1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Играем в бильярд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MAY, 05.03.07.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а не собраться ли местным любителям бильярда и не провести какой нибудь турнирчик?
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну можно просто в пределах форума пока турнир как-нить сделать! ради удовольствия!
     
  3. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    предлагаю в субботу 10 марта 2007 года. время ориентировочно 13-15 часов...встретиться в какой нить бильярдной нормальной и покатать шары пару часиков. То есть ищу соперника :) пишите название клуба куда возжелаете пойти...и время...
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эх, я в это время в спортзале буду
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну а другие?
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня пока с финансами туго. 8 марта блин виновато...+))
    а так всегда за! давайте телефонами обменяемся в приват, и тогда если что созвонимся.
     
  7. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    давайте уж определимся примерно когда игратьчтобы не звонить среди недели...я например только по выходным могу :( или в понедельник или пятницу но не каждой недели
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я по выходным играю с товарисчем...
    но иногда он не может, так что наверное как-нибудь и воспользуюсь форумом для поиска соперника :)
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну кто как захочет поиграть - пишите тут время и место
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мужики! я вчера поиграл наконец в "невскую"! так понравилось... я думал в нее будет намного сложней играть... а оказалось вполне нормально и очень интересно!! ценность реализации какой-либо позиции возрастает в неск раз - поэтому острота игры намного выше! ну и я вообще молчу о ценности свояков=))
     
    Последнее редактирование: 02.04.07
  11. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    так когда турнир то устроим? :)
     
  12. Ragur

    Ragur Новичок

    76
    0
    На титовском рынке открылась новая билиардная. До 17.00 100р час. После 17.00 150р час. Есть и пул 80р час. Всё вполне прилично.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да и цены невысокие... надо будет как-нибудь посетить, я в том районе перидически бываю
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Кто знает где поучиться можно, и сколько это стоит. Играть играю, но хочется реализацию получше.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    в Шарман звякни 26-64-16
     
  16. Сенкью
     
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кстати сколько стоит обучение игре на бильярде? какие хоть там расценки? а то в Доме офицеров все время вижу толстого дядьку, и пацанов гоняющих шары под его присмотром...
     
  18. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    уроки игры в Пирамиде 2 часа - 250руб.
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    а как построен урок? отрабатываешь прямые, резку, свояков ? как ратотает тренер на этих уроках?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    + стоимость стола?
     
  21. beztormozoff

    beztormozoff Новичок

    5
    0
    Есть желающие поиграть? можно на деньги, или проигравший просто оплачивает стол, или наконец пополам
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а уровень какой? участник соревнований каких-нибудь? на область играл?
     
  23. beztormozoff

    beztormozoff Новичок

    5
    0
    мой уровень: большой любитель бильярда, играю средне, но играть люблю, а играть не с кем. не где не учавствовал, не состоял, не привликался, надумаеш поиграть звони 89023102122 Санёк
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    beztormozoff,
    ок! а ты где играешь? я просто в пирамиде на 5 этаже почти всегда.

    добавлено через 3 минуты
    там как раз не так давно сукно новое постелили - самое лучшее в городе сейчас.
     
  25. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    предлагаю поиграть возле цирка, напротив желтого дома, толи поволжье толи победа называется. 160 р/час. я играю там.
     
  26. beztormozoff

    beztormozoff Новичок

    5
    0
    .[/Q]
    А чем вам не нравится бильярдная на титова:150р/ч открывается в 12.00 много столов 12футовых по времени не обманывают и если в 12.00 прийти то народу никого я там играю
     
  27. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    столы там кажется не стандартные, децл меньшеЮ или лузы большие были, не помню....в прошлом году был по осени чтоли...
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я в пирамиде играю по 160 в час вечером и 144 с утра до 18-00 вечера=)) новое отличное чукно, строгие лузы! ну можно и на титова съездить, посмотреть!

    а на титова какой точный адрес? как найти ту бильярдную?
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пля профессионал, даже не знаю.:d
     
  30. beztormozoff

    beztormozoff Новичок

    5
    0
    Титовский рынок в помещении где раньше магазин бытовой техники был, 2х этажное здание его там отовсюду видно, на крайняк можно и спросить там у кого-нибудь.Единственое что там не стандартное это сукно качество конечно оставляет желать лучшего, лузы нормальные на 3-4мм больше диаметра шара,столы сам измерял своим кием- одна сторона как раз на 20см больше кия, кий 165см.Удивлён ценами в пирамиде, но ехать туда не охота мне кажется что там играют одни профи с дорогущими киями и я туда припрусь со своей китайской палкой-засмеют:d