1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - май 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем cole, 01.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    За мостом который через ахтубу, если повернуть налево и поехать в красный пахарь или как там его - ужасная авария - видимо в состоянии алкогольного опьянения решили покататься на черном опеле старом, ну в результате видимо кувыркались, от машины просто жопа что осталось, 1 видимо не желец, скорая + милиция (которая стерегла водителя - который сидел и курил на земле), врачи там кого то откачивали... Короче попа...
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера две женские машинки часов в 10 вечера около мана на симонова не разъехались. девчонки такие нарядные были, наверное на свидание спешили, а тут тебе такое.
     
  3. SelecT

    SelecT Участник

    413
    9
    на второй продольной (пересечение с ул. Богунская) светофор вырван из асфальта, видно кто-то влетел с большой скоростью. Никто ничего не слышал по этому поводу. Просто в этом месте обычно очень много народу маршрутки ловят, м.б. кто то из прохожих и пострадал
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сейчас на набережной на повороте в темноту в сторону комсомольской, не вписался в поворот и вылетел с дороги в поворот мотоциклист, мотоцикл разбит в дребезги
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    по ул Историческая около Олимпии в 10-30 жигули сбили пешенога. лежал в крови, но живой вроде, шевелился. повезло что какие-то санитары мимо проезжали, сразу помогли.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    на 3 продольной на спуске после кладбища не понятка(машины,дпсы,скорая) . фигурировал эвакуатор как участник - я заметил давно они беспредельничиют как и маршруточники.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    так и не понял что сегодня было на гэс в первой половине дня. знаю что горели там машины, а почему...
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Ralf, упс ничего не видел. стоял в огромной пробке, видел закипевшую девятку и машину водовоз которые сдерживали поток - больше ничего не видел
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    круче всех на дорогах машины ритуальных услуг. мне всегда интересно - куда они так несутся? их клиенты уже никуда не торопятся. такое ощущение, что они наркотики или оружие в них возят, а не покойников
     
  10. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    у меня на глазах чпокнулись, девица (ехала со стороны комплекса) поворачивала как раз к ману (налево)и не пропустила встречную. на резонный вопрос водилы "куда прешь?" ответила обиженно "ну я же повораааааааачивала"..
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Батек говорит,что Зилок закипел и некому было его протащить.
     
  12. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    3 мая вечером на мосту через канал сгорела белая "шестёрка". Жалко водилу.

    5 мая утром на "штанах" жопки из 4 машин. Инициатор - серебристая ино с номерами 123 (сразу подумалось - а не тот ли это беспредельщик с 7 ветров, про которого писали с год назад на форуме...)
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    SelecT, я видел аварию.ехал домой,было часа 3 ночи. ваз 15 летела, пьяный он был, и вылетела с дороги, ударилась в столб,перелетела его, упала на крышу и сгорела. незнаю выжил ли ктон ибудь, но врядли.
    скорость была бешенная.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dance, а как поняли, что пьяный?
     
  15. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    pe2x, не в дребезги. авария на моих глазах произошла.парень за рулем и девушка пьяные были.не сильно.но все же.
    он летел нормально, не вписался в поворот.сначало на левую сторону чуток его понесло,искры появились, а потом вправо и об бардюр. у нее нога очень болела в районе коленки и рука,крови было норм...
    мы им скорую вызвали.мотоцикл норм пострадал.он уже не поедет.парень,что был за рулем,вообще с виду не пострадал.только весь грязные.я в шоке как на такой скорости, они так уцелели.шлем спас.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 13:05 ----------

    Сколопендра, я не видел момент аварии, я видел как ее уже тушили.мы подъехали,вышли, да там много кто повыходил. мент стоял рассказывал по рации это, а я слушал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 13:06 ----------

    кстате, когда дпс подъехали, паренек что за рулем мото был, так испугался сразу.сразу сел на бордюр,девушку свою обнял, лицо закрыл руками.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 13:15 ----------

    и о чем это все говорит? каким надо быть кретином, чтобы пьяным на мото ехать и еще так лететь!
    про девушку это вообще..с пьяным сесть на мото...дура че еще сказать.интересно эта авария ее остановит...
    и из за таких чертей пьяных, нормальные люди страдают не редко...
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Позавчера или на Высоте или на V1 проходило, что двое молодых людей отделались ушибами и ссадинами, от госпитализации отказались. Хотя по светофору, стеклу и битой пластмассе можно предположить самое худшее.:mogila:
     
  17. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    на Гэс (точнее пост перед ГЭС)сегодня в обед... незнаю как так вышло..но пробка от парка памяти была...
     

    Вложения:

    • DSC00982.JPG
      DSC00982.JPG
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      554
    • DSC00983.JPG
      DSC00983.JPG
      Размер файла:
      70,7 КБ
      Просмотров:
      593
    Последнее редактирование: 05.05.10
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Решил здесь спросить. Видел раньше такое в Калмыкии, сегодня в городе. Ехала тачка 52 региона, так на номере где отсек с регионом - закрашено ярко-желтой краской. Что это означает? Кто в курсе?
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    faceless,
    я такх уже кучу видел.
    там еще буквы наоборот написаны, сначала 2 буквы потом три цифры, потом 1 буква.
    номер еще и бумажный.
    я так понял это такие транзиты
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на светофоре перед второй продольной (улица чапаева там, вроде) жопки: черная хонда с номером 020 догнала черную бмв х5. в обеих машинах дамы, аварийку не включили, знак аварийной остановки не выставили)))
     
  21. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вчера в районе 23 где-то перед титова черный жып врубил в лоб разметчикам, в аккурат левыми сторонами, ч.з. полчаса на Ткачева гонщикккк мыцыцыклист зашел под 12-ку Тахи, правая дверь восстановлению не подлежит ,жив не знаю но моцик в хлам, шлем поблизости валялся, видать скорая уже отвезла, но ГАЕВ еще не было.
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вчера вечером на перекрестке Р.-Крестьянской и Иркутской Лансер и Акцент. Акцент поворачивал. Кто кого не пропустил - хз.
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    пару дней назад с коллегой видели такой номер с регионом 08. Тоже задались вопросом
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    На Порт-Саида RX-8 слегонца догнала Opel VECTRA C. Разошлись быстро, без ГАИ. На пересечении Кубанской-Рокоссовского "Волга", спускаясь по диагональной улице, засадила в "ГАЗель", выезжавшую из частного сектора по Кубанской.

    В центре в районе Комсомольской ехать вообще невозможно. Все стоит, и гаец с палочкой бегает, пытается разгрузить пробку.
     
  25. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    KMB, Мотоцикл ехал в сторону мамаева кургана а урод на 12 решил развернуться неубедившись в безопасности маневра. Вообщем господа автомобилисты внимательней надо быть что бы не было последствий
    зы. злая двинага тож в хлам(порог,пол, крыша) если бы парень не пустил моц в скользячку то там в 12 только трупы были.
     
  26. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    redbumer,
    Со скоростью 150?

    Я когда проезжал мимо, двенага уже стояла возле обочины, а мужичок лысинький вокруг бегал и на правую дверь смотрел удивленно.
    Он жив? а то как-то сиротливо посредь дороги шлем лежал.
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Судя по статье в Комсомолке, отделался сотрясением.
     
  28. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    это транзиты.
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а что у нас новая форма транзитных номеров появилась? Зачем?
     
  30. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    пофиг с какой скоростью.

    +1.
    ИМХО
    з . ы . постоянно с приходом жары наблюдаю пренебрежение правилами и элементарной вежливостью на дорогах. будьте предельно внимательно, товарищи !
    ВИДел сегодня последствия того, как камаз засадил в **** маршрутке, точнее в левую часть жопы. произошло рядом с Афинами, что перед стартом...неприятно
     
Статус темы:
Закрыта.