1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет тарифа с посекундной тарификацией

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем filer, 14.12.09.

  1. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Короче смартс совсем потеряли нюх, у них теперь нет ни 1 тарифного плана с посекундной тарификацией вне сети.

    Не когда не думал, что придется уходить от смартса (( просто ппц, и это после 8 лет. Не ценят они своих абонентов, оставляем карту на втором телефоне только на прием (надо только выбрать тарифный план без абон платы) и уходим на билайн.
     
  2. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    я так понял это реклама?
    зашел на сайт смартса посмотрел на тарифы. на соте и mixе написано:
    Посекундная тарификация с 1 секунды разговора, соединение продолжительностью до трех секунд не тарифицируется.
     
  3. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    basik,
    Так это на сам Смартс посекундка и полный Гранд. А на других поминутка.

    Вот сейчас часто езжу в Астраханскую область. Так даже при наличии там Смартса получаем роуминг. Неужто так жаба душит, что внутрисетевой роуминг отменить не могут. И ещё: звонки из Волгограда на Смартс в соседние области по 13(!!!) рублей минута + стоимость местного звонка по тарифу. Всё делают, что бы растерять последних абонентов.
     
    Последнее редактирование: 14.12.09
  4. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    А я давно свалил со смартса и не жалею совершенно!
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    uniform777,
    Это к чему?
    Я в 2002м свалил, не люблю когда деньги снимают просто так (злопамятный я...), по той-же причине с мэтэсэ свалил.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Я бы тоже свалил :( но номера жалко
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Наткнулся на ТП "СМАРТС-модем". Там полная посекундка, правда надо модемчик прикупить, есть АП и 2 руб на все местные звонки.
     
  8. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Вл@д,
    да там цена за минуту тоже веселая, и абон плата и прочая ересь которая не кому не нужна ! :frustrate
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    filer,

    На ТП"Перемена" посекундная тарификация на все направления... Абонентки нет переход бесплатный

    А куда уходить собираетесь? (тарифы для физиков)
    У Билайна все тарифы "3 месячные" далее туда навешивают ПЗС, поминутку у увеличивают стоимость минуты.
    У Мегафона ПЗС 0.65/0.75 на все направления. А с ПЗС весь смысл посекундки теряется.
    У МТСа остался один тариф где есть посекундка на все направления без ПЗС... Но тоже могут похерить...
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    FackerMAN,
    там где по секундная у МТС ПЗС 25 коп:)
    так что эпоха первой минуты пошла...
     
  11. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    ага при цене за минуту в 3р и отсутствии услуги гранд, очень веселая цена получается !!! дороже чем поминутка. - этот тариф чистая замануха!!! а для тарифа лидер цена 1.5р мин - 50% за абонентский стаж, так что еще дороже при любом раскладе получается.

    Пока сделал билайновский номер на тариф Сенсация +, по расходам на связь значительно меньше стало, не как на смартце 100р в день.
     
  12. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    у меня тариф "корпорация",только на этом тарифе оставили с 1-ой секунды,а так бы давно свалил со Смартса.
     
  13. Аndrew_

    Аndrew_ Активный участник

    588
    143
    Мало того, что фактически отменили посекундку,
    Так еще случайно обнаруживаю, что меня втихаря перевели с тарифа Молодежный, на Соту (о чем я и не просил, и узнал-то об этом невзначай!).
    В рез-те: не действует ГРАНД (к слову, у меня > 5 лет стажа), зато появилась ПЗС....
    Возможно, возможно, "Сота" в общем и целом окажется выгоднее, ну а если старый тариф был мне дорог как память.
    А вообще - расстраивает другое: непонятные действия оператора "из-под-полы", не зависимо от моего волеизъявления как потребителя услуг, и даже без уведомления меня по факту...
    А вот это уже интересно - Как и Зачем это могло случиться?
    Есть здесь кто-нибудь из СМАРТС, кто может просветить?