1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стих. Согласны ли вы с автором?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Семь Третьих, 03.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Анонимус %)))! Ну, что ж теперь 7/3 может преспокойненько завалиться на литературную тусовку, познакомиться с запросто так с мастерами пера! Имея такой вот отзыв!!! %)))

    Уважаемая, Кувшинка!

    не хочу и не буду опускаться до Вашего уровня!

    ОПЯТЬ бездоказательно, я обосновал каждое произнесённое (напечатанное) слово! Пишу не оффтоп!
    А у Вас же опять одно и то же! Как крики пятилетней девочки: "ТЫ *****... *****... ***** _ потому что *****!"
    О Б О С Н У Й Т Е
    Или же не лезьте в разговор!

    Я хотел бы поинтересоваться у здешней общественности... как Вы относитесь к тому, что человек не отвечает за свои слова? Или же здесь это является НОРМОЙ?
    А? Уважаемые?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]
    не имею в виду вас, но обычно этим грешат гости, а зарегистрированные, а тем более если фото в галерее, я думаю, всегда за этим следят[/off]
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость

    Вам это не грозит....мы с вами на полярно разных орбитах, которые даже пересечься не могут......
     
  4. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость


    Поясните Ваши слова... для меня это "ни к селу, ни к городу"... Что Вы хотели этим сказать???

    Меня Вы всё более и более разочаровываете :(((... почему Вы всегда дурно что-нить скажете и в кусты %)))... ответьте за свои слова...
     
  5. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Уважаемый, a-res!
    К сожалению... поприсутствовав здесь не столь долго.... я убеждаюсь, что кол-во сообщений и фото в галерее не мешает людям нести ахинею... переходить на личности в знак того, что закончились обоснованные аргументы и больше нечем уколоть собеседника! Прискорбно!
    Но радует, к примеру, хотя бы Ваш позитивный настрой и вера в светлое будущее!
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Г(ру)сть
    Уважаемый, вы уже давно перешли на личности... про стихотворение и отношение к нему уже все высказались, кто хотел... ваша позиция всем уже понятна, а вы все никак не успокоитесь...

    еще раз могу убедиться, что наши жизненые орбиты кардинально вращаются в разных мирах, отчего мне действительно легче!
    :)

    [off]а если вам не нравится наш форум, что ж вы постите во всех темах, регились бы уже да и всё...[/off]
     
  7. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Уважаемая, Кувшинка !
    Для меня регистрация ничего не значит... Я не гоняюсь за привилегиями предоставляемые особо ПОСТЯЩИМ личностям, не претендую на славу и известность! Но я не собираюсь молчать, когда вижу тупость, хамство и неумение отвечать за свои смачные речёвки, не имеющие реального обоснования!
    Во-вторых Вы неправы относительно того, что я перешёл на личности... я себе такой роскоши не позволял... это самое примитивный и неоправданный ничем приём в споре... "а у тебя жена дура!"...
    Глословие - вот что меня расстраивает...
    А то, что я оставляю своё мнение в различных темах, Вас должно только радовать! Свежий ветерок в.... безветренном помещении!

    Дабы не показалось, что это сообщение не по теме.... ещё раз повторяю... почему... ПОЧЕМУ.. как выразился a-res этот "гламурненький" стишок снискал такое сопливо-восхищённое обсуждение, а моё ЖИЗНЕННОЕ - нет???
    Что хочется б...ой (извините за выражение) жизни... Нравится быть ш... (опять извиняюсь)... продажными девками... ????????????
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Г(ру)сть

    да потому что все люди разные - и каждому своё!

    я только - за! У нас свободная страна!
     
  9. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Сколько же эмоций в этой теме! :)
    А автор, сдается мне, всего-то-навсего просто позволила себе пофантазировать.
    У меня в последнее время вот всё чаще и чаще проскакивают мысли на тему того, кем лучше быть - рабой ли, медсестрой ли, горничной...
    Быть может тоже когда-нибудь и рожу что-нибудь подобное, главное одухотворения дождаться. :rolleyes:
     
  10. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость


    Вам помочь? Реализуем все Ваши фантазии... с мазохистскими наклонностями и без оных...


    На мировую???
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Г(ру)сть




    Как мило. :)
    Но в Вашей помощи я не нуждаюсь. В моих фантазиях присутствуете явно не Вы.
     
Статус темы:
Закрыта.