1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свежие сплетни с мЕрских выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 20.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    результаты выборов опять сделаны бабушками, которые непременно голосовали за Г (это уже патология - выбирать хз кого, по разным дурацким причинам для пенсионеров). это те же самые пенсионеры, которые с радостью голосовали за женю ищенко. либо надо делать так, чтобы голосовали все, либо устанавливать минимальный процент явки для того чтобы выборы считались состоявшимися от 50%, либо ограничивать по возрасту способность к голосованию.
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    count, да свалит он в ЕР, не переживай. :) Быть коммунистом в 21 веке крайне не модно, если только для нашей области, и тех областей, где электорат пенсионного возраста.
     
  3. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    count,
    Губернатор ПЕдРоса поддерживал, мэр сам ПЕдРосом стать собирается! Обалденный коммунизм!:d :d
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    count, главное что не ХЕРИЗМ, хотя большого значения это не имеет, городу это имхо мало чем поможет, продлит муки да и только.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А еще лучше ограничивать по употреблению пива.:d
     
  6. count

    count Активный участник

    519
    0
    Гребенников 34,57 % Херианов 22,41 % Галушкин 20,08 %

    (- 1,89 %) (+ 0,07 %) (+ 1,04 %)



    Явка в целом по городу составила 38,71 %.

    На данный момент обработано 24,07 % протоколов участковых избирательных комиссий

    добавлено через 40 секунд
    не думаю, что Гребенников такое преимущество может растерять.

    добавлено через 5 минут


    Да я и не переживаю, поздно уже переживать) Приспособленец он - было выгодно в коммунисты пошел, теперь модно единоросом быть, перейдет туда.
    Да и Максюта, даром что партбилет на стол не положил, поддерживал Галушкина - члена другой партии. Да я бы на месте Апариной за такое партбилет на стол бы попросил :)

    добавлено через 8 минут


    А я бы грека предпочел молодому Г. Но так испугался, что победит старый Г. (уж больно его продавливали), что теперь и победе молодого рад )
     
    Последнее редактирование: 20.05.07
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Довелось работать наблюдателем, на первом месте по нашему участку Гребенников, Второе разделили галушкин и хирянов. Общалась с людьми еще с трех соседних участков, ситуация таже. Похоже Гребешок-таки добрался до престола!!
     
  8. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гребенников МОЛОДЕЦ! Голосовала за него. Из всех кондидатов, на мой взгляд, он самый нормальный. Поскольку у нас был "выбор без выбора" (я о строчке "Голосую против ВСЕХ"), то предпочла его.. И не смотря на "коммунистическое" прошлое, я не обижусь если он не перейдет в ЕР. :)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я вот тоже поздравляю р.г. Штаб уже наверное гуляет.но я не пойму,как можно судить человека,совсем его не зная,и не зная его управленческих качеств!
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Ну знаешь, о Р.Г. и всех его супер-пуперских качествах я знаю ровным счетом ничего, точно также как и обо всех остальных кандидатах. Поэтому проверить все его управленческие качества можно эмперическим путем. Как говориться - время покажет!
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    С Ищенко уже проверили! Хватит экспериментов над Волгоградом!
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    alkir,
    поздно, батенька, уже поздно....:(
    З. Ы. В Вашей подписи прекрасно все написано
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2

    Сейчас они радуются, а потом локти на жопе кусать будут!
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Результаты вполне предсказуемые и радостные.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    in love with myself,
    я вот даже и не знаю, радоваться или нет. Единственное, чему я рада, что это не ВИ и не Х.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    василиса, у каждого свои причины для радости или грусти;)
    В принципе, среди кандидатов не было ни одной фамилии, которая бы лично у меня не вызывала бы сомнений. Часть претендентов я знаю лично и с не самой лучшей стороны, поэтому голосовать за них я не стал принципиально. Другие - либо клоуны, либо заведомо непроходные, либо вообще малоизвестные персоналии.
    Поэтому, РГ был самым лучшим кандидатом, какие бы причины не стояли за моим решением голосовать за него.
     
  17. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Да я ведь и не спорю, просто предпочитаю довериться Гребенникову, чем всяким там Аллахвердиевам, Балобановам и прочим! Хотя, у последних, есть управленческий опыт пусть и не в управлении городом.
    Да и вообще, мне приятней смотреть на молодого и симпотичного Гребенникова, чем на зажравшую (протите) морду тогоже Галушкина.

    Еще раз повторюсь, очень рада за РГ!
     
  18. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Всех с победой! Я спать...

    P.S.: Прошу хоть этот пост не удаляйте... ну пожалуйста ;)
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  20. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Подтверждается! из достовернейших источников.

    Больше рад, что зазнавшаяся ЕР получила четкую оплеуху.

    Это говорит о том, что Партия не жизнеспособна, если в ней состоят одни чиновники и бюрократы (тупые и бездарные специалисты лизать задницы)

    РГ не вступит в ЕР думаю. Максимум выйдет из КПРФ - типа должность не предполагает партийного ориентирования или т.п.

    РГ тоже не сахар, но хоть вменяемый еще пока. А жизнь покажет потом. Ищенковкий пример не скоро забудится ему.
     
  21. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Далеко не факт;)
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    delicious,
    80% бюллетеней уже обработано. Так что местное отделение ЕР уже точно в пролете...А в последнюю неделю ВИ лишили поддержки московского ЕР.
    ЦИК ЕР завтра вполне можеть заявить очердное "политическое заявление", что Р.Г. - "навеки наш родной", и "его программа-наша программа":d.
     
  23. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    василиса, я бы сказала, что пролетает Галушкин, но не ЕР;)
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    delicious,
    аха....а Галушкин к ЕР прямо отношения и не имел....Честное слово, достала меня за эту кампанию эта "партия мифических дел"....То у них банеры волшебник принес, то они "сдали-забрали", то Галушкин уже и не их выдвиженец....От него только Москва открестилась, а рег. отделение нет....так что пролетают г-н Лихачев и г-н Ярославцев....пролетают...
     
  25. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Я "рад" лишь одному, что мЭром не стал ни ВИГ, ни Х. Собственно от Гребня меня уже давно тошнит, так что радоваться за него я не собираюсь. Видимо мы притягиваем к себе то, чего больше всего не хотим.:(
    После того как сняли Михеева выбора для меня уже не было.
    Но все равно пошел на выборы и проголосовал за Аллахвердиева, хотя понимал, что его не изберут...
    ЗЫ: Народ заслуживает то правительство, которое он имеет(в нашем случае наоборот).
     
  26. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Он на депутатские пойдёт, в Госдуму сядет, а там и в президенты ;).
    А Роман Г. теперь построит макаронную фабрику и будет вешать лапшу на уши ещё 4 года.
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот до сих пор не понимаю, почему они партию не переименуют и фанатиков не выставят (что трудно сказать возврата не будет, мы не КПСС:d )? Нормальные европейские социалисты, на наш колоритный манер.:)

    Что за страна такая, доступ к федеральной кормушке по партбилету...:(
     
Статус темы:
Закрыта.