1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград на проекте "Большие танцы" на канале Россия.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем 777, 10.03.13.

  1. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Как впечатления? Болеете за команду из Волгограда?:)
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Мои пожилые родители были в шоке от песни, под которую наши танцевали. Кто не смотрел -"Голая"от "Градусов". Пока, конечно, у ребят наших не очень слажено всё получается, не чувствуется единой команды, такое ощущение, что собрали всех желающих: тонкие, полные, высокие, низкие. Да и плане хореографии даже до Тодеса еще ой как далеко. Честно говоря их выступление расстроило.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Потому как на сэкономленные от откатов деньги команду уровня Тодеса не построишь. Профессионалам нужно платить, а выбор "композиции" как раз на уровне ПТУ. Сельпо.
     
  4. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Кстати вот выступление..
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=e7m7f-b-8TE"]http://www.youtube.com/watch?v=e7m7f-b-8TE[/ame]
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Да уж, два притопа, три прихлопа. Честно говоря, когда увидела рекламу по ТВ, думала, что будет что-то типа танцев из американских фильмов "Уличные танцы" и "Шаг вперед". Да и команды по численности ну очень большие, зачем столько, не понятно.
     
  6. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    клип полный отстой.
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Песня явно была не та....
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Оказывается песня задавалась организаторами.:d ПТУ переезжает в Москву.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Последний танец Москвы под Falco - Rock Me Amadeus - очень стильно.

    Волгоград на протяжении всего сегодняшнего эфира - реально так себе. Если бы не Москва vs Волгоград, возможно у Волгограда был шанс. Жюри, особенно Литвинова, реально сливали Волгоград только из-за того, что против них выступала Москва.

    Наши паркурщики - молодцы, а перепрыгнуть 12 человек - очень круто!
     
  10. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    полный отстой.полнейшая асинхронность.не понимаю-зачем с такой сырой программой лезть на 1-й канал...
     
  11. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    девочка из Волгограда правильно сказала,что это конкурс танца,а не костюма...рената откровенно сливала волгоград.понравился ермольник)
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Лягушка, я дал оценку - стильно, как костюмам, так и самому танцу. Не находите, что именно так и было?
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    нет.дорогие костюмы и все.танец "группками"гораздо легче поставить нежели собрать всю толпу в синхронный.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А кто мешал нашим сделать подобное - разбиться на группы? Последнее выступление было с возможностью произвольных танцов. Еще жюри задались вопросом к нашим - а где произвольные выступления, которых они сидели и ждали?

    У наших даже на первой линии были жутчайшие рассинхроны. Что за хореограф, который выставляет и допускает такое на "лице" всей команды? Разве не должны ставить вперед самых лучших? Ответ напрашивается сам собой - значит это были лучшие, и лучше уже не было.
     
  15. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ненене.я же не хвалила наших.я просто сказала,что выступление мск -это костюмный танец и только.что вызвало такой восторг-мне не понятно
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    В последнем танце москвичей, я считаю все было подобрано удачно: шикарная песня, костюмы, движения. Я не считаю, что их движения были очень сложны и они выполняли их все на 5+. Недочеты есть у всех. Если рассматривать выступление в целом, для себя я считаю, у Москвы оно было на приятном для глаз уровне.
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    а мне не понравились их ползания:p
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сколько людей, столько и мнений. :look: Подождем еще отзывов и мнений от форумчан, которые сегодня смотрели Большие танцы.
     
  19. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    +1(Ожидал большое, синхроность полный ноль.) Литвинова- это отстой, она говорила так, как будто на сцену вышли профессионалы, ненавижу москалей, но объективно они были лучше, хотя и прикрыли свои кривые ноги чёрными костюмами( последний танец).
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Судьба наших была предрешена изначально, т.к. соревновались с Москвой. Это же шоу, понятно, что нужно было оставить москвичей, т.к. иначе интерес к шоу у многомиллионной массы массы столичных будет потерян. А это ж всё ж рейтинги. А кому дело до провинциального коллектива, как бы хорошо он не выступал.
    Наши в этот раз выглядели достойно, в отличие от первого тура.
    А Литвинова - крашенная сучка.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Лучше, но реально некоторых людей я бы не взял в группу. У некоторых при танце было безразличие на лице - как так можно! Кто-то капитально лажал каждый раз.

    По идее двое еще выйдут дальше по результатам типа смс-голосования. :) Я так понял, мы пока на втором месте, но еще впереди другие четвертьфиналы.
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не смотрел, но проходя мимо кухни услышал Губерниева - тупой неосведомленный презерватив.
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А вырезка выступления на ютубе есть?
     
  24. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Понятно, что Москва должна была победить по закону жанра. Но, надо отдать им должное, через все танцы, кроме батла, проходила тема красно-фуксиевых бабочек. А это очень непросто.
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Вот именно, тот же Джаст Нейм в самостийную на их иксфактор ездил, в отчизне видать не пробицца...
     
  26. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Да, кто с Москвой бы вышел тот и проиграл. А еще не в прямом эфире это было. Сволочи они все!(
     
  27. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    ОtherГость, че обидели сильно?
     
  28. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Нет, просто две одногрупницы там выступали)
    чуть-чуть обидно)))
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не рассказывали, как всё в последний момент делалось?
     
  30. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Nickey, что конкретно?