1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен декоративный кролик!!!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость, 01.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Очень давно хочу завести декоративного кролика! Желательно малюточку и в дар:shuffle: кто может помочь,пишите!!! Либо звоните по телефону 33 02 86 (с 10 до 18) или 8 903 479 19 07 Наталья
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    я очень декоративный, но уже не малюточка:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    мне животное желательно,а не человека!!!:frustrate
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Зарание большая просьба ко всем- не по теме,не бе:frustrate :frustrate спокоить!!!:frustrate
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    я када выпимши - настоящее жывотное
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Наталия,

    а что же вы не попросите вместе с кроликом и клетку с причиндалами заодно? Если у вас нет денег на покупку недорогого животного, то скорее всего это просто поиграть...

    Хорошая клетка стоит за тысячу, плюс всякие разности, корм, лоточки-поилочки. Минимум в 2 обойдется для начала. Это раза в 4 выше стоимости кролика на рынке....

    Если у вас нет денег на покупку, то не обрекайте на муки ни себя, ни животное.
    Картонной коробки и пучка травы недостаточно.

    Посмотреть вложение 25470
     
  7. ппц

    ппц Новичок

    3
    0
    знаете Елена все причиндалы и клетка и лоточек есть уже! И кролик нужен не просто поиграть (возраст не тот)! и вы просто не правильно поняли моё сообщение! Деньги есть на покупку! я же не написала что бесплатно, я написала что желательно,а так и купить в состоянии! Просто есть такие люди которые отдают а не продают! Так тогда зачем мне тратить деньги! а отвечать мне могут и те кто продает!!!!

    добавлено через 1 минуту
    а написала сдесь потому что не знаю где купить!!!
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да полно мест, где продается!

    И на птичке на Красном, и в Заречном и по ВДВ, но это в основном помески. Я себе породу в московском клубе брала. Но кролик - непростое животное. Если собака любит хозяина, кошка позволяет себя любить, то кролик - терпит...

    В "добрые руки" отдают зловредных взрослых животных, которыми уже наигрались.



    ЗЫ: если интересно - посмотрите ссылку "вложение" в конце моего предыдущего поста - это наши крошки (не продаются).
     
  9. ппц

    ппц Новичок

    3
    0
    спасибо за ответ! На птичку заеду! А вот заречный не знаю что такое! Знаю что есть поселок такой(селезнёвка) рядом со мной! А ваши крошки просто чудо!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ТД Заречный напротив магазина Алмаз возле Киномакса по ул. Рабоче-крестьянская. Но в Волгограде практически все помески. Если хочется породистого (а не какого бог пошлет), то без проблем можно взять в Московском клубе (отправляют по регионам). Или напишите в личку и я скину телефон волгоградской заводчицы - члена КЛДГ Москва. Она разводит белых голубоглазых гермелинов от импортных родителей.

    Гермелин.JPG

    Лучше брать от заводчика, т.к. они продаются привитыми и в возрасте не менее 45 дней (лучше 2х месячных). Т.к. мама крольчиха кормит деток 2 месяца и в более раннем возрасте они не очень приспособлены к самостоятельной жизни и очень часто гибнут из-за проблем с желудком.