1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест "Какая татуировка бы вам подошла?"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 10.03.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вам наверняка встречались различные онлайн-тестирования. Наш тест не претендует на серьезность и абсолютную точность результатов, но мы надеемся, что вы улыбнетесь, пока будете его проходить. http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

    Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

    :D
    Это не про меня что-то:)

    Хотя татушку я уже давно мечтаю сделать, но только не цветную - замучаешься ее потом выводить:rolleyes:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Rena ч/б- не гламурно :kos:
    были мысли сделать себе- планету Земля, в цвете
    потом японский иероглиф
    потом допустим..двигатель в ч/б, именно, со всеми подробностями:kos:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слоу, нафик мне гламур?:) Я смотрю на это с точки зрения врача-эстетиста:)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хм... у меня уже две татушки. И совсем не такие, как предлагает тест :shuffle:
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

    ***

    ню,ню..много нового и интересного про себя....:kos:
    Rena нафик те ваще тату? :kos:
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Rena вот и у меня такой же результат..
    а какую тату хотел... на предплечье любой незатейливый кельтский орнамент, не цветной
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

    Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

    Это разве я??? :upset: *обиженно*
    да я мухи не обижу:(
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Давно хочу тату инь-ян, но золотом и еще не определилась где... Посмотрим, что насоветуют
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Бредомутия какая-то. То, что у меня уже есть, не угадали; а то, что нарисовали, мне не понравилось.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да, и еще они меня энергичным обозвали!
     
  14. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    все мы тут та-а-кие сильные личности... вообще-то я всегда хотела змею или дракона, похоже на хищную фауну
     
  15. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

    Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


    да нет у меня ни одной и никогда не хотелось:lady:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

    Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.

    -------------------------
    Нет, ну у меня конечно есть маленькая бабочка на плече. Но назвать меня романтиком... :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  17. benuts

    benuts Гость

    energy. youth energy
    пубертатный период
    моему сердцу 14 лет
     
  18. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Хороший тест это только тогда когда выполняются такие условия как:
    1. Быстрый ответ незадумываясь.
    2. Невозможность определить, для тестируемого, результат ответа на каждый вопрос (в смысле вопрос не должен определять тот или иной ответ)
    3. Определение результатов теста опытным!!! психологом.
     
  19. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    0102


    это про тест на определение татуировки, а не на интеллект
    :grin:
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    у меня уже есть татуировка...но к счастью, не такая, какую предложили в тесте
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    У меня нет татуировки. И не будет.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Все вокруг сильные личности... а мне вот, что досталось:
    Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

    Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

    Все равно не буду делать тату - портить тело...
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

    Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

    :D
    Ой, вот об этом я уже давно думала... наверное, решусь на татушку из хны. А место... чуть выше заветной выбритой дорожки :)
     
  24. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    у меня тоже самое:spy: Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!
    :spy:

    Shamanka добавил [date]1110472919[/date]:
    И КАКИЕ МЫ ТУТ ВСЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ:D
     
  25. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Вы самый настоящий романтик. Обожаете все воздушное, мягкое и нежное. А минимализм и строгость оставляете другим. Вы не любите принимать решения - предпочитаете, когда это берут на себя другие. Для любимого человека готовы на многое - например, сделать татуировку с его именем.

    Татуировку вы выбираете по тому же принципу, по которому выбирают ювелирные украшения - чтобы было мило и красиво. Орнаменты из цветов, симпатичные насекомые, эльфы - скорее всего вы выберете что-то подобное. Вам нравятся маленькие татуировки.
    _________
    Эх.. Когда-то хотела себе сделать татуировку в виде маленького скорпиона, но потом передумала.
     
  26. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    "Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

    Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна."

    Практически попали "в яблочко" - только у меня не этническая, а языческая "символика".
     
  27. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    В тату мне надобности нет...
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите... бла-бла...
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    и т.д..
    Хотела бы тату, точнее, не против нее...
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

    Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

    ВОТ. Я такой. (с)