1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучше тебя у меня никого не было...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pecatum, 13.12.04.

  1. Pecatum

    Pecatum Гость

    Не знаю, была наверное такая тема, но вот вопрос к девушкам:
    когда вы говорите эту фразу, правда это или желание сделать приятное партнеру? Только прошу не отвечать нечто подобное: "в тот момент он мне казался самым лучшим, поэтому и говорила так". Насколько объективно вы оцениваете по сравнению с предыдущими партнерами того, кому говорите эти слова?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Самый прикол. что
    и есть правда :) Они на саммо деле в это верят.
     
  3. Pecatum

    Pecatum Гость

    Залетный гость
    Я по возможности прошу объективности.
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я так никогда никому не говорила.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не помню, чтобы так говорила. для меня проблема возникает с другим словом- "Люблю", потому что в определенный момент я и правда его люблю, а в остальное время- просто привязанна.
     
  6. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Никогда так не говорила... и не скажу. :fie: Слишком глобальная фраза. Люди не всегда отдают себе отчет бросаясь такими неслабыми фразами. :wow: Это что-то наподобие частого употребления слов никогда и всегда...

    Этому признанию можно поверить - если ты у нее второй или третий. :biglaugh: А так... похоже на ... как говорится, "ради красного словца":flag:
     
  7. колян

    колян Новичок

    45
    0
    херня всё это, женский базар строится на минутных слабостях и мыслях, пролетевших только что!!! Проверено!!!
    После классного секса или после другого приятного совместного времяпрепровождения---она тебя любит, ты лучший, а потом у неё заболел животик, голова, не выспалась и т. д. И всё снова прозаично до невозможности........:(
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    колян

    Нифига себе!!! Вот это ты сейчас всех девушек опустил!!! :wow: :wow: :wow:

    Может дело в том, что вот только на один-то "классный секс" (с) и хватило... вот и заболела потом голова, живот и т.д. А если бы каждый раз было "приятно" и "классно" то только дура начала бы придумывать отмазки.

    Тема в том, чтобы не разбрасываться громкими фразами. "Любит" после "классного секса" - эт нормально, но вот говорить, что САМЫЙ лучший надо обдуманно... а лучше... вообще не надо. :rolleyes:
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну, вот. Ни одна из девушек здесь (включая меня) так не говорили. Так что не знаю, почему считается, что мы так говорим. Странный стереотип.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Каждый человек, к примеру в моей жизни, лучший или даже лучше сказать уникален!!! Нельзя сравнивать или оценивать, потому что если уже влечет к человеку и он симпатичен и интересен, то он уже не сравним ни с кем другим! Если все же начинаешь сравнивать, то значит пытаешься либо найти какие-то раздражающие факты, как бы усиливая свою несимпатию к нему, либо напртив, чтобы приувеличить его достоинства в своих же глазах! Я считаю это уже за наигранные чувства, неискренние, придуманные!
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я говорила так однажды и то только для того, чтобы сделать приятное мужчине. Потому что он относился к тому типу, который любит ушами. Ему постоянно нужно было что-нибудь плести про любовь-чувства и как с ним хорошо. По началу это нормально, но потом бесит изрядно.
    Мужчине, лучше которого у меня на самом деле никого не было, я никогда этого не говорила. И не стала бы.
     
  12. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    Нет, ну а если он объективно лучший по сравнению со своими предшественниками по вполне определенным параметрам? Другое дело, что говорить не стоит, т.к. нет предела совершенству :) , а потом так и получится, что
     
  13. Pecatum

    Pecatum Гость

    Goddess

    Сорри за стереотипы, просто мне так говорили.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Pecatum

    Название темы заставляет вспомнить фразу: "Не верь никому, даже себе во сне". Применительно к теме это можно трактовать следующим образом: не воспринимай ничего серьёзно...
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Залетный гость

    Не верят, а чувствуют в тот самый момент, когда говорят.:)
     
  16. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0


    Согласна с Access denied .
    Люди слишком верят в сиюминутность и говорят все, что пришло в этот момент в голову, не думая о последствиях. что пройдет некоторое время и эта фраза многим покажется жуткой. Вернее, не она сама, а то КОМУ ты это сказал(а).