1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финал Лиги чемпионов-2008 пройдет в Лужниках

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sense, 04.10.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    В среду исполком УЕФА, проходящий в Любляне, принял решение о проведении финала Лиги чемпионов 2008 года (турнир-2007/2008) в Москве на стадионе "Лужники". Финал Лиги чемпионов-2009 пройдет в Риме на "Стадио Олимпико", сообщает официальный сайт РФС.
    ------------------------------------------------------------
    Будет и на нашей улице праздник. Похоже, что Колосков постарался...
     
  2. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    Нормально! Надо будет этот момент заценить!
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Кайф!просто супер!Надеюсь я попаду на этот матч!Это большое событие для российского болельщика!
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это на искуственном-то газоне? ну-ну...
     
  5. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0


    Не а что всё может быть! Хотя да............. вообщето нельзя!
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res, решение принимали идиоты? :bigeyes:
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    За это надо выпить!:drinka:
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость



    Алешин вроде ради такого случая обещался переложить на естесственный. Технически, вроде возможно.


    Ну ну, за пол-часа в кассе Лужи билеты все возьмем. Несмотря на лужниковские 80тыщ мест, думаю, половина будет продана за границей, четверть раздадут оффициальным лицам и т.п., за последнюю тысячу будет смертный бой за покупку у спекулянтов. К гадалке не ходи... Это даже не концерт Мадонны, тут масшаб иной.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    решение очевидно политическое, а не спортивное... лично я считаю, что искуственный газон едва ли подходит для тренировок подростков, играть на нём официальные матчи на любом уровне просто нельзя... да впрочем идиотам из УЕФА должно быть виднее

    будем надеяться... всё-таки хотелось бы видеть нормальный финал, без лишних "влияющих факторов"
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость


    Это уже 100%. Сезон 2008 начнут в Лужниках на натуральном газоне. Много источников, в частности СЭ.
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    в конце концов можно заказать билеты через интернет зарнее!Думаю это будет возможно!а матч будет скорей всего на эстественном газоне!
     
  12. Bub:on

    Bub:on Гость


    На это вся надежда.


    Эстествено!
     
  13. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Лично я не замечаю разницы в качестве футбола на искусственном и естественном газонах. Вы о каких факторах речь ведете?
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о тех, о которых потом игроки на прессконференциях говорят... как то:
    - непредсказуемый отскок и поведение мяча на газоне
    - работа несколько других мышц ноги, отчего случаются частые ошибки, подскальзывания, и пр.
    - повышенная травматичность (т.к. искуственный газон чем-то напоминает мокрый)

    да и вообще это несерьёзно - если вы помните, матч Спартак - Гамбург был первым матчем в истории Лиги, проведённом на искуственном газоне... а тут сразу финал?
    но в любом случае, раз газон будут менять, то и вопрос исчерпан
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    П-п-переведи... :) Мы уже привыкли к тому, что большинство "политических" решений принимается совсем не в нашу пользу...
    Хорошо бы начать его в конце августа. :)
     
  16. Bub:on

    Bub:on Гость

     
  17. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    А где билеты можно заказать будет?
     
  18. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    через меня:gigi:

    Здорово. доживем и сходим на стадион.:)
     
  19. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Postal,
    агась!:vcrazy: