1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трансформеры 4: Эпоха истребления

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 24.06.14.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кстати, в аймаксе предпремьерки со вчера идут;)
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Спойлеров дать?)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Редко когда новые части бывают на уровне, а уж тем более лучше - первой части. Здесь не исключение....
     
  4. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Pashtet,это типа : Фильм г?)
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Где-нибудь есть IMAX 2D? Везде это Здэ пихают, не хочу
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    после фильма впечатление что посмотрел целый сериал. устал аж от постоянного экшна.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Хуже первых..... Нет новизны.....
    Если уж и дальше снимать, то делать полный ребрендинг. По аналогии с бетменом или пауком....
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да все просто помнят впечатления от первого фильма, вот поэтому все последующие кажутся не столько крутыми. по мне - фильм крутой
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Оптимуса в желто/синий цвет покрасить и отправить спасать Украину от путинский десептиконов?
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Аналогично. Уж слишком много всего напихали в один фильм - на пару продолжений точно хватило бы.
    Сыну очень понравилось, но на таких, как он, недорослей и рассчитано сие кино в основном.
    Мне - нет. Слишком много нелогизмов, американского пафоса и прочих всякостей. Разве что спецэффекты и сцены замесов впечатлили.
     
  11. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    сын 6,5 лет в диком восторге. и мне понравился. фильм что ли "повзрослел", если можно так выразиться.
    ЦРУшников хоть впервые представили не как тупых ушлепков :). Понравился отрицательный персонаж со звездолета. Жаль что замочили.Девчонка как всегда супер:wow:. А если прикинуть сколько в фильме человеческих жертв за главным кадром - то хэпи энд, не такой уж и хэппи. Но как комикс - просто здОрово!
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Мне понравился. Но явный перебор экшна и длительности фильма
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Трансформеры уже не те... Грань будущего впечатлил гораздо сильнее.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    песня Imagine Dragons - Battle Cry — лучшее, что есть в этом фильме
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    затянули слегка, но финальный экшн выровнял ощущения. В IMAX фильм просто офигенен. Единственное что не понравилось - это людские трансформеры, а точнее их трансформация... Т-1000 передает привет.
     
  16. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Никакого сюжета в Трансформерах нет, и не может быть по определению. Бей, беги, стреляй - вот и всё, что там есть. Фильм понравился, пожалуй, лучшее 3D в IMAX, которое я видел.
     
  17. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ждем продолжение. Эпоха истребления. Битва за землю. Буит какой нить такой заголовок.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Поддержу полностью. Вчера смотрели на одном дыхании. Смотреть ради картинки. Улыбнуло как была подана администрация Белого дома:hah:
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    кайфанул прям. редкий случай, когда 3д не обламывает. в аймаксе эффект погружения мощный получился, несколько раз башка закружилась:d
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну не знаю, не знаю, по мне так каждая новая серия намного навороченнее и с бОльшим экшеном... Какая-то одна там, помницо, не оч была... а так всё шикарно!

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 13:29 ----------

    я весь фильм об этом жене "зудел" :)))) Там так всё просто - корабль опрокинули на летающую хрень - молодец! - а то, что там погиб весь экипаж - это по-боку :d:d:d Ну комикс на то он и комикс :)
     
  21. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    На удивление понравился. После фильма в голове еще долго "грохотало железо", но в общем и целом зачот.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    сюжет уже из пальца высасывают. какие то создатели, зерна и прочая фигня. история с прошлыми частями не вяжется.
     
  23. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Подскажите, кто в курсе...
    Трансформеры, как я понял, охренеть какие древние и прилетели на Землю перекантоваться (ну и друг с другом помеситься регулярно).
    Почему они себе образы человеческих железок взяли (фура, камаро, самолёт и т.п.), которые только последние 50 лет в ходу?
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Почему? там еще в первой части были всякие гигансткие змеи и т.д. Плюс, если память не изменяет - могут превратиться во что угодно. В той же первой части - камаро на ходу в другую тачку трансформировался :)
    А автомобили - это только сейчас, что бы не палиться. Для маскировки :)
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Зуб, ты, видимо, не оч внимательно смотрел :) в этой части показали даже самых древних, которые были тут с динозаврами, так вот они как раз в этих самых динозавров всяких и трансформировались, а эти, что посвежее уже да, в машины... причём в каких-то частях было пару кадров, что в разные времена в разные машины они трансформировались. В этой части вон даже комаро какой-то новый, рейсталинговый :)
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Pashtet, mrak, спасибо, понял.

    Да, смотрел урывками пару предыдущих частей.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    А так - трансформация в авто - стимулирование продаж данного вида игрушек! Помню, когда еще малым был (конец 80-х) - была очень круто иметь игрушку трансформер. машина в рробота превращалась :)
     
  28. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Соответственно "Каждому своё", но по моему мнению "Трансформеры" один из не многих фильмов на которые можно в кинотеатр сходить и не пожалеть об утеряных часах просмотра. Надеюсь что будет 5 часть. И так же надеюсь что она будет заключительная. Ибо если дальше растягивать сей шедевр то это будет перегиб. И ещё... что-что но саундтреки ко всем частям хороши.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    бггг
    история противоборства трансформеров идет еще с мультсериала прошлого века "****а гоботов" студии ханна барбера. потом права выкупила хасбро и началось)
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Экшн конечно знатный, аж притомил))) На следующий день посмотрел про обезьян и он прям скучным показался)))