1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техник по ремонту, обслуживанию и заправке оргтехники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 22.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    В компанию Приборсервис требуется техник по ремонту, обслуживанию и заправке оргтехники
    Требования: Законченное высшее техническое образование. Опыт работы от 1 года.
    Условия: испытательный срок 3 месяца; все, что положено по законодательству;

    График работы: с 8.00 до 17.00
    Заработная плата: сдельная
    Контактный тел.: 26-63-03, 49-33-33
    e-mail: [email protected]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    UP
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Up
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Зачем к технику требование в виде законченного высшего? Для такой работы и общего среднего многовато.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да уж - получить В/О и устраиваться техником 5 баллофф. :vcrazy: О чем интересно кадровые подразделения думают. Или не умеют????
     
  6. alex_st

    alex_st Участник

    220
    0
    Им начальство по голове много бъет, отсюда и последствия.... Монтажники у вас тоже с В/О? Прибор-сервис не перестает удивлять... Отдел кадров у них рулит:d
     
  7. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Да там даже среднего технического не нужно. Вполне хватит курсов какого нибуть ПТУ и го го го картриджи заправлять да печки с термолентой менять :) Лазер чистить это конечно уже посложнее, для этого точно вышка нужна. :d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Caleb,
    Slavon™,
    Обслуживание и заправка - да, ВО не нужно, но
    Ремонт, без опыта и хорошего образования едва ли кто сделает, уж поверьте мне
    P.S. ремонт это не только замена головки и чистка лазера ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Ни один профессор с кафедры технологии машиностроения не сможет сделать на токарном универсальном станке то, что делает дяденька закончивший ПТУ и имеющий 8 классов образования.
    Дело не в высшем образовании. И к томуже есть вещи которым не учат в университетах. И тупо думать что человек с высшим образованием пойдет без крайней необходимости на выше предлогаемую должность. Так как там нулевые перспективы для роста.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Перспективы роста? Все от человека зависит.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Я не про то, - я про соответствие в/о и квалификации к ДОЛЖНОСТИ.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Должность? Ну можно назвать начальником отдела обслуживания оргтехники. Только смысл работы будет тот же. Должность это лишь должность.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Немного грубо перефразирую первый пост:

    Требуется неудачник с вышим образованием больше года нюхающий тонер на трех месячные курсы техников.

    Грустно.
     
  14. Практик...

    Практик... Гость



    Как показывает практика должность ЭТО не просто ДОЛЖНОСТЬ,а возможность получать достойную зарплату,чего вы не предлагаете

    Т.О получается что данная должность у вас "Начальник отдела обслуживания оргтехники" называться не будет,не надо поэтому вводить людей в заблуждение :nunu:
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    А если "техник" заменить на "инженер" ;)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Можно инженером назвать. Без проблем.
    А с каких это пор размер з.п. имеет прямую зависимость от должности?
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    1. ИМХО Даже нужно. Не думаю что вообще существуют дипломы ВО в который написано "квалификация - техник".
    2. Во многих конторах - имеет, при том практически прямое. (В тех, где соблюдают Трудовой кодекс)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Что-то не видел я в ТК указаний на зависимость з.п. от должности... Надежды юношей питают.
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Про ТК было сказано условно-говоря.
    Есть такие понятия как штатное расписание, тарифная сетка, разряды, коллективный договор. В соответствии с этим и определяется. Про юношей не понял.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Все правильно. И там как раз определяется, какая з.п. какой должности соответствует. И никакой завистимости от названия должности нет.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    ЧТо лучше, "техник..." с окладом 15000 или "инженер..." с окладом 8000. ;) ?
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Вот и я об том же.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Меня могут чистильщиком унитазов в трудовой прописать, если платить 50000 будут :)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Ну разве что в Америке ;).
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это в Вашей конторе нет.
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46


    Я думаю с тех пор, как появилась Ваша контора. Иначе такого вопроса бы не было.