1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос по компании "Teleperformance Russia & Ukraine"

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем stalker2012, 10.08.16.

  1. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Кто-нибудь знает, что это за организация? У них постоянно много вакансий. Чем это вызвано? Дикая текучка?
     
  2. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
  3. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Да уж. Сразу нашлись ответы на все мои вопросы. Спасибо за ссылку на коммент.
     
  4. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    stalker2012, и вы по единственному комментарию левого человека без имени на левом сайте сразу уверовали в то, что всё это - истина в последней инстанции?
    Больше похоже на то, что вы сами тот комментарий и оставили. А тут решили типа ссылку дать. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2016 20:42 ----------

    Почитал комментарий по ссылке.

    Что вызвало недоумение:

    Руководство из других городов привозит сюда своих родственников и назначает их на все интересные должности?

    Как я слышал - график у них Пн-Пт с 9 до 18.
    С кем и на что автор отзыва хотел поменяться?
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Хорошее дело Украиной не назовут.
     
  6. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Может быть поэтому в названии этой организации Украины и нет? ;)

    А вот то, что якобы соискатель даже не удосужился узнать - как правильно организация называется, но уже выкатил негативный отзыв - попахивает не очень хорошо.
     
  7. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Вовсе нет. Тот комментарий не мой. Меня заинтересовало большое количество вакансий, которые регулярно обновляются. Стало интересно, чем это вызвано. Прочитал комментарий по ссылке Arturvn. Я предполагал, что текучка вызвано либо склочным коллективом, либо начальство там со своими тараканами. В принципе коммент подтвердил мои мысли. Но в то, что это истина в последней инстанции я вовсе не уверовал. Просто решил, что доля правды в том комменте есть.
     
  8. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    уверен?
    https://m.hh.ru/employer/4804
     
  9. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    То есть вы заранее настроены на негатив и, например, вариант с расширением штата вами даже не допускается?

    Абсолютно!
    Последнее письмо с правильным названием организации (в подписи) я получил буквально сегодня.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Мой рассказ как я не стал работником этой компании. Три года назад, али четыре, точно не помню, когда они только строили тут офис, свалилась на меня приглашение с суперджоба к ним на должность разработчика чего-то там, не помню. Разрабом я уже работал, делал ERP-систему, поддерживал, внедрял и всё-такое прочее.

    Пришёл к ним, меня прособеседовала девушка с отдела кадров. Дала задание. 5 простых sql запросов с небольшой подковыркой, и тест на знание c++. Тест решил, запросы написал, почапал домой. Потом позвонили, сказали, что я тест сдал хорошо и надо приехать поговорить с каким-то начальником местным. Приехал, ждал его часа полтора. Поговорили, рассказал ему про методы, чем занимался, что-то ещё на листочке нарисовал. Он - всё говорит, с тобой хорошо. Теперь тебе надо поговорить с начальником всего отдела (или что-то похожее), жди говорит звонка.

    Я ждал пять дней, потом позвонил и сказал, что еду на море, поездка была запланирована давно, и если они хотят то через 7 дней я их целиком и полностью, готовый кодить. Говорят ОК.

    в Пнд, в первый день на морях, звонит мне девочка, тоже с кадров, но другая. Говорит, что приспичило начальнику со мной пообщаться, и что он хочет спецом ради меня приехать в Волгоград (мазохист такой). Обговорили, что на морях лучше, чем в Воло, и если он не хочет приезжать ко мне, то я по скайпу с ним хоть до вечерного сна буду болтать. Ок. Говорит в 10-00 быть на связи. Семья на море загорает, я сижу потею в номере. 10 часов, 11 часов, 12 - звонка нет, написал им в чат, что отлучился. Пошёл на море! Усё, история кончилась. Никто больше не звонил, в скайпе не писал, на мои телефонные звонки ( два раза в этот день звонил и на след. утром) ни кто не отвечал. А обещали там 38 000 + премия + оплата 60% садика и ещё какие-то плюшки.