1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медиа центр Dune HD Base 3.0 на гарантии..

Тема в разделе "Продам", создана пользователем credo, 15.02.11.

  1. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Медиаплеер Dune HD Base 3.0 на. гар. http://dune-hd.com/hd_players/curren...-base-3.0.html http://market.yandex.ru/model.xml?hi...75126&clid=502 Писать о всех приемуществах данного аппарата не буду кто в теме тот знает а кто нет тому и не надо да и в инете очень много инфы по данному девайсу.
    10т.р.без торга!Было 3шт остался последний не прошиваля не ковырялся
    работает отлично.
    Убедительная просьба любителям пофлудить проходить мимо! С реальными предложениями в личку!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Тупо скопировал тему и все! Поэтому ссылки и не работают
     
  3. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
  4. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    credo, с другими плеерами сравнивали качество сигнала?в прошлый раз еще у меня вопрос возникал,есть ли разница по кач-ву сигнала видео по хдми
     
  5. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    по изображению не могу ни чего сказать а вот что не тупит как сигейт и ббк эти были.. то вылет прилет...
     
  6. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Медиаплееры Dune одни из самых лучших, у меня правда немного другая модель (у мну Dune HD Smart H1), но качеством отображения видео очень доволен, меню очень простое и понятное, есть Торрент клиент, Lan, и возможность просмотра IPTV, что в принципе тоже сейчас актуально.
     
  7. Иван К.

    Иван К. Новичок

    86
    0
    И недостатков много!!!
     
  8. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    а где их нет? просто в данном медиа центре их меньше и функц больше.
     
  9. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    credo, но цена.кстати,за 1,5 года пользования сеагейт не завис и не подвел ни разу:)и кушает все,только прошивки лей с выходом новых кодеков:)а вот айкон бит и ббк это полный шлак,вы правы,я с ббк техникой могу сделать только одно-помочиться на нее
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    каверзный вопрос: структуру BD понимает?:shuffle:
     
  11. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    recruit, думаю что бы яне написал вам лучше обратиться на сайт производителя.ремуксы вс-1 есть любого размера

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 22:34 ----------

    recruit, последнее что пробовал это был квант милосердия бд,коктрый на моем компе съел только киберлинк повер двд последний

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 22:35 ----------

    единственное чего нет это хдми 1,4 для 3д вижни не уверен,что он съест образ бд 3д,но мне кажется и вдюне этого нет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2011 22:42 ----------

    кстати,может кто сравнивал и скажет есть ли разница между дюной и любым другим медиаплеером типа вестерна сеагейта или асус оплей,коктрые тоже все едят,отдают все по хдми в плане звука на рес и т.д.-есть ли разница в качестве картинки между дюной и ими.буду признателен за ответ.именно в качестве картинки,не надо писать,что он улчше работает в ютюбе и с торрентами,я тоько качеством интересуюсь
     
  12. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    На последней прошивке на DUNE встроена поддержка ivi.ru и много других интересных фишек, которых нет на плеерах других производителей. Кстати покажите мне хоть еще один плеер с таким форм-фактором.
     
  13. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Владик, с формфактором гроба?думаю до такого устарелого длинного аля дивиди плеер не дошел больше никто:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 14:13 ----------

    Владик, ну фишки мишки это понятно,мне они не нужны.мне кто-нибудь может ответить етсть ли разница в качестве изображения?
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну да, только у меня в стойке очень гармонично смотрится. Т.е. Вы хотите сказать, что ресиверы, bly-плееры и т.д. это устарелые гробы??? А надо понаставить вокруг разных коробочек аля спичечный коробок и пусть всё это будет в мотках проводов.
     
  15. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    тема закрыта!
     
  16. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Владик, ну учитывая,что внутри эта дюна занята на 30 % только,если верить обзорам,а остальное просто пустота,то нафиг нужен этот двдв плеер,проще бокс для фильмов повесить за телек и все не видно и не слушно,чем на рес ставить.
     
  17. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Доктор Кабачок,

    я взял пару месяцев назад Dune HD Smart H1 - нет там пустого метса,
    очень компактный аппарат, но и стоит он дешевле чем Dune HD Base 3.0 (цена нового в магазине 8490,00 руб)
     
  18. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    Просто Я, ну а эта дюна внутри пустая и внутри выглядит так что меня очень настораживает-прям ркукодельная паленка дяди ляо.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2011 16:53 ----------

    хоть тема и закрыта может кто-то из пользователей ответит есть ли разница в качестве изображения?
     
  19. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Я менял WD TV live на Дюну B1. На мой взгляд (плазма Пио 5090) Дюна кажет лучше. + понимает структуру BD (т.е поддерживает меню, на мой взгяд - очень немаловажно), понимает аудиоформат ape, по сети HD файлы не тормозят вообще, даже самые тяжелые (тоже супер)/
    ИМХО, бокс для фильмов за телик лучше вешать, если диагональ небольшая, что я и сделал в спальне (переместил туда "ведро" - WD, бросив витуху от медиасервера).
     
  20. Доктор Кабачок

    Доктор Кабачок Читатель

    4.952
    0
    recruit, ну вд тв вообще кажет погано,настроек минимум,картинка нестабильна.но все равно спасибо.