бодяжный
     
  6. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    А я слышала там вечеринки от радио максимум. Так это? Я бы сходила послушать любимой музыки.:nud:
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Сам не был, но одна знакомая поставила такой диагноз: "Это не "Тритон", это - притон!" :D Так что меня туда совсем не тянет...
     
  8. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Идиотский бар.
     
  9. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Я уже месяц собираюсь сходить туда с друзьями, но всегда получается мимо в ПИРАНИЮ!!!:D
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Был однажды, но впечатление масса.

    Действительно раздражает голубая обслуга, видно не вооруженным взглядом.
    Музыка больше напоминает Шансон чем Максимум.
    Располагается под землей, под Спорт-баром. В потолке Тритона (полу Спорт-бара) есть отверстие (примерно 4м/10м) все кто играет в бильярд развлекают себя тем что смотрят как отдыхают внизу.
    Меню довольно приличное, НО почти ни чего из того что написано нет.
    Танц-пол такой же как и в Молотке, маленький (вообще если это можно назвать танц-полом)

    Мне понравилось только 2 момента.
    1. есть подобие кабинок около стены со своим светом
    2. вежливые официантКИ, сами сдвинули столы для нашей компании.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Pshark
    Немимо, а в точку как раз, рада я за Вас;)
     
  12. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Кувшинка Спасибо, но все же надо попробовать...
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это не странно ведь в организации клуба участвовало радио Максимум
    А там все лесбиянки и 1 голубой работают...
    И начальство радио максимум лесбии одни....
    Это факт....
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Зашла с друзбями в СУББОТУ в Тритон... Зря только 300 рублей заплатили... Траурная обстановка, все сидят и глазеют друг на друга, у кого что в тарелке лежит... Ужас короче... В такие заведения за вход платить - преступление!
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Этот клуб просто пафос...
    А насчёт обстановки - такая бедная и дешёвая....
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ....и скучная!!!:glasses:
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Хотел туда сходить...но ваши доводы убедили-лучше в жемчужину.:p:
    Кстати а что вы можете сказать о "Звездном" клубе? Стоит туды сходить?
     
  18. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Да нет, в жемчужину-не лучше...
    лучше в Пиранью ,я думаю....

    А Звёздный-ничего иногда...
    иногда....;)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На счет голубизны - ничего не могу сказать. Может, когда мы ужинали попали в смену натуралов? Напрягает освещение в зале, так и хочется потереть глаза, чтобы лучше было видно. Уснуть можно, благо сидишь на диванах.
    Удивило недоброжелательное отношение к детям. Мы были две пары взрослых и двое детей. Были не поздно, около 7 часов вечера. Есс-но, дети по залу походили, поисследовали, на сцену забрались, за барной стойкой посидели. Но! Все тихо, спокойно, никто не визжал, не бегал. Однако, подошла официантка и сказала, чтобы мы успокоили детей, видите ли "сейчас в зале находится хозяин заведения и его раздражают дети". Ха! На что мы ей ответили "пусть сам подойдет и скажет". Не подошел Артурчик ;) . И вообще пусть спасибо скажут, что дети в Пиранье на детском празднике наколбасились.