1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарядка для пальчиковых/мизиньчиковых NiMH АА/ААА аккумуляторов

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Necrom, 17.06.11.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Умное з.у. для пальчиковых/мизиньчиковых NiMH АА/ААА аккумуляторов. GP PowerBank PB13GS230SA-UE4.
    Пользовался пару раз, заряжает очень быстро. Но не пригодилось, есть зарядная станция. Аккумы в комплект не входят.
    Цена 500р.
    Забирать в центре.
     
  2. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Necrom, 1 или 3 аккума заряжает?или только по парам?
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Заряжает любое кол-во акков от 1 до 4. Все четыре гнезда совершенно независимы друг от друга.
     
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    спеаисбо за информацию.дам 400.если устроит в личку пишите.и если можно уточните ток заряда аа и ааа отдельно,пожалуйста
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Я не Т.С. но просто посчитай, если аккумуляторы емкостью 2250 он заряжает за 0,5 часа, то ток заряда 4,5-5 ампер. Все каналы раздельные.
    У меня такое зарядное есть, работает отлично, но пользуюсь им только когда совсем нет времени. Да, кстати, чтобы акки не взрывались во время заряда, там в крышку встроен вентилятор.
     
  6. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Apricot, уже договорился час назад,завтар забираю его.насчет быстрого заряда-да етсь плюсы,но аккум сажаетс яот атких токов.ну на долгую зарядку у меня другой есть зарядник.