1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шпионский мост

Тема в разделе "Кино", создана пользователем brend1999, 08.12.15.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Homo Sapiens, я скачал другую версию фильма, почитал там :)
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Посмотрел. Смотрел на одном дыхании, видимо поэтому фильм показался коротким. Вау эффекта, как от Списка Шиндлера, к примеру, не случилось. В некоторых фильмах Хэнкса конечно лучше в дубляже слушать. Специфичный у него голос.
    Фогель - франт :d
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ничего себе вы сравнили. До "Списка Шиндлера" этому кинцу как до луны...
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Romuald, Я не то чтобы сравнил. Скорее, после просмотра рекламного ролика я ожидал ГОРАЗДО большего. А тут по ощущениям фильм не успел даже начаться и уже обмен на мосту и финальные титры.

    Если бы я про сбитый U2 раньше не читал, так и совсем бы не понял про что кино было. Ну и там года полтора прошло от плена до обмена.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    блииииннннн я так ждал этого фильма и такая вышла лажа. Спилберг снимает все хуже и хуже... Не ну нельзя же снимать такую клюкву в 2015 году. Вот к примеру как выглядел Восточный Берлин в начале 60-х
    http://www.nashi-progulki.ru/ru/list/article.php?id=3311 Где тут разрушенные дома, где толпы голодных попрошаек? Короче Спилберг скатился в УГ. И это говорю вам я ярый антисоветчик.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2016 09:29 ----------

    А может и до Марса.