1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как далеко можно уехать на электричках?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Dns, 25.03.04.

  1. Dns

    Dns Гость

    Раз до Саратова можно - так всё понятно - хоть до Питера. А вот как насчет южного направления? Котельниково и всё? До моря хотелось бы. Хоть через Ростов.
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    А это чтоб нахаляву?
    Если нет - зачем так себя мучать?
     
  3. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    До Питера это как?:confused:
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Не романтик Вы, сэр... :)
     
  5. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Cходи на сайт avp.travel.ru и почитай поподробнее про автостоп,втч и железнодорожный.В частности там пишется,что можно путешествовать не только в электричках,но и в кабинах локомотивах,в обычных пассажирских и товарных вагонах
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    Хорошо живём!
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Фигня на том сайте... Электричка Волгоград-Саратов давно уже ходит по лругому расписанию... Соответственно, довери\ять остальному расписанию я уже не могу...

    Саратовцы!!!
    Дайте информацию из первых рук! ;)
    Куда от вас ходят дальние электрички?
     
  8. Dns

    Dns Гость



    ага - особенно интересует Ростов-на-Дону.
    даешь маршрут Волгоград-Саратов-Ростов-Краснодар-Туапсе-Сочи!!!
     
  9. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Dns
    А зачем здесь Саратов?!?!?!? Не лучше сразу в Ростов?
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    В Ростов ходит "скоростная" электричка из Котельниково. Все бы ничего, но она делает большой крюк через Тихорецкую.
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    не руби с плеча!

    граф Глюкалоff
    Я лично общался с основателем Академии Вольных Путешествий (отсюда и название сайта - avp.travel...) Антоном Кротовым (он недавно приезжал в Волгоград) и видел своими глазами документальные свидетельства (фоты) его путешествий по странам Азии, Африки и по России. Так что "остальное содержание" - отражение РЕАЛЬНОСТИ в голове у авторов (вот даже ты, хоть и ГЛЮКалов, а в Ираке, Судане, ЮАРе не был... а ОНИ были!).

    А насчёт расписания - люди они занятые, половину года находятся "в пути", поэтому не всегда удаётся успевать обзванивать все станции и все ключевые города... Кстати система обновления расписаний включает в себя и львиную долю личных сообщений от жителей/ПРОЕЗДжающих места, где ходят электрички... ;-) Help yourself :)
     
    Последнее редактирование: 22.04.04
  12. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Gin&Tonic

    Cерьезно!Я тоже там был!!!И тоже все это видел и слышал!
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Gin&Tonic не понял - чем вас задел мой пост? Указанием ошибки на сайте? Так она есть.
    И вообще, моё личное мнение - надо делать либо хорошо, либо никак.
    Нет времени на поддержание ресурса в актуальном состоянии - не фиг и заморачиваться.
    Любишь путешествовать - расскажи о своих путешествиях! Лично я с удовольствием почитаю об этом. А оправдывать несостоятельность представленной информации нехваткой времени - детские отговорки.

    И пусть они хоть на Луне побывают на велосипеде - это не даёт им никакого морального права вводить в заблуждение посетителей своего сайта.
     
  14. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    граф Глюкалоff
    Как в теме про маршрутки, я добиваюсь от людей одного - умения принять точку зрения другого, как... существующую, т.е. чем-то к этому моменту "сформированную" и имеющую право пусть немного, но на существование... Хочу, чтобы люди могли уметь смотреть другими глазами на мир (и его проблемы в т.ч.)...
    Насчёт тона в моем сообщении - извентиляюсь, во фразе "Соответственно, довери\ять остальному расписанию я уже не могу..." мне прочиталось вместо "расписания" "содержание"...

    Если это ко мне, то при личной встрече, а вот о путешествиях АВП на том сайте можно скачать почти всё из напечатанного...
     
  15. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А сейчас ходит электричка в Саратов? Если да, то какое у неё расписание и сколько стоит билет (льготный, студенческий)?
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    volgadmin.ru, раздел Справка
    и rzd.ru тебе в руки