1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драйвера для GeForce (Detonator)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем xmen, 27.02.02.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Проблема Detonator 27.3

    Всем ПРИВЕТ.
    Я как обычно с проблемой.
    Криво становятся новые Детонаторы версий 27.3 и выше,карта GF2,после установки в СВОЙСТВА-НАСТРОЙКИ-ДОПОЛНИТЕЛЬНО---не появляются закладки с настройками драйвера???А при первоначальной загрузке ОС труебует какието не найденые DLL или
    элементы драйвера. :huilen: :huilen: :huilen:
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Действительно, криво ;) Кстати, DirectX 8.1 у тебя стоит?

    Стандартный способ установки не пробовал?
    - Удалить драйвер через Панель управления (установка/удаление программ)
    - Поменять на стандартный VGA
    - Перезагрузиться
    - Поставить новый.

    P.S. Официальный драйвер - по прежнему 23.11, а где ты взял эту ерунду - непонятно ;)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    У меня детонатор версии 27.10 для win 2k и все рабтает :) А взял этот драйвер на www.3dnews.com
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Может, все-таки на www.3dnews.ru ? И кстати, где написано, что он официальный? Там же? Ну-ну :D

    27 детонатор предназначен для Geforce 4. Пользователям Geforce2 он ничего не дает. Не верите мне - покопайтесь в архивах сайта www.fcenter.ru, в разделе "новости software", они тестируют и сравнивают детонаторы. Или взгляните сюда:

    [​IMG]
     
  5. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Предназначен то он предназначен,но в поддержке заявлена совместимость со всеми чипами NWidia начитая еще с первого ТНТ,А раз заявлена то должен работать.По поводу корректной установке,делаю это раз в 100000 наверное и если он не становится как надо значит не становится,где то есть загвоздка,Вот с ней и надобно разобраться.Вы ведь люди умные разумные.
    P.S Драйвер был взят на сайте www.driver.ru
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В чьей поддержке? Автора сайта, где валяется неофициальный и несертифицированный драйвер? А в INF заглянуть не пробовали (это я к поддержке TNT1 отношу)?.

    Разумные люди не порют горячку, а работают с официальными драйверами (или с теми, которые гарантированно работоспособны). Знаешь принцип настоящего админа - "работает - не трогай".

    Да это по барабану, где он взят. Имелось в виду, что взят он не с сайта www.nvidia.com, и не с сайта производителя карточки (если таковой сайт у производителя вообще существует)
     
  7. bes

    bes Гость

    Где скачать детонатор?

    Подскажите где можно скачать детонатор 50.хх.
    Те ссылки что я нашел у меня не пашут:mad: или есть более старые версии :verymad:
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bes А на самом сайте Нвидиа нет? Я просто их редко качаю (сейчас 43 версия стоит) и не помню откуда их брал, но по логике вещей в первую очередь они должны появится на родном сайте
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    bes
    Нигде. Стоит потерпеть месячишко или даже меньше.
     
  10. bes

    bes Гость

    OEM
    А как же это:
    Компания Hewlett-Packard выпустила новую версию драйверов Detonator серии 50.xx, появления которой с нетерпением ожидало огромное количество владельцев видеокарт на чипсетах NVIDIA.

    Итак, вашему вниманию представляется Detonator 50.06, правда, в настоящий момент драйверы представлены только под операционные системы Windows XP (64-bit) и Windows Server 2003.

    К сожалению, установить Detonator 50.06 можно только, если в системе установлен специальный драйвер HP zx1 AGP GART.
    Это было на сайте pclub:idea:
    Я не могу скачать их оттуда. Может еще где-то они есть?
     
  11. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    bes
    Тебе русским языком сказано
    У тебя "белый" комп от HP? Сомневаюсь. Поэтому потерпи чуток, как сказал OEM, и будет тебе "щастье".
    P.S. Тем более, что если у тебя не GeForce FX, то разница практически не будет заметна. ;)
     
  12. bes

    bes Гость

    Будем ждать:o:
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Новые дрова для geforce 56.64

    Поделитесь впечатлениями!!!
     
  14. Dns

    Dns Гость

    счастливый обладатель s3trio3d/2x

    как всегда - ваши игрушки работают еще быстрее.
    Уж месяца два как выкачали... вот - народ реагировать стал. Была б у меня геФорс я б хоть раз в неделю заглядывал за обновлениями :)
     
  15. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Dns
    Посмотри на номер дров, вышли они только 15 числа этаго месяца, если не веришь зайди на www.nvidia.ru!!!
     
  16. Dns

    Dns Гость

    всё - забрал слова обратно. приношу извинения и молчу в тряпочку.

    Корпорация NVIDIA выпустила долгожданную новую версию фирменных драйверов ForceWare, предназначенных для работы совместно с видеокартами данного производителя.
    По официальным сведениям данные драйверы добавляют поддержку GeForce 5700 и GeForce 5700 Ultra, появилась поддержка DirectX 9 и OpenGL 1.5, добавлена поддержка создания индивидуальных настроек для каждого приложение или игры отделно, появилась nView 3.5, встроен улучшенный вариант блокиратора всплывающих окошек для Internet Explorer, улучшена работа с HDTV и т.д.
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    А что делится? Как всегда что-то дополнили, что-то убрали, что для простого пользователя не особо значимо.
     
  18. Крендель

    Крендель Новичок

    1
    0
    Как включить режим SBA (sideband addressing)? Драйвер ForceWare 56.64
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Voyager
    Согласен... простому смертному, даже продвинутому геймеру новый релиз ничего нового особо не даст...
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Voyager
    Demon
    Ага, ничего, кроме исправленных глюков, улучшенной совместимости и возрастания FPS.:gigi:
    З.Ы. Конечно не со всеми версиями так, но иногда бывает.
     
  21. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Незнаю чего нового а UT 2004 пошол...
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    А все никак не напишу.
    Поставил я их... такое г... оказалось. Лучше бы не ставил, теперь куча проблем с графой в играх.
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    help

    где можно скачать новые драйвера для Geforce2 MX 400 ?поможите ..а?
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Блин, да возьми любой Детонатор, в том числе и последний.
     
  25. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    7-Becks™
    Вперед!
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    www.nvidia.com
    Всегда последняя версия Forceware :)
     
  29. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Разве Вы не поняли у человека нет Интернета?!:crazy:
     
  30. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    он реакцию проверял.
    Или участвует в конкурсе на самый глупый вопрос...:D