1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить телефон в Волгограде

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем man_78, 14.09.07.

  1. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0
    Подскажите, пожайлуста, где в Волгограде можно купить качественный телефон (Ростест и т.д.) и по ценам приемлемый?
    Планирую купить дорогой телефон, не хочется в последствии различной головной боли и траты нервов. Спасибо.
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    где в Волгограде купить хлеб? - из той же серии
     
  3. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    man_78,
    Какой телефон?:writer:
     
  4. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    или по*рать сходить...
     
  5. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    :d
     
  6. man_78

    man_78 Новичок

    38
    0

    Nokia N95
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Главное не покупать в СВЯЗНОМ! Настоящие уроды в плане сервисного обслуживания.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а меня нормально обслужили, даже проглотили:shuffle:
     
  9. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    незнаю как там они обслуживают - принес им коммуникатор сдать по гарантии, сказали отдавай на 20 дней он скатается в Ростов, и потом если тебе повезет, дадим тебе вместо него сименс а35 а его отправим на гарантийный ремонт в москву, а ты 45 дней попонтуешься с сименсом.
    Написал им претензию на замену аппарата через комитет по защите прав потребителей, так они не отвечают, юрист скрывается и вообще контора мутная, на многих форумах читал, что людям сдающим телефоны в гарантийный ремонт - топят их в стаканах бьют и т.п. одним словом - говно.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    когда сдают в гарантийный ремонт, так не поступают, а вот когда вы хотите что бы аппарат вам заменили или тем паче вернули за него деньги, тогда Да, причем это практика не только связного, я лично знаю что такое практикует, телефон.ру
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    но для того чтобы сдать в гарантийный ремонт они для начала отправляют в сервисный центр в Ростове, хотя есть и в Волгограде на экспертизу, что случиться с аппаратом в "задней комнатке", по дороге, или в сервисном центре и поедет ли он куда-нибудь - большой вопрос.
    Покупаешь аппарат за 800уев, и когда он отказывается работать, взамен тебе предлагают аппарат за 80, функций в котором и близко нет ради которых покупался коммуникатор, и предлагают ходить с этим барахлом 2 месяца, ну я понимаю торговцы лоточники так должны поступать а так поступает связной - девочки на телефонах, ничего не решают, руководства и юриста никогда нет на месте. Рога-и-Копыта одним словом.
     
  12. Qwerk

    Qwerk Новичок

    15
    0
    Меня интересует, в цуме нормальные телефоны продают и какая контора?
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Тоже и в диксисе, с сентября парят мозги и все идет к тому что я окажусь лохом
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Какой интересует?f
     
  15. Гость

    Гость Гость



    N95 разные бываю
     
  16. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Где угодно, цены практически везде одинаковые, и серых телефонов сейчас нет.
     
  17. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    в т.ру вроде неплохо с сервисом