1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оплата комунальных услуг по кредитным картам у нас есть?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MagicMax, 18.01.04.

  1. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Вот прочитал форумы банкир.ру и гуты и увидел что вполне спокойно можно не стоять в очередях для оплаты света, тепла итд а просто перечислить через их онлайн систему платежей. И возник у меня очевидный вопрос, а у нас такое в какой либо форме есть?
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вроде у "Возрождения"? Точно не знаю. А пора бы. Такие очереди стоят, чтоб деньги отдать...
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нету у "Возрождения". Пока только мечты. Ошибочка вышла.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Пока только в Волжском! Волгоград на подходе.
     
  5. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    В самом банке "Возрождение" окошечко вроде есть, где платежи берут и карточки к оплате принимают, только это ли имелось в виду? Если речь об оплате через банкомат, так это ИМХО совсем уж отдалённая перспектива: заполнение квитанций, как минимум за электричество, никто пока не отменял и тенденций таких не намечается :(.
    Ну да ладно, с карточки деньги за оплату перевести в том же окошке, допустим, и сейчас можно. Фигня в том, что за телефон по-любому придется платить в отделениях связи - я так понял ситуацию. Кажись, маразм какой-то... Если я где не прав, поправьте...