1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опера и контакт

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Жека РУС, 19.10.10.

  1. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Не получается зайти в контакт в опере. При вводе логина и пароля и нажатия Enter страница просто обновляется и поля для логина и пароля пустые. Тоже самое происходит и при вводе каптчи в опере, при нажатии Enter, страница просто обновляется и все сбрасывает.
    Не подскажете в чем проблема?
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    пора начинать пользоваться нормальным браузером http://mozilla-russia.org/
    или
    ie8 на крайний случай
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жека РУС, А в интернет эксплорере открывается?
     
  4. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Да, пользуюсь мазилой, но скорость там открытия намного ниже, чем в опере, меня это вымораживает. Во всех остальных браузерах все нормально. Переустановка оперы ничего не дала.
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У меня вконтакт нормально работает. Опера 10.63.
    Мозилла и ИЕ тормозят на сайтах вроде вконтакте.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Странно, у меня в мозилле всё летает.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    удалите Оперу, удалите путь \user\user_name\appdata\roaming\opera
    и \user\user_name\appdata\local\opera
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Жека РУС, Возможно, Вы нечаянно включили опера-турбо (ну, или в зависимости от настроек она сама включилась)...
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вряд ли. После того, как у нас на работе закрыли вконтакт на проксике, я теперь туда выхожу только через оперу-турбо
     
  10. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    не пора ли попробовать Google Chrome? Тем более, что вышла 7я версия, которая в 60 раз быстрее 6й версии.
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы точно уверены,что окончательно вывели "свой зоопарк",после "нагиба" NOD 32 ???

    До кучи,добавлю Apple - Safari 5.0.2.
     
  12. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Все решил проблему, удалил, почистил реестр после нее, сейчас все ок. Спасибо за советы.
    А "зоопарк", в логах AVZ у меня больше ничего не нашли.
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
  14. Жека РУС

    Жека РУС Участник

    131
    0
    Попробывал Нортон, поставил, ничего нового он у меня не нашел, а сегодня опять опера загребла точно также. Поставил обратно Нода, ппросканил, он тоже ничего не нашел. Решил поставить Хром вместо оперы. Вроде страницы неплохо открывает, но придется привыкать.
     
  15. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    [​IMG]
     
  16. 2pac

    2pac Участник

    232
    0
    Такая же беда с оперой и контактом. Турбо выключена, стоит каспер кис лицуха. Там толи с ява скриптом беда какаято то ли хз что еще. Можно включить чтоб выводил лог ошибок при заходе на сайт, скинуть его сюда и подумать что да как.
    не охота уходить с него тк. все закладки и еще много удобной лабуды
     
  17. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Жека РУС, Будем считать,что комп чист.Пробуй простенькую и полезненькую утилиту CCleaner 2.36.1233,в вкладке "Приложения" поставь галочку напротив "Opera" и нажми "Очистка",поправь "относительно" реестр.Ежель не помогло,то как Флавиус рекомендовал,снеси Opera,удали "ошмётки",поправь реестр,установи заново,поправь реестр.

    StaSa, улыбнуло:).Хотя я бы к Opera "приладил",гинекологическое кресло,как мы видим,не так ещё может раскорячить:d.
     
  18. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    помогите плиз мошть есть какая версия оперы чтобы грузила и контакт и видео вконтакте
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Видимо не в Опере дело... У меня стоит версия Опера 10.63.3516.0 - все ровно...