1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где заказать дешево фильтры 52 мм на 50mm f1.8?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем maximmm, 23.07.10.

  1. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    конкретно интересует нейтральный. фильтр. сказали вроде что рублей 700 стоит. полазил на плеере.. так там по 2300. дофига чето.
     
  2. lja

    lja Участник

    177
    0
    А eBay?
    Там новые такие копейки стоят...
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Два полярика (52 и 55 мм) и hand-strap обошлись мне на eBay менее 500 рэ. В смысле, всё вместе.
     
  4. lja

    lja Участник

    177
    0
    Конкретно нейтральный фильтр 52 мм новый там стоит 5$ с доставкой.
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Думаю, полярик всё же предпочтительнее. Это ж два в одном: и полярик и ND
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ebay, DX
     
  7. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Покупал себе полярик на полтинник в Светлане у Пирамиды за 600р. Vitacon, японский как написано. Только он не циркулярик, но проблем с автоматикой ниразу не возникало.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Может ему ND8, например, надо. Полярика мало будет.
     
  9. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    lja, я смотрю вы на e-bay как рыба в воде? Я же там просто ламер. Мог бы я вас попросить дать мне пару дельных советов? И если да, то как с вами связаться?
     
  10. cfg

    cfg  Активный участник

    926
    0
    Буквально пару дней назад заказал себе:
    52 mm 52mm Star Filter Cross 8 8x 8pt Point for Lens - $3.98
    52mm 52 mm Circular Polarizing C-PL CPL PL-CIR Green L - $4.68
    52mm UV Filter For Canon Nikon Sony Pentax Olympus 52UV - $1.99

    Это так, для сведения;) Все с фри шиппинг. Если кому нужна помощь в общении с ebay - пишите
     
  11. Angy

    Angy Участник

    493
    0
    В интернете куча мануала о покупке на ебее,за пол часа можно разобраться что где и как купить.
     
  12. maximmm

    maximmm Активный участник

    553
    0
    понял. пойду на днях к людям знающим англиский. пусть заказывают мене. фильтров.
    мне нужен как раз. ND8 наверное. чтоб на открытой диафрагме снимать на улице. в солнечную погоду.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И я полазил... Хойя стоит от 1300 до 1700. Но не 2300. Ты, видимо, имел ввиду, что B+W стоит 2300. Но я сомневаюсь, что именно он на Ибее по 2 доллара. :)
     
  14. lja

    lja Участник

    177
    0
    Ну это громко сказано... [​IMG]
    Я и сама недавно совсем там стала заказывать. До этого я воспринимала eBay, как темный лес, в т.ч. из-за английского... Но как оказалось, все страхи абсолютно напрасны — там всё просто и интуитивно понятно. Заказывать проще, чем в некоторых наших интернет-магазинах :) Нужна всего лишь карточка банковская. Уже получаю первые посылки :-)

    Angy прав, в и-нете много статей про eBay. Вот эта, на мой взгляд, неплохая: http://habrahabr.ru/blogs/hpodcasts/72733/

    Как я понимаю, тут, на форуме, многие дружат с eBay. Но если нужна помощь — обращайтесь. Чем смогу, помогу. Моя аська — 425505175