1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чайф в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем VolgoROCK2007, 17.05.07.

  1. VolgoROCK2007

    VolgoROCK2007 Новичок

    6
    0
    Сегодня увидел афишу, думал показалось. Зашёл на сайт. А ведь и правда приезжают 5 июня Областная филармония. Ура товарищи!!!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, пожалуй что ура. постараюсь быть, люблю их старинные хиты (а именно как сборка the best концерт и позиционируется)
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Пойду. Концерты у них очень приятные, даже на Нашествиях было с чем сравнить, а все равно выделялись умением расшевелить аудиторию. И играют качественно.
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Это кстати, их первый приезд? Помню только раз были - проездом по Волге плыли и заехали на пару часов в Волгоград. А Шах - да, молодец. Я бы тоже сходил.
     
  5. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Пересмешник,
    нет, не первый....во Дворце они выступали, только когда это было......
     
  6. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    nightwip, А, правда: сказали - сразу вспомнил. В 1996 году это было, по осени. Концерт сборный, там ещё 3-4 группы выступало: Чайфы, Ногу свело и ещё кто-то.
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ЧайФы, к нам приезжали с "супертуром" в 1999, если не ошибаюсь, там были еще несколько групп: Сплин, Машина времени и Квартал, потом они приезжали, опять же, если не ошибаюсь в 2001 - на день студента во Дворец Спорта, и в 2002 - выступали на набережной, не помню, по какому случаю...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот тут я был, Чайфы больше всех публику зажгли!
     
  9. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    так они были в прошлом июне на Евросетевском розыгрыше, но, ***.., с У.Турман, что жаль - а где билеты и сколько стоят?
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    В конце весны это было. Концерт в рамках акции "Голосуй или проиграешь" перед президентскими выборами. Потом Чайфы приезжали с Текиладжазз сразу после дефолта в сентябре 98-го. Вообще в 90-х группа была частым гостем в Волгограде, например на дни студента.
     
  11. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да, это точно........
    ага, Прима-Люкс - супертур....я помню как меня "Красные шапочки" к Макаревичу не пускали.:d ....но я прошел:) ....
     
  12. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Чайфы молодцы,когда поют "дочего хорошо" прям такое ощущчение что щас взлечу от счастья,и зажигают ммммм Пойду 100 %
     
  13. snow_leopard

    snow_leopard Гость

    Постараюсь быть, если дешевые билеты еще не раскупили. Цена от 700 до 1500 р.
     
  14. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    :bigeyes:
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как вам вчерашний концерт? (Ч)КААААААААААйфффффффф!!!!!!! :gigi:
     
  16. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Концерт прошел на "Ура", в зале царила "домашняя " атмосфера, с учетом того, что пришли как говорится "от мала до велика" . Завелся народ уже с первых аккордов!! Зал буквально взорвался на песне "Ой-е" – пели ее практически стоя , а у меня на глазах навернулись слезы….народ зажигал под старые, проверенные временем хиты, причем те , кто стоял на ступеньках отплясывали под рок-н-ролл ой как зажигательно!!! В общем, как бы не менялась мода , а старый добрый рок-н-ролл не заменишь ни чем, его любит и стар и млад !!
    Апофеозом выступления группы "Чайф" были песни отцов отечественного рока М.Науменко ( пригородный блюз", В.Цоя ( мама анархия ") , Б. Гребенщикова ( рок-н-ролл мертв) – на этих песнях уже весь народ в зале стоял!
    Честно скажу, ни разу не была на "чайфовских" концертах – но мне безумно понравилось , потому что рок-н-ролл моя стихия;)

    р.с. а мы с флагами были=)) :beer:
     
  17. KHD

    KHD Активный участник

    917
    50
    А еще 14-го там же "Аквариум" будет.
     
  18. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    Парочка фоток :)
     

    Вложения:

    • DSC00025.jpg
      DSC00025.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      546
    • DSC00065.jpg
      DSC00065.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      364
  19. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    А вот фотки с концерта, который состоялся в г. Волжский 14.06.07
    В очередной раз очень порадовали! :)
     

    Вложения:

    • DSC00036.jpg
      DSC00036.jpg
      Размер файла:
      173 КБ
      Просмотров:
      426
    • DSC00038.jpg
      DSC00038.jpg
      Размер файла:
      232,3 КБ
      Просмотров:
      643
    • DSC00042.jpg
      DSC00042.jpg
      Размер файла:
      77,3 КБ
      Просмотров:
      596
  20. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    меня они еще раз порадовали в Эммаусе :beer: :beer: как и говорят когда чайф выступает выходит солнце из -за туч, так оно и было)) все таки большое отрытое пространство лучше подходит для выступлений чем концертные залы ( ну иногда можно сделать исклучения).
     
  21. Alexsei

    Alexsei Участник

    140
    0
    А вот ВАНатки! аж за 4 часа до концерта пришли... Вот это я понимаю любовь к творчеству! А вообще Чайф этого заслуживает!
     

    Вложения:

    • DSC00004.jpg
      DSC00004.jpg
      Размер файла:
      157,6 КБ
      Просмотров:
      488