1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывший министр с/х Скрынник

Тема в разделе "Политика", создана пользователем arbuzik, 25.11.12.

  1. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В продолжении коррупционных дел минобороны ща в Вестях передали про с/х:

    В рамках господдержки сельхоз производителей выделялись миллиарды рублей, раздачей руководил друг и соратник министра Скрынник, который просил подписать фермеров заранее Акт о получении траншей на покупку комбайнов и оборудования, мол подпишешь и на следующий день деньги будут на счету. Все фермеры подписывали, а как иначе, господдержка ж. После подписания документов деньги для фермеров переводились на счета английской фирмы по торговле сельхозтехникой, учредителем которорй была .....министр с/х - Скрынник. Хищения на 40 млрд. рубчиков. Ща после родов двоих мальчиков находится в декрете ........на Французской вилле.

    Полный репортаж во вторник 27.11.2012 вечером на России в "Спецкорреспонденте".
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    arbuzik, аааааааааааааатлично
    Может они так и до МинОбра доберутся?
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Туда им и дорога. Сначала не читают договор, подписывая не глядя, потом на суды ноют - ой, нас надурили, ай-я-яй. И все кругом плохие, но только не они. Это как кредит брать. Всем очки раздавать, чтобы мелкий шрифт могли прочитать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 19:45 ----------

    вот тут - плюсую, но тут и ответственность на родителей должна распространяться. потому что если ребенок реально ***** - то им пажопе и в газенваген.

    частенько стал замечать стайки дебилоидов с разговорами - а ты ту трахнул? а есть чо? а, гыгыгы, когда пойдем в автоматы сыграем?

    ппц, был бы пулемет - шмальнул бы по ним и пусть меня заарестуют.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Уверен, что говорилось в приватной беседе что-то вроде "ну ты же понимаешь: не подпишешь - не дадут". Да и договор мог быть без зацепок, просто фирма-посредник присутствовала, которая в итоге и кидала.
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Не, Сергей, ну давай теперь валить все на фирму. Интересно, каким образом все хотят жизнь поменять по щелчку пальца? Один бы заартачился, второй, третий - хлоп - все бы подтянулись, а тут - мы подписали, мы ни при чем.

    Пока лохов будут кидать, так и будет жизнь в говне.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мне представляется в ЖКХ та же схема была. Выделяли миллиарды на капитальный ремонт домов. Типо с жителей 5%, а 95% государство. Приходили. Кричали - подписывайте. На вопрос что входит в ремонт и сколько это будет стоить - мычали только. Потом раз и пропали. Думаю вполне могли оформить, что все отремонтировали и получить бабосы.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Странное что-то происходит в стране - начали наказывать высокопоставленных коррупционеров. Это что - коррупция достигла таких размеров что просто невозможно ее игнорировать, или просто ****ы кланов?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    да еще никого не наказали )
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вот именно! никого ещё не наказали...
     
  10. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    И есть сомнения в адекватном наказании...
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Не знаю, как по "городу", а у нас на Максимке была конторка "Поскомхоз"....тихо-мирно была. То нормальные слесаря, то нет...в какие-то там концы/середины 90х покрасили мы сами подъезд, бледно-голубой веселенькой красочкой; почти весь; кроме предбанника и у ящиков почтовых...Ну и стояла эта красочка себе, пока на "выделенные на ремонт" деньги какие-то м@даки не покрыли все поверх ПФ-115 (или аналог) ядовито-зеленого цвета, которая, сцуко, через месяц начала шубой слезать. Подписи "ремонт сделан" они, конечяно, раньше собрали....что там в бумажках было - я хз, поскольку не я владелец этой квартиры и не я подписывала. А вот бумажку с претензией по поводу качества ЛКП писала я, после чего панели перекрасили...
    Щас я вот думаю
    Допустим государство считает - сколько ну этой же краски надо....нормальной...по рыночной...а мы, ее, ПФ-115, да 65/35 водой бодяжим, а то и 50/50...и остальное все также....Эта как же наэкономить себе можно, а? вот этих всех....экономистофф....рррр..:frustrate:frustrate
     
  12. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Они артачились.
    Прошлым летом в период предвыборного объезда ВВП по стране в некоторых регионах были скандалы, что до фермеров не доходят деньги в то время как из минфина конкрентно в эти регионы деньги ушли (ВВП открыто на совещаниях задавал Скрынник вопросы на эту тему, мол где деньги застревают).

    Мож с того периода и начали копать? А она забеременела от переживаний и во Францию в лучших традициях наших коррупционеров.
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    так
    я кажись начинаю понимать - майя пральна про конец света предсказали....только предсказание касается избранных))))))))))))))))))))))))
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Почему на фирму. Вот тут недавно знакомую кинули товарищи с крышей из силовых структур, юридически всё не придерешься, а не юридически - кишка тонка. Что ей делать?
     
  16. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Пока лохи будут защищать кидал- так и будет жизнь в говне
     
  17. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    polivinil, от других кидал?
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    и как я по неполной информации дам тебе развернутый ответ? ;-) что за знакомая? как кинули? не накосячила ли она сама? и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 09:34 ----------

    ой, тебе любую власть дай - все кидалы. вечно обиженный. пересмотри свои жизненные ценности.
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    rezook, ты новенький в этой жизни?;)

    ссылка уже с черном списке?
     
  20. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    слишком быстро они всё это клепают, подозрительно :spy:
     
  22. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    RubiN, чего быстро то? Все уж давным давно склепано и лежит тихонечко до поры до времени. Когда надо - дозированно подают на вентилятор.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    смотрю сщас,запылились уже,все в каком-то дерьме,тьфу
    надо обменять чтоли с кем
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да это все понятно, я о другом вообще. обычно сначала в "немилость" отправляют, а потом только на нары, а тут такой важный этап этап пропущен ))

    на сколько лет, интересно, затянется болезнь?

    ну и еще:
    впору тотализатор организовать "кто следующий?" в каком интересно они порядке в правительстве сидели?
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    услуги оказывала по договору для одного ООО, работу выполнила. После этого ООО ликвидируется, создаётся такое же, только с другим ИНН. Суд она выиграла, стоит в очереди на получение денег от ликвидированного ООО. Попросить кого-то поговорить нереально - крыша непротекаемая. Всё. 700 или 800 штук договор, потрачено своих 300 и 8 месяцев жизни.
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ты же понимаешь, что это просто слова. не то, чтобы я тебе недоверял, но новости так и делаются - на одном конце пукнут, на другом - ураган, спасайся, кто может.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Все это было понятно еще во время выборов.
    http://expert.ru/russian_reporter/2012/08/kak-ustroena-rossiya/
     
  28. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Невиноватая я:

    Скрынник назвала клеветой прозвучавшие в эфире "России 1" обвинения

    http://lenta.ru/news/2012/11/28/claim/

    В настоящее время Скрынник является помощником президента по вопросам сельского хозяйства.

    В фильме показаны конечно ужасные вещи, особенно как гуляют на 50-летие начальники очень даже среднего звена, а жены московских чиновников искренне радуются, что именно на Лазурном берегу кипит самая интересная и увлекательная жизнь. Самое непонятное, что засвятившиеся в скандалах люди И НЫНЕ у бюджетных денег.
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А что она ещё может сказать? Что всё прозвучавшее - правда? :hah:


    А куда они денутся? Сами себя посадят?
     
  30. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Вернула бы деньги все, уехала в монастырь на годок-другой, помолилась, покаилась и вернулась бы с чистой совестью на Родину :p


    Сидела бы и молчала в тряпочку, но нет, КЛЕВЕТА ...