1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О гаражах и мухлежах.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гаражевладелец, 09.10.05.

  1. Гаражевладелец

    Гаражевладелец Новичок

    2
    0
    Сдаем мы гараж (это не реклама), развесили объявления, стал звонить народ. Но вот что интересно, многие из них спрашивают помимо цены и условий номер гаража. Спрашиваю, зачем вам? Мнутся, потом говорят, что интересует какой ряд в кооперативе. Это понятно. А одна дама мне ответила, что хочет посмотреть гараж. Я говорю, а как же Вы без меня-то собрались его смотреть. Отвечает, «а снаружи». Вот и задаюсь я вопросом, что это – простое любопытство или какой-то новый вид гаражного мошенничества в Волгограде появился? Боязно стало. Может, кто знающий подскажет?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Гаражевладелец,
    А в каком районе гараж сдаете?
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Это обычное любопытство - посмотреть, где находится гараж. Как далеко от въезда/сторожки, насколько крут въезд в ряд и в гараж, и т.д. А то может и о цене говорить не стОит. :)
     
  4. Гаражевладелец

    Гаражевладелец Новичок

    2
    0
    Сдаем в Кировском.
    А насчет ряда и подъезда - так у нас там все стандартное, еще советских времен планировка.
    Спасибо за ответ, как-то спокойнее, когда есть логическое объяснение, особенно чужое.
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Тут, мне кажется, надо гараж не показывать пока не сдашь, мало ли кто придет, вдруг мошенник. И вообще лучше при таком напряге не сдавать, а то можно и в психушку угодить. :d
     
  6. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Гаражевладелец, не не.....правильно народ спрашивает..что бы линия не была крайней..и близость к сторожам.....--это нормальный..интерес..хоят у нас народ такой продуман--может уже новое мошенничество придумали....(не исключено) :gigi:
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    а чего тут вообще можно смошенничать? Это ж недвижимость, права собственности подтверждаются только документально.
    Гаражевладелец , скорее всего хотят о тебе у соседей пораспросить, народ может опасаться мошенничества с твоей стороны(ведь обычно у владельца гаража остаются ключи,а стало быть возможность угнать машину, а потоом прикинуться валенком типа "ничего не знаю, дома был, спал крепко"...)
     
  8. Веник

    Веник Гость

    Залетный гость, в таком случае целесообразнее замок сразу после покупки поменять, а не соседей своими распросами настораживать. :kar:
     
  9. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0
    Гаражевладелец Мы гараж продавали полгода назад, народ звонил, всем номер и место говорили, пусть дуют смотрят. Кого заинтересовывал объект, муж подъезжал, смотрели внутри. Все нормально, продали. Мне как-то даже в голову не пришло про мухлеж :) А до продажи гараж сдавали, тоже вроде все в порядке было.