1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортзал в Красноармейске

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pashtet, 12.09.04.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Хочу пойти сбросить лишний вес и мышцы подкачать. Какой зал посоветуете? А то знаю только в Д/К Царицын и в подвале у Д/К Химик (если он там еще есть...).
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Спорт зал в Красноармейске


    И там и там есть. Это бюджетные варианты.....А если есть деньги, то лучше при салонах красоты - например, который на бульваре.
     
  3. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Pashtet - В Антей сходи- там много мужского пола этим занимается!
    Про Химик не знаю, а в Царицыне нормально- там постоянно народ есть- и места для занятий спортом хватает!
    Напротив девченки айробикой, танцами занимаются(куда я и ходила).
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Angel-19
    В царицын ходил, только давно это было (года 3 назад...). Навероное туда снова пойду.
    kaa Не, при салонах красоты для меня дороговато (5000-7000) в месяц...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если выбирать между Химиком и Царицыном, то лучше, по-моему, Химик (он не только есть, но и отремонтирован под подобие евроремонта). Народу в Царицыне сейчас кроме выходных немеренно, нормальных снарядов нет (нет даже олимпийских грифов и стоек для приседаний). Атмосфера нерабочая: кто в баскетбол, кто в теннис настольный играет, а кто просто стоит и ржёт. Кроме того химик дешевле: абонемент на месяц 180 руб. (был летом), а в Царицыне щас вообще 300. Еще из неупомянутого понравился зал на Судоверфи. У него 2 недостатка - железо там старое и ржавое и стоит это удовольствие 280 руб. Но оба недостатка можно компенсировать. Первый - выбирая для каждого упражнения железяки с отсутствием ржавости на соприкосающихся с тобой местах (правда понадобится время, чтоб привыкнуть). Второй - платить реже (учёт там пока никому в голову вести не пришлось), или иметь знакомых среди многочисленных тренеров и не менее многочисленных друзей этих тренеров
    Но всё же главное тут не зал, а твоё желание заниматься. Если твои намерения серъёзны - тебе прямая дорога в Антей, далее в порядке убывания Судоверфь, Химик и на крайняк Царицын
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Гость Нет, особо серьезно мне это не нужно. Просто хочу согнать лишний жирок и мускулатуру немного подкачать, а потом просто поддерживать себя в форме.
    А в химике спорт зал все так же в подвале или еще какой либо есть?
     
  7. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Pashtet
    В El Divino классный спортзал и тренеры все хорошие.
    3 занятия в неделю - 1200 в месяц. По-моему вполне приемлемо. Тренажеры хорошие, так что вперед.
    Я туда два года хожу. Мне очень нравится. Бросать не собираюсь.
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мой муж ходил на Судоверфь, меня не брал.
    Гость
    Там много красивых девушек?
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Leona Спасибо, но 4800 в месяц для меня многовато....
     
  10. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Бася, они там красоту наводят - зрелище тяжелое. Красивых мало.
    Pashtet, на бульваре напротив банка в школе есть небольшой, вполне приличный зал. А вообще, напрасно ты качалкой хочешь сбросить вес, качалкой ты его только наберешь. Сбрасывай бегом.
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Big boy Да и мышцы подкачать тоже будет не плохо... Аналогичным образом я уже сбрасывал вес в 10-11 классах.
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Pashtet
    Правда, давай побегаем возле 90 школы или 75? А то мне скучно одной.
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Pashtet
    4800? А ты как часто собрался заниматься?
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Leona Ну эт я обсчитался... Мне не тренера, не особая обстановка не нужна... Бы ло бы что потягать и где пресс покачать...
     
  15. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Реанимирую тему,

    сам за зиму так раскабанел, что прямо возмутительно :pig: ищу единомышленников. А то одному ходить лениво.

    P.S. Надо товарищи, надо!

    добавлено через 19 часов 47 минут
    Начало хождения в спортзал - 1 июня.
     
    Последнее редактирование: 22.05.09