1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок от ЮТК

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Kuzmich, 27.02.04.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А правда переадресация работает?
     
  3. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Правда.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Wanderer-34
    А на сотовый пробовал?
     
  5. Wanderer-34

    Wanderer-34 Участник

    104
    0
    Не-а.
     
  6. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Я пробовал переадресацию на сотовый на 28-й, работает...
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Это конечно хорошо, что к нам лицом всё таки поворачиваются. :glasses:

    Расскажите мне кто и какую пользу от этого получает?
     
  8. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я воспользовался данным предложением и подключил себе несколько услуг. Подключение происходит в течение дня, я позвонил утром к вечеру уже все работала. Чтобы подключить любую услугу нужно позвонить по номеру 38-90-90 назвать номер своей АТС номер или название услуги, номер телефона, ФИО владельца, адрес и все.:D

    Bugi добавил [date]1078463664[/date]:
    И главное все до конца марта БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  9. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Bugi - расскажи какие услуги и в чем их полезность для тебя?
     
  10. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Z@@
    Подключил следующие услуги: Автодозвон, Ожидание удержание вызова, переадресацию, Конференц-связь, Перевод звонка. Пока бесплатно я хотел попробовать какая услуги для меня более востребованы такие и оставлю. Для себя я уже сделал вывод и выбрал 2 услуги: Конференц-связь 3-х абонентов (если подключить именно эту услугу то включаются еще 2 Перевод звонка и Наведение справки во время разговора) бывают такие ситуации, когда нужно перевести звонок, во время разговора возникает вопрос не разрывая разговор узнать номер или какую либо другую информацию, Конференц-связь также бывают ситуации, когда нужно посоветоваться с несколькими людьми одновременно и решить проблему. Также я оставлю себе услугу Ожидание удержание вызова, эта услуга очень востребована, когда ждешь срочного звонка. И просто можешь поболтать, не беспокоясь, что кто та может позвонить, а ты упустишь этот вызов. После бесплатного месяца я буду платить всего 20руб.
     
  11. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Bugi
    Указал бы тип своей АТС, т.к. не на всех АТС некоторые услуги совместимы между собой...и включаются строго индивидуально...
     
  12. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    А что на 65 что включить можно?
     
  13. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    2Secandr
    Нет на 65 нельзя. :(
     
  14. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    АТС №45

    Bugi добавил [date]1078783476[/date]:
    АТС на основе оборудования DMS-100 (индексы 70,79,42,44,45)
     
  15. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    обидно!:bawling:
     
  16. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Я тоже себе несколько услуг подключил. Сразу уточнил как эти пробные услуги можно отключить, нужно ли писать заяву. Сказали, что 1 апреля все эти услуги сами отключатся и если будет желание подключить (или оставить их), надо быдут сбекать на ближайший телеграф и написать заявление.

    Dirk Pitt добавил [date]1078835998[/date]:
    Спросил про CallerID и голосовую почту - сказали: Нет ни на одной станции и не будет!
    А кто-нибудь знает как узнать номер с которого тебе звонили несколько раз?

    Dirk Pitt добавил [date]1078838763[/date]:
    Bugi
    Как узнать, что услуга уже включена? Появляется прерывистый зумер?
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    А мне сегодня сказали "пока нет".
     
  18. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17

    Мне вообще наплели про какой-то закон по которому нельзя. Реально на АТС72/73/76 стоит старое п/о версии 7.1 в которой CallerID ПРОСТО НЕТ. На 28/29 по непроверенной информации версии 7.4, которая CallerID поддерживает, НО УСЛУГА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАКАЗАНА В СОСТАВЕ П/О чего ЮТК может и не сделать в целях экономии. Выводы делайте сами.
     
  19. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    .Peter
    А в ЮТК ваще знают про Caller ID?...Те, кто заказывают...Уточни про Закон.
     
  20. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Peter
    Такая же штука. Мне про "тайный закон" о котором никто ничего не знает еще год назад наплели, только вот так и не смогли ответить, что за закон... Если что-то по нарушению "частной жизни" (говорили и такое), то есть "а человек, может не хочет, чтобы вы определяли его номер"... Но ведь там где есть CallerID есть и встречная услуга - запред определения номера.

    2. Подключил услугу переадресации при занятом номере на сот. телефон. Размечтался, что при пееадресации сот. телефон будет показывать номер звонящего. Ага, как же :) пишет номер с которого идет переадресация...
     
  21. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    ЮТК походу отменяет "ТАЙНЫЙ ЗАКОН" сегодня на 38-90-90 сказали что собирают статистику по спосу на АОН как я понял на советский про Caller ID ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗНАЮТ ИЛИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НЕ ЗНАЮТ. Может конечно тетенька в стандартах не петрит - не знаю... :frustrate
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Звонил 38-90-90. Услуг на 95 АТС пока мало, подключил только Call Waiting. Переадресация есть, но только безусловная и на фиксированного абонента. На сотовый пока нельзя, но планируют.
    АОН будет, т.к. просьб очень много :)
    Тетенька очень вежливая, сказала что спектр дополнительных услуг будет расширяться, причем активно. По идее, все услуги, которые указаны на http://www.volgatel.ru/fs_tarif_r_dvo.htm будут на всех АТС.
    Услуги подключаются _пока_ только до конца месяца. Чтобы подключить на следующий - в любом телеграфе, на Мира, 16 или Советская 47/1 достаточно заполнить заявление (при себе иметь паспорт того, на кого оформлен телефон). И так каждый месяц. А может и сделают через оператора и всего 1 раз.
     
  23. Peter

    Peter Активный участник

    699
    17
    И так каждый месяц KUZMICH Я Вас умоляю не пугайте людей по заявлению услуги включаются раз и навсегда! Уменя переадресация уже 1.5 года включена.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    1. Про CallerID высшее техническое руководство ГСТ узнало перед Новым Годом ;-) - факт ... и сотрудников озадачило.
    2. CallerID есть в ряде регионов РФ и услуга реально продается (есть желание - пошарьте по сети)
    3. У нас тоже будет, надо только софт закупать, его дейтвительно нет пока нигде, АТСы многие поддерживают.
     
  25. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    До конца месяца подключаются услуги только в марте (так называемый тестовый период) и подключаются через оператора. У всех, кто активировал услуги (бесплатно и без заявления) к 1 апреля все они деактивируются. Если будет желание, то можно заполнить заяву на любом телеграфе. В этом случае услуги будут действовать пока не бедет заявления на отключение (в этом случае придется ехать в центральный офис)
     
  26. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Вау, какие информативные у нас гости бывают...;)
     
  27. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость
    А как скоро, если не секрет такая фишка у нас будет? Случайно не знаешь? и что у нас будет: АОН или CallerID?
    Очень хотелось бы CallerID
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Подключил доп. услуги на 72 АТС
    На федеральный сотовый Би-Волгоград переадресация не идет
    А говорили, что на сотовый переадресуется ... или только Юнисел-город?
     
  29. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Гость
    Я на 45, переадресация на федеральный Би-Волгоград идет без проблем. Жалко только, что номер определяется всегда тот, с которого идет переадресация, а не номера звонящих.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    А какая разница между АОН и CallerID?