1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор цветного лазерного принтера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Zazell, 23.07.10.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Тогда бери лазерный. И чернила не высохнут, и не доолго перезарядить или заправить. ;)
     
  2. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Вот только картриджи на лазерные принтеры стоят как новый принтер
     
  3. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Зато для того:
    ... их надооолго хватит. И думать о том, что там что-то засохнет не надо. В начале года взял себе HP Color LaserJet Pro CP1525nw. До сих пор печатаю на половинных картриджах, входящих в комплект.
     
  4. еще как :p индиго например :d
     
  5. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Народ посоветуйте нормальный принтер, за разумные деньги.
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Купил домой - Xerox WorkCentre 6015NI. Закинул в шкаф, подцепил по WiFi к домашней сети...места не занимает.
    Вроде работает нормально..

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 23:05 ----------

    И перезаправлять вроде как можно..
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Цветной принтер или МФУ(лазерн.)-какой(е)?

    Есть ли лазерное цветное, чтобы с заправкой не разориться? Этак тыщ за 10-13? И чтобы картриджи не стоили 70% от устройства?
    Домой хочу себе вместо сканер+принтер, то есть МФУ, но если все с ними плохо-то можно принтер, сканер куплю отдельно(мой старый не поддерживается Win7).

    По печати - нормальное домашнее такое использование....ну тыщщу может страниц в месяц максимум(когда книжки печатаю)
    Цветное надо потому что так гораздо удобнее экспериментальные кривульки печатать для первичного обсуждения, не исправляя оформление, которое софт делает...
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Присоединяюсь к вопросу. (Хочу в месяц ~500 цветных страниц и ~2000 ч/б. Маленький офис.)
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мечты-мечты. заправка не дает 100% результата, бывают потери цвета, поэтому смысла в лазерном цвете вообще нет.
     
  10. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    мне интересно, а зачем дома цветной лазерный принтер?
    да и пусть даже струйный, все равно, зачем?
     
  11. RusIvan

    RusIvan Активный участник

    923
    1
    Цветной лазерник можно взять CANON i-SENSYS LBP-5050 или CANON i-SENSYS LBP7018C, картриджи у них заправляются спокойно, плюс, если что-то у них сломается или по механике или электронике, то по гарантии Вам привезуть новый (точнее восстановленный с завода). Ну или XEROX Phaser 6000V, тоже вроде неплохой вариант.