1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С чего все началось......

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 25.06.05.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    с чего все началось......

    напишите историю , с чего Вы начали слушать ту музыку которую Вы очень любите , что побудило Вас ?



    рок -музыку я начала слышать , с “КИНО”, (что даже для меня собой было полной неожиданностью…. ) и являюсь поклонницей этой группы уже почти 2 года после того как я услышала по Нашему радио “Группу крови”, (а если в общем то мне еще и по душе рок 70-80-90 гг. и прицепом хэви металл . никогда не думала что папа у меня тоже любитель тяжелой музыки.( да еще какой, ) , однако к неформалам меня можно причеслять условно( хоть и хожу в косухе=) … в компаниях , где они собираются, я бываю редко . ) она уже тогда меня задела, и мне стало интересно кто же такой Виктор Цой И что удивительное, до сих пор никто не может поверить , что эту группу я стала слушать сама, а не кто-то мне ее навязал.. т.к раньше я слушала исключительно лишь попсу.!
    У меня поменялись взгляды на жизнь- она мне стала казаться совсем другой…


    вот так...
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    а я увидел по телевизору как Маврин играет соло Я свободен и понял, что я хочу также. Уже почти получаиЦЦа
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Mavrick
    =)) поздравляю) мож когда-нибуть дашь в нашем городе офигенный концерт=))
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    увидел по телевизеру клип bodycount "born dead" и начал слушать чего потяжелявше. всё остальное начало слушаться само собой.
     
  5. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    А мне было лет 12 услышал Europe "Final countdown" и понеслась... Accept, Manowar, W.A.S.P. а потом и Его величество IRON MAIDEN
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Как мне представляется, в середине 90-х я был похищен какими-то хитрыми инопланетянами, которые вживили мне (ни слова об анальном зонде!) нейроимплантант, вот собственно, с этого и началось. Теперь живо реагирую на творчество музыкантов с подобными мозговыми импульсами.
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    С Nirvana и Bad Religion. И еще немного Faith No More.
     
  8. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Europe - Final Countdown
    Bon Jovi - Born To Be My Baby
    Ну и выход черного альбома Металики
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Когда-то давным давно я лечил Кармэном прыщи. Случайно взял послушать у знакомого кассетки Битлов и Мастера... и понеслася.. :)
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ээээ... году в 74-75-ом... заслухал Тичин, и всяки Баккары с Аббами... в 80-ом первый магнитофон Соната... потом Машина, Воскресение, Аракс, Август, Круиз... а потом понеслось всяко-разно...
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    В 7 лет запали в душу "Вальс-Бостон" и "Есаул молоденький"... Вот так и слушаем до сих пор Розенбаума:smoke:
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    года в два я услышал "Собачий вальс" - и понеслось...
     
  13. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Напился в детстве и попал на трехдневный рок-фестиваль в глухушке, это год наверно 94-95. Вот. До сих пор панк рок не отпускает.
     
  14. Isj

    Isj Участник

    111
    0
    в 95 услышал The Show Must Go On, и понеслось
     
  15. paradise

    paradise Участник

    110
    0
    Sunday



    очень грустная история...:bawling:
    ;)
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Клип AC/DC "Big Gun" в 96 по муниципальному ТВ...:super:
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хехе...а моей первой любимой группой был Modern Talking.:) Это потом уже
    и пошлло - поехало: Ария, мастер, Круиз, ну и зарубежные товарищи. Так и не слез с тяжелой тематики.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    сначало было радио и радио было Европа плюс и Новая Волна... помню сидел на программах по заявкам и записывать всяких там Скорпионсов и др. Албанов... потом пришёл незабвенный В.Цой... затем ввиду любопытности за год мой вкус прошёл практически всю историю современной музыки, от Дюков Эллингтонов и Битлз до современной электронщины... и из всего выбрал что-то, от чего больше пёрло... так что вкус у меня получился достаточно разношёрстный, но, надо сказать, с уклоном в металл и прочий хард-кор... потому что от звуков трэш-гитары на руках поднимаются волоски и колбасит неподеццки
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    В 1987 году отец раздобыл где-то у знакомых винил "MetallicA" - "Master Of Puppets"; меня так зацепило, что слушаю до сих пор...
     
  20. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Все началось с Антонова. Каждую неделю в "Утренней почте" душевно пел.
     
  21. nibumbum

    nibumbum Гость

    В 70-х, друг притащил пластинку ГранФанк... Потом мы поменяли её ШокинБлу.. ;о)
    (У отца на магнитофоне тогда уже были Пресли, Битлз, Элингтон и т.д., но тогда меня ещё не вставляло :о) К этим музыкам я пришёл позже, уже через БлекСэбет, Пёплов и Цеппелинов...)
    Потом я раздобыл гитару, производства Бобровского деревообрабатывающего комбината, поставил датчики на неё... Это были волшебные звуки :о) Друг барабанил палочками, которые я сам сделал на токарном станке, на практике, по диванам, креслам и крышкам от кастрюлей, а я, воткнув гитару в магнитофон, дёргал струны... :о))) И как только нас соседи не убили?! :о)))
    Вот с этого всё и началось... ;о)))
     
  22. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    Всё началось с радио очень давно. Поначалу слушал всё - и попсу и рок. Первая аудио- кассета - Иванушки. Наверное потому что друзья слушали и типа "модно" было. Потом влюбился в НАУ, Сплин. Со временем осознал, что люблю музыку, которая непопулярна у большинства людей. Кругом попса :( От этого рок-музыку люблю ещё сильней. Сейчас уже и не знаю, что больше из неё нравится. Столько клёвых групп самых разных направлений.
     
  23. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Где-то лет с 6-сти мне стал нравится рок, а началос все с группы Queen.
    Мой отец всегда любил рок и врубал его на полную...
    Хочешь- не хочешь, а полюбить пришлось..:)
     
  24. wild

    wild Участник

    197
    0
    Любимая музыка..........говорить о ней можно бесконечно.......:) начало - думаю, все-таки, металлика,нирвана и ария где-то в шестом классе......... потом резкий переход на BSB:rolleyes: а потом.......... возврат к Арии - любимой и неповторимой и увлечение тяжелой музыкой ВООБЩе как таковой - зарубежной и нашей такой как: System of a down,Papa Roach, Би-2, сплин - в общем, рок, металл и все, что к ним прилегает........ сейчас же полностью поглотило творчество наших рок-исполнителей..... в любимчиках ходят Ария, Калинов Мост, КиШ, ДДТ, Наутилус и т.д......:)
     
  25. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    А я вот не помню... маленький ещё был... :) Гитару лет в восемь взял в руки, в девять уже "Цыганочку с выходом" играл... Мой папаня "Роллингов" дома гонял, "Скорпов", "Битлов", "Пинк Флойд" ну и тому подобное... Ну соответственно старший сын пошёл о тропе отца, а потом и младший за мной следом... :)
    wild - Ты помнишь наш договор??? :)
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В 6-м классе, как помню... подруга принесла диск "Крылья" Наутилуса. В тот же день вся попса у меня дома была уничтожена.
     
  27. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    тоже началось с нау Крылья переходила тогда во 2 класс, тогда же резко понравилась Агата кристи и Чиж, хотя дома играли уже давненько
     
  28. Андрей_Х

    Андрей_Х Новичок

    48
    0
    Чем дальше, тем моложе :D А у меня папа соьирал диски (винил) с металлом, слушал пачками, а я же склонился к электронной музычке...И теперь у нас уже лет 15 битвы гигантов происходят :p:
     
  29. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    как то давненько друг пришёл послушать "Коварство и любовь" АК (ввиду невозможности прослушивания у себя).
    раскушал не сразу...
     
  30. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Интересно, почему ни слова о Зыкиной?