1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МКС: ошибка при установке

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Арысь, 14.03.10.

  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Подключаемся к МКС. На флешку скинули прогу Одиссей 4.8. При установке комп пишет, что не хватает Im driver
    Такого зверя в интернете не нашла, ответы, которые давались на различных форумах, оспаривались.
    Может быть кто-то с этим справился?
     
  2. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    в суппорт не пробывали позвонить?)
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    не поверите - обращались!))
    Диалог:
    - не пашет
    - вы неправильно установили
    - не устанавливается вообще
    -перезагрузите комп
    -перезагружали
    -тогда я ничем помочь не могу
    нормально?
     
  4. Угу, особенно то, что Odissey - платная лицензируемая программа :) Впрочем, многие понемногу привыкают покупать софт (винду и все остальное)
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.390
    957
    естессно нормально.саппорт мкс к одиссею каким боком?
    не получается с одиссеем-по идее одиссевцы и должны помогать(угу,как уже сказали после покупки программы,этим кстати также отличается ломаный софт от купленного...),нуу или учиться шаманить самим...
     
  6. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    ОС Win7 или Vista?
    всё решается без одиссея, правкой реестра и вкл. 1 службы
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    olegun,
    При подключении оператор сказал, что без одиссея инет работать не будет - то есть мкс навязывает эту прогу. Кстати, и кейген в папочку входит)) Я уже узнала, что прога платная
    Valerka,
    Виста. Пожалуйста, подскажите!
     
  8. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    запускаем рег.файл, который разрешает службу автоподключения и протокол md5 (по умолчанию в висте и 7 отключены, т.к. все там дофига умные).
    после запуска рег-файла появиться служба "проводная автонастройка". её надо включить (если отключена) и задать режим запуска - "авто".
    зайти в свойства сетевого подключения. там на вкладке "проверка подлинности" поставить md5 или EAP (PEAP) (не помню точно), снять "проверять сертификат сервера". Подключиться, поставить "запоминать пароль"
    рег-файл могу на мыло (в личку). тут не знаю как прикрепить
     
  9. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Спасибо! получилось