1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам РЕНЖ РОВЕР чёрный матовый

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем T@P@N, 22.08.10.

  1. T@P@N

    T@P@N Новичок

    39
    0
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    На ядерном топливе работает?
    :)
     
  3. T@P@N

    T@P@N Новичок

    39
    0
    практически так и есть, расход ядерного 92 топлива практически минимальный!!!
     
  4. maximyk

    maximyk Читатель

    577
    0
    ОТличный аппарат!)))

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2010 21:41 ----------

    И если не секрет, каков расход у него?
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Мне интересен расход. Интересно состояние коробки - что вообще с ней? Интерестно состояние подвески - как давно что меняли.
     
  6. T@P@N

    T@P@N Новичок

    39
    0
    Расход 16-17 литров, автомат в порядке переключается без рывков, вообще даже не слышно только на тохометри видно и всё, подвеска вся перебрата в данный момент близится к завершению работа по подшипникам ступиц. Короче для своих годов машина в идеале приезжайте, смотрите сами убедитесь!
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    T@P@N, и последний вопрос, перед тем как ехать и убедится - машинка вашего товарища, или ваша? мне вот все говорят про ненадежность ренжев? ... что скажете?
     
  8. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    - как и у любой машины есть свои болячки.
     
  9. T@P@N

    T@P@N Новичок

    39
    0
    Машина моя, говорят все те у кого такого автомабиля не было никогда т.к. это не особо распространённый авто. На самом деле по поводу железа авто не убиваем к примеру менял всю подвеску стояла родная с завода и ещё не все элементы себя износили, менял всё по причине что оптом дешевле, а проблемки у них бывают в плане электроники или электрика, но все они победимы и потом машина машине рознь, и темболее года, онже не новый и далеко не новый.